Как отработал проект FosterBit? Сколько прибыли можно было получить?

Как отработал FosterBit

Как себя показал проект FosterBit?

Опытная администрация и грамотный маркетинг проекта FosterBit порадовали наших инвесторов чистой прибылью в размере 63,4% за 48 рабочих дней! В этой прибыли присутствует еще и наш отличный бонус, увеличенный до 10%!

Команда наших партнеров по достоинству оценила этот проект, суммарно инвестировав порядка 21 600$!

Инвестировано в FosterBit

Это приличный результат для среднепроцентного проекта, который, к сожалению, покинул наш портфель. Проект успешно пережил новогодние праздники, а также не забывал развиваться, добавляя новые платежки.

Итоги работы

Проект взял за основу хороший тип маркетинга с начислениями по рабочим дням, и депозитом включенным в начисления. Помимо этого проект осуществлял инстант-выплаты, что придавало большего спокойствия его инвесторам. Дополнительным фактором для более комфортного инвестирования также являлся страховой фонд, который мы направляем на выплату компенсаций. Заявки уже собраны дело осталось за выплатами.

Инвестируем с PROFVEST и получаем прибыль, а если не повезло с проектом, то получаем страховку! Беспроигрышный вариант)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть