Как отработал проект BitWat? Какую прибыль можно было получить?

Как отработал BitWat

Чем же смог нас порадовать BitWat? Сколько профита принес проект.

Хорошо поработал фастовый проект BitWat. Впрочем, совсем прям фастовым его можно назвать с некоторой натяжкой, так как самый короткий план был рассчитан на три дня. Тем не менее, проект отработал 13 дней, что позволило получить порядка 54% чистой прибыли, с учетом нашего бонуса. Наши партнеры отнеслись к проекту с интересом и инвестировали в него почти 14 700$.

Инвестировано в BitWat

Вполне приличный результат для проекта такого типа. Естественно, что на такой результат могли рассчитывать только те инвесторы, кто заходил в проект вместе с нами, и заходил на рекомендуемый нами план.

Хорошая доходность, которую оставил проект, это еще не все. Также осталась отличная страховка 1 000$! Эти средства будут пущены на выплату компенсаций, как только мы соберем все заявки от наших инвесторов. Прием заявок уже закончен, поэтому мы надеемся, что все успели подать заявки вовремя и следовали инструкциям для возмещения потерь.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть