Новостной дайджест хайп-проектов за 23.03.19. Новый офис!

Новости от 23.03.19

Субботние новости о развитии проектов и новых акциях.


Новости от проекта Mizes

Новости от Mizes

Проект Mizes напоминает, что на платформе ведется глобальное обновление, в ходе которого появится возможность добывать валюты на алгоритме Equihash. Также администрация сообщает, что на данном этапе офис и серверная часть уже завершены, фотографиями которых они спешат поделиться.

Фотографии от Mizes Фотографии от Mizes 2

Фотографии от Mizes 3 Фотографии от Mizes 4

Со слов команды проекта, на данном этапе их ждет масса работы по обустройству зала майнинга и как только будет новая информация или фотографии они обязательно будут опубликованы.

В проекте Mizes нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 3,5% от каждого вклада.


Новости от проекта FiftyTool

Новости от FiftyTool

Админ проекта FiftyTool информирует, что с момента запуска проекта зарегистрировалось более 1 000 человек, из которых более 700 имеют активные вклады. Также сегодня был открыт третий тарифный план "Premium" с возможностью инвестировать от 1 до 20$ и параллельно иметь депозиты в двух предыдущих тарифах. По планам проекта уже завтра откроется инвестиционный план "Ultimate", в понедельник – "VIP", а после начнется активная рекламная компания.

Партнерам блога в проекте FiftyTool предоставляется бонус в размере 2,5% от каждой инвестиции.


Новости от проекта CapEX24

Новости от CapEX24

Брокером CapEX24 сообщается о рекордной прибыли этой торговой недели! Инвесторы вложившие в инвестиционное предложение "Синергия" заработали +6% чистой прибыли!

В проекте CapEX24 нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 15% от отчисления трейдерам.


Новости от проекта Doubly

Новости от Doubly

Вчера запустилась новая акция от Doubly! Проект разыграет спонсорский слот среди инвесторов, которые сделают вклад в тарифный план "VIP" или "VIP Plus". Победитель будет выбран случайным образом и получит свои средства назад, на указанный адрес для вывода, а депозит на эту же сумму – откроет проект за свой счет.

Нашим партнерам в Doubly предоставляется бонус от блога в размере 2,5%.

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.