Новостной дайджест хайп-проектов за 16.03.19. Новые вебинары и интеграция популярных ЭПС

Новости от 16.03.19

Запланированное мероприятие, а также новый функционал в инвестиционных платформах.


Новости от проекта CapEX24

Новости от CapEX24

Брокер CapEX24 в ближайший вторник будет проводить вебинар! В прямом эфире спикер компании Эдгарс Янсонс расскажет о высокоэффективной стратегии помогающей заработать +50% в месяц. Участникам вебинара будет доступен уникальный денежный бонус для увеличения своего капитала. Мероприятие состоится 19.03 в 20:00 (по МСК), а записаться на него можно перейдя по ссылке в официальном Телеграм-канале проекта.

Также были подведены итоги завершенной торговой недели, которые составили +2,38% по инвестиционному предложению "Синергия".

По брокеру CapEX24, для наших партнеров работает бонус15% от отчислений трейдерам.


Новости от проекта Fxraise Limited

Новости от Fxraise Limited

Отличные новости для партнеров компании Fxraise Limited говорящих на немецком языке теперь именно он был добавлен на сайт проекта! Переключиться на комфортную для вас языковую версию можно, нажав на иконку в верхнем правом углу любой страницы сайта. После чего пользоваться возможностями платформы, не испытывая различных затруднений!

Нашим партнерам в Fxraise Limited предоставляется повышенный бонус от блога в размере 5% и страховка 300$.


Новости от проекта SportExpert

Новости от SportExpert

Сегодня платформой SportExpert была добавлена платежная система Yandex.Money. С ее помощью можно совершать пополнения и вывод денег в мгновенном режиме. Минимальная сумма для пополнения составляет 700₽, а минимальная сумма на вывод 100₽. Команда проекта желает всем приятного дня и больших чеков!

Для наших партнеров в SportExpert имеется повышенный автобонус в размере 10%.


Новости от проекта MoneyWorks

Новости от MoneyWorks

Команда MoneyWorks уведомляет об успешном завершении 4 инвестиционного круга, ваши деньги реально работают! Выплаты как и прежде – на полном автомате. Кроме того сообщается, что администрация регулярно читает комментарии на блогах и социальных сетях. И искренне благодарит за высокую оценку их работы.

Также выплачиваются автоматические начисления по депозитам старых тарифных планов. Не забывайте делиться радостью от выплат в комментариях на инвестблогах и социальных сетях! Не забывайте указывать реквизиты кошельков ЭПС в настройках личного кабинета.

Напомним также, что компания MoneyWorks вместе с МЕГА-крутым блогом PROFVEST запустили мини-конкурс с призовым фондом в 80$, в котором можно без особых усилий заработать дополнительный профит :)

По проекту MoneyWorks работает бонус от блога 1% и временная страховка в размере 500$.


Новости от проекта Dragon Company

Новости от Dragon Company

Администрация Dragon Company с радостью сообщает о добавлении на платформу новой локализации и платежной системы. Теперь, для большего удобства, сайт доступен к работе на английском языке. А набор доступных для инвестирования платежек пополнился еще одной криптовалютой Litecoin.

В Dragon Company для наших партнеров имеется повышенный бонус от блога 4%.

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.