Новостной дайджест хайп-проектов за 28.03.19. Doubly исполнился 1 год!

Новости от 28.03.19

Немного статистики, баунти-программа и итоги работы трейдеров.


Новости от проекта IQPrime

Новости от IQPrime

Сегодня в проекте IQPrime была запущена баунти-программа! Теперь можно получать дополнительный доход просто выполняя несложные действия! Подробнее об условиях программы читайте на сайте проекта.

Для наших партнеров по проекту IQPrime работает автобонус от блога в размере 3% от суммы вклада, а также страховка 500$.


Новости от проекта JetNodes

Новости от JetNodes

Администрация JetNodes сообщает, что с момента запуска проекта команда выросла на 10 000 участников. Со слов админа, такой невероятный результат показывает высокий уровень интереса к сервису и заработку на мастернодах, а также он благодарит всех за поддержку.

В онлайн-сервисе JetNodes нашим партнерам предоставляется бонус от блога – 3,5% и страховка в размере 400$.


Новости от проекта Doubly

Новости от Doubly

Компания Doubly отмечает 1 год успешной работы. И сообщает, что несмотря на все достижения они хотят развиваться и совершенствоваться. Поэтому команда запускает опрос, в котором хочет узнать, что нужно изменить или улучшить в проекте, чтобы удовлетворить ваши потребности. Ссылку на данный опрос можно найти в официальном Телеграм-канале проекта.

По проекту Doubly работает бонус в размере 2,5% от суммы вклада.


Новости от проекта CapEX24

Новости от CapEX24

В очередной раз брокер CapEX24 демонстрирует отличный профит за вчерашний торговый день. Инвесторы вложившие в инвестиционное предложение "Синергия" заработали +1,94% прибыли!

Для наших партнеров в брокерской компании CapEX24 работает бонус от блога – 15% от суммы отчислений трейдерам.

Сегодня статус "Кандидат" заработал проект Argon7. Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.