Новостной дайджест хайп-проектов за 13.03.19. 50 тысяч пользователей за 125 дней!

Новости от 12.03.19

Первые выплаты по новым тарифам, новые акции и локализации, все это в нашем новом выпуске!


Новости от проекта Fxraise Limited

Новости от Fxraise Limited

Приятная новость для инвесторов из Китая и Сингапура! Проект Fxraise Limited добавил версию сайта на китайском языке. Переключиться на комфортную для вас языковую версию можно, нажав на иконку флага вверху страницы сайта. Пользуйтесь инвестиционными возможностями платформы не испытывая трудностей с иностранным языком.

В качественном среднепроцентнике Fxraise Limited для наших партнеров работает бонус от блога в размере 1% и страховка 300$.


Новости от проекта Doubly

Новости от Doubly

С 14 по 18 марта компания Doubly предлагает 30% скидку на тарифные планы "Exclusive" и "VIP". Это отличный шанс получить более высокие проценты за меньшую сумму инвестиций. На время акции минимальные суммы по этим тарифам будут составлять:
  • Exclusive: 0,16 BTC, 7 ETH, 21 LTC, 10,5 DASH, 6,3 BCH.
  • VIP: 1,25 BTC, 45 ETH, 157,5 LTC, 63 DASH, 45 BCH.

В проекте Doubly для партнеров блога работает бонус 2,5% от суммы депозита.


Новости от проекта Mizes

Новости от Mizes

Администрация проекта Mizes сообщает, что команда майнеров постоянно растет. Каждый день появляются все больше партнеров, которые выбирают надежность и стабильный доход. В этот раз компания делиться новым достижением. Количество майнеров, которые выбрали нашу компанию, превысило 50 тысяч пользователей. Чтобы собрать команду из 50 тысяч потребовалось 125 дней.

Команда проекта гордится тем, что удалось создать такую большую команду людей, которые придерживаются единого мнения и двигаются к общей цели. Ценит каждого из вас и делает все возможное, чтобы предоставить лучший сервис. Скоро откроется возможность майнинга криптовалюты с использованием алгоритма Equihash. Все показатели компании показывают устойчивый рост.

Нашим партнерам в проекте Mizes предоставляется бонус в размере 3,5%.


Новости от проекта MoneyWorks

Новости от MoneyWorks

MoneyWorks передает, что сегодня первые инвесторы нового тарифного плана "103% на 24 часа" уже получили и продолжают получать профит. Также уверенно выплачиваются автоматические начисления по депозитам старых добрых тарифов. Не забывайте делиться радостью от выплат в комментариях на инвестблогах и социальных сетях! Это важно как для других инвесторов, так и для развития проекта в целом!

Также команда платформы обращает ваше внимание на необходимость внести реквизиты кошельков ЭПС в настройках личного кабинета перед получением выплаты! В случае если вы не ввели вовремя реквизиты - напишите в поддержку, вам помогут! Так или иначе выплата будет произведена после обновления реквизитов в течение суток!

В проекте MoneyWorks имеется бонус от блога 1% и временная страховка в размере 500$.


Новый конкурс от PROFVEST

Конкурс от PROFVEST

Сегодня на блоге стартовал новый конкурс с призовым фондом в 300$. В этот раз вам предлагается написать свой сценарий отличного фильма! Не проходите мимо и принимайте участие, быть может именно вы сможете занять призовое место и получить отличный денежный приз!

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.