Новостной дайджест хайп-проектов за 20.03.19. Прибыль на всю жизнь!

Новости от 20.03.19

Новые тарифы, монеты и токены, информация о проходящих акциях и многое другое!


Новости от проекта Zonders

Новости от Zonders

По заверениям администрации проекта Zonders основной целью работы является поиск новых способов и технологий для решения автоматизации торгов и обеспечения доходности. Для этого был разработан новый, как заявляют админы проекта, уникальный бот. Его работа построена на объединении торговых стратегий LONG и SHORT. В следствии этого был вычислен оптимальный размер прибыли – 7,3% на длительном промежутке времени.

Бот полностью прошел стадию тестирования, которая длилась 5 месяцев. В итоге, все вышесказанное позволило представить VIP инвесторам тариф "ZONDERS SPECIAL".

Условия плана "ZONDERS SPECIAL":

  • Начисления - ежедневно
  • Срок - бессрочно
  • Прибыль - 7,3% в сутки ПОЖИЗНЕННО
  • Тело депозита - работает в системе бессрочно.

Предложение действует ограниченное время.

Партнерам блога в проекте Zonders предоставляется бонус в размере 0%-2% в зависимости от выбранного тарифного плана и страховка 500$.


Новости от проекта Doubly

Новости от Doubly

Сегодня платформа Doubly добавила возможность посмотреть ТОП 15 участников "партнерского челленджа" во все свои сообщества Telegram. Чтобы это сделать, введите команду "/challenge" в одной из групп проекта.

По проекту Doubly работает бонус от блога 2,5% от каждого вклада.


Новости от проекта MFO Capital Limited

Новости от MFO Capital Limited

Компания MFO Capital Limited напоминает, что до конца акции "Конкурсы и розыгрыши" осталось 2 дня. Также, администрация передает, что десятки людей уже получили подарки и бонусы от их платформы. Подробнее об акции смотрите на сайте проекта.

Нашим партнерам в MFO Capital Limited предоставляется бонус от блога в размере 2,5% и временная страховка 500$.


Новости от проекта CapEX24

Новости от CapEX24

Новый день – новая прибыль от брокера CapEX24! За вчерашний торговый день, инвесторы вложившиеся в инвестиционный тариф "Синергия" получили +1,74% профита!

В проекте CapEX24 нашим партнерам предоставляется бонус от блога в размере 15% от отчисления трейдерам.


Новости от проекта Crowdmining

Новости от Crowdmining

Команда Crowdmining предлагает одними из первых приобрести токены платформы и дополнительно получить 10% Crowdmining монет. Также, по заверению администрации, позже, токенами можно будет торговать на биржах. Подробнее об этом можно узнать на сайте проекта перейдя на вкладку "CMCoin".

Для наших партнеров в Crowdmining работает бонус от блога в размере 2,5% от каждой инвестиции!

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.