24 Hours – 162,5% чистой прибыли за 13 календарных дней! Умопомрачительная работа!

24 Hours обзор и отзывы HYIP-проекта

Анализ развития трендового проекта 24 Hours.

Срочно в номер! Спецстатья о сказочной работе проекта 24 Hours! Сразу перейдем к делу. За 13 инвестиционных кругов этот безусловный лидер выдал нашим партнерам 162,5% чистой прибыли! Мы не остались в стороне и тоже поучаствовали в этом профите, добавив еще 2,5% в форме автобонуса!

Такой выдающийся результат стал возможен благодаря качественной работе админа, и отличному маркетингу, представленному всего одним планом. План хотя и один, но очень удалой. Сверхдоступный вход от 0,1$ (также можно инвестировать в рублях и крипте), шикарная доходность 10%, и короткий срок инвестирования, составляющий всего 24 часа.


    • Доходность: 110% через сутки
    • Срок: 24 часа
    • Вклад: 0,1 - 10 000$
    • Депозит и прибыль: начисляются в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 10% (с нашим бонусом – 12,5%)

Инвестиционные планы 24 Hours

Вдобавок ко всему, выплаты идут в инстант-режиме! Немудрено, что при таком подходе наши партнеры не просто довольны, а прямо-таки опьянены космическим профитом) Об интересе наших партнеров к этому проекту говорит размер инвестиций уже превысивший 25 200$!

Инвестировано в 24 Hours

В рамках обеспечения безопасности депозитов наших партнеров в проекте действует стартовый страховой фонд 200$. Впрочем, для тех инвесторов, кто заходил вместе с нами или чуть позже, страховка не нужна, они уже купаются в чистом профите) Мы не смогли удержаться и для увеличения абсолютной прибыли, которую можно вынести из проекта, усилили свой депозит еще на 100$!

Проект не только кует зачетный профит, но еще и еще неустанно заботится об удобстве своих инвесторов. В ходе развития платформы был запущен внутренний обменник валют. Это значит, что каждый клиент компании может обменять свои средства в личном кабинете с минимальной комиссией от 1 до 3% в зависимости от направления обмена. Немного позже были добавлены новые ЭПС, а также возможность ввода / вывода средств с помощью банковских карт Visa / MasterCard / Мир.

Мы очень рады, что не ошиблись с этим проектом и очень довольны текущим профитом. Пожелаем проекту продолжать движение в выбранном направлении.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.