28.01.19 - 03.02.19: Недельный разбор свежих проектов. Пополнение среднепроцентными проектами!

Недельный обзор за 28.01.19 - 03.02.19

Анализируем новые проекты и инвестиционные решения из категории "Тестируем".

Вот и подошел к концу второй месяц зимы. Это еще не значит, что можно расслабиться, и приготовиться к оттепели) Это значит, что не нужно снижать своих усилий по поиску новых проектов, которые могут так хорошо согреть своей прибылью в оставшиеся зимние дни. На этой неделе самым продуктивным днем, в плане добавления новых проектов, стало 29 января.

Начнем с проекта BitWat, который очень быстро ушел на повышение в категорию "Кандидаты"! Проект предлагает нам четыре высокодоходных плана, из которых нам приглянулся первый план с минимальным сроком инвестирования в три дня. Проект дает вполне себе нормальную доходность, к которой мы с радостью добавляем 1,5% автобонуса!

На этой неделе мы прошли второй цикл, что принесло нам еще 12% чистой прибыли. Также очень приятной новостью для наших инвесторов стало появление серьезного страхового фонда, составляющего 1 000$! Этот страховой фонд действует на бессрочной основе.

В этот же день к нам постучался среднепроцентный проект BitMally. Здесь все предельно просто, один план с начислениями по рабочим дням, рассчитанный на 94 календарных дня, с доходностью 3% в сутки.

Сразу обращаем внимание, что этот проект будет интересен только тем инвесторам, кто уже завел себе криптовалютные кошельки. Для создания депозита доступен целый ряд криптовалют, а платит проект в инстант режиме. Да, и не забывайте про наш бонус 5%, который позволит вам получить, в общем итоге, 103% чистой прибыли! До конца этой рабочей недели мы успели получить 9% первого профита.

По ходу дня нас посетил еще один среднепроцентник. У проекта CryptoLight три плана, самый оптимальный первый план рассчитан на 45 дней. Здесь мы имеем вполне приличную ежедневную доходность, включающую и выплату части депозита, а также инстант выплаты, что очень хорошо сочетается с довольно скорым выходом в безубыток.

Чтобы выход в безубыток состоялся немного раньше, рекомендуем воспользоваться нашим временно повышенным бонусом 7%, потом бонус будет 3,5%, но это все равно очень хорошо. За большую часть недели мы извлекли из этого проекта 20% прибыли! Отличное начало)

Недельный разбор новых проектов

Да, похоже экономические игры начинают входить в моду) Проект Clash Royale предложил нам 14 инвестиционных планов, в рамках которых можно купить одного из героев. Каждый герой имеет свою доходность, срок инвестирования и стоимость. Мы считаем наиболее подходящими для работы героев "Goblin" и "Barbarian". У каждого есть свои достоинства, поэтому инвесторы сами решают, что их больше интересует, большая доходность или меньший срок инвестирования.

Кстати, проект платит инстантом, и принимает инвестиции в рублях тоже, а также начала работу страховка в размере 555$. Помимо этого, проект запустил баунти-программу, позволяющую рассчитывать на дополнительный профит. К концу недели по плану "Goblin" мы получили 12% прибыли.

В предпоследний день января был добавлен среднепроцентник Рост Капитал с четырьмя планами на борту. Два из этих планов мы выделяем как наиболее оптимальные. Проект предлагает широкий выбор платежных способов, включая банковские системы, а депозиты можно создавать не только в долларах и криптовалюте, но и в рублях. Пока в проекте работает временно повышенный бонус 7%, потом будет 2,5%. Половина недели дала нам 5,2% прибыли.

Уже в самом конце недели, был добавлен импортный среднепроцентник Сrowdmining, который стал первым проектом февраля. У проекта всего один план с начислениями по рабочим дням, и нашим бонусом 5%. Доходность составляет 3% в день, план рассчитан на 50 рабочих дней. Первую прибыль мы начнем получать только со следующей недели.

Теперь поговорим о других проектах из категории "Тестируем".

Проект IT Business Company вот уже две рабочих недели находится в нашем портфеле, принося по 4% каждую рабочую неделю. Проект довольно серьезно работает, как сказано в новостном разделе проекта, на данный момент, свои средства доверили этому проекту уже более 3 000 инвесторов. А для наших инвесторов, в целях увеличения итоговой доходности, стоит обратить внимание на наш бонус 4%.

Также вторую рабочую неделю отработал проект World Estate, принеся нам 4% прибыли. У проекта есть бонус 4% на новый депозит. Также на этой неделе была запущена круглосуточная онлайн-поддержка. Теперь в любое время дня и ночи можно рассчитывать на квалифицированный ответ.

Проект РосФинанс ровно 60 дней радует нас небольшой, но стабильной прибылью в 3,5% за неделю! У проекта есть не только отличный бонус 5%, но еще и временная страховка 500$! Отличный низкопроцентник, с которым приятно работать.

Проект Neuronic единственный, кто может похвастаться самым большим размером страхового фонда равным 1 111$! Особо радует, что этот фонд является бессрочным. Каждую неделю проект начисляет 21% прибыли, которую можно вывести в инстант режиме, а мы добавляем 5% автобонуса!

На этой неделе у проекта целый ряд отличных новостей. Теперь русскоязычные клиенты имеют возможность создавать рублевые депозиты, используя популярные ЭПС Yandex.Money и Qiwi. Кроме того, стала доступной возможность создания депозитов через банковские платежные системы Visa / MasterCard!

Еще проект запустил двухфакторную аутентификацию, что еще больше повышает защиту вашего аккаунта. И это еще не все! Для ЭПС Perfect Money, Payeer и криптовалюты Dogecoin, были снижены размеры минимальной суммы на вывод! Шикарное развитие проекта.

Птички из экономической игры Mega-Birds продолжают радовать нас своей прибылью. За очередную неделю мы получили 7,70% и 18,90% прибыли. Для тех, кто захочет сыграть в эту игру напоминаем, что мы даем 5% бонуса на новый депозит.

Проект Cryptouniverse уже почти подошел к завершению первого инвестиционного цикла. На следующей неделе мы должны закончить первый круг. Впрочем, это дело будущего пусть и ближайшего, а пока 10,92% за неделю. Также не забывайте, что у проекта есть временный страховой фонд 400$, а также наш бонус 4%.

КэшбэкИнвест продолжает приносить нам профит по двум инвестиционным планам, в которые мы вложили свои средства. Длинный план на 365 дней принес нам 5,6% за неделю, а вот на экспресс-плане, рассчитанном на 15 рабочих дней, мы уже прошли первый цикл, что дало нам 15% чистой прибыли. Наши инвесторы могут добавить к этой доходности еще 3,5%.

Также не забываем о наличии бессрочного страхового фонда 500$. Проект сообщил о введение специального бонуса для инвесторов, осуществляющих пополнения на сумму от 500$. Для тех, кто пополняет депозит на крупную сумму через AdvCash или Payeer со своей банковской карты, могут рассчитывать на бонус 8,5%.

Недельный разбор новых проектов 2

В рамках улучшения инвестиционных условий проект Lexton Brothers начал выплачивать более высокую прибыль. Эта неделя дала нам 10,71% новой доходности! Напоминаем, что в проекте имеется возможность досрочного вывода депозита с небольшой комиссией, которую частично или полностью может перекрыть наш бонус 2,5%. Не забываем, что проект платит инстантом и работает только с одной ЭПС Payeer.

Всего один единственный день отделяет нас от первой прибыли в проекте Exo-2277. В плане, рассчитанном на 10 дней уже пройдена львиная часть инвестиционного срока, в самом начале следующей недели мы получим 10% чистой прибыли, а для наших инвесторов этот профит будет на 2,5% больше!

Размеренная экономическая игра MyMillions принесла нам еще 7% за неделю. Проект работает в нашем портфеле уже 25 дней, четверть депозита уже у нас в кармане, с учетом того, что выплаты ведутся в инстанте режиме при выводе до 200 рублей. Не забываем про наличие хорошего страхового фонда 601$, и нашего бонуса 3,5%.

Еще одна экономическая игра EmpireBuild заработала нам, за очередную неделю, еще от 4% до 6% профита на разных планах. Также проект является обладателем постоянного страхового фонгда 500$, и нашего бонуса 5% на новый депозит.

Почти 130 дней проект Akopium дает нам 5,5% прибыли каждую рабочую неделю. При том, что мы уже можем выводить тело депозита в любой момент, и без каких-либо комиссий, данную прибыль можно считать чистой. Впрочем, буквально каких-то пара недель выведет нас в полный безубыток в данном проекте, так как уже 89% от депозита находится в нашем кармане! Наши инвесторы, которые заходили вместе с нами, дойдут до этой отметки раньше, ведь они уже получили наш бонус 5%!

Ровно месяц среднепроцентный проект Private Shares уже проработал в нашем портфеле. Но мы пока еще в начале цикла, поскольку план рассчитан на 90 рабочих дней. За одну рабочую неделю мы получаем 5,5%. К достоинствам проекта мы бы добавили временный страховой фонд 600$ и наш бонус 6%, который выше недельной доходности! На этой неделе проект проводил беспрецедентную акцию "Double Deposit", с помощью которой можно было существенно повысить свою прибыль в этом проекте.

Почти полсотни дней инвестиционная платформа Wallie зарабатывает нам по 10,08% в неделю. К настоящему моменту мы вернули себе порядка 70% от исходного депозита! Вместе с этим проектом идет наш бонус 5% и временный страховой фонд 500$! Также проект подготовил еще одно инвестиционное предложение по "Wallie Gambling". В рамках этого предложения предлагается продажа SWD долей. Все подробности можно прочесть в презентации этого инвестиционного предложения на сайте проекта.

Среднепроцентный Телеграм-бот проект True Trading движется по своему неспешному плану на 300 дней. Каждый день мы получаем 1% прибыли, что дает нам 7% в неделю. Чтобы повысить вашу доходность мы готовы начислить 4% бонуса, при условии, что вы не забудете его заказать) А для большего вашего спокойствия есть еще страховка 500$.

Бессрочный проект Mizes уже скоро как три месяца работает на наше благо, зарабатывая по 9,8% в неделю. Недавно проект похвалился тем, что число пользователей платформы превысило 40 000 человек! Солидное число. Если соберетесь его пополнить, то не забудьте про наши бонусные 3,5%.

Наши машинки из экономической игры MyTaxopark откатали первую полную неделю, накатав нам 8,82% и 10,08% прибыли! Со своей стороны мы готовы единоразово увеличить вашу прибыль на щедрые 7,5% за счет нашего бонуса, и еще страхуем ваши депозиты страховым фондом 300$! На этой неделе проект проводил акцию в честь преодоления рубежа в 10 000 инвесторов.

Stellar Fund прошел 2/3 круга по своему трехмесячному тарифу. В этом крайне умеренном проекте наша еженедельная доходность составляет 1,4%, а вот наш бонус шикарен как нигде. Целых 10% мы даем на новый депозит!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.