18.02.19 - 24.02.19: Недельный разбор свежих проектов. Новички со страховками

Недельный обзор за 18.02.19 - 24.02.19

Анализируем новые проекты и инвестиционные решения из категории "Тестируем".

Календарная зима уже подходит к своему логическому завершению, а мы невзирая на времена года продолжаем свою инвестиционную деятельность. Эта неделя выдалась не особо щедрой на новые пополнения. Впрочем, в нашем портфеле более трех десятков проектов, из которых половина приходится на тестируемые, это очень хороший уровень диверсификации. Поэтому больше сосредотачиваемся на качестве)

Первым проектом этой недели стал высокопроцентный фаст 24 Нours, который уже успел уйти в кандидатскую категорию, так как у него всего один план, с чрезвычайно демократичным порогом входа от 0,1$, отличной доходностью 10%, и сроком инвестирования 24 часа. Вдобавок к этому проект платит в инстант-режиме, а мы уже прошли три полных круга! Но это еще не все. В проекте работает наш автобонус, а также была выделенная начальная страховка в размере 200$! Нам понравилась работа этого проекта, поэтому мы добавили еще 100$ к своему депозиту.

Деньги должны работать! Точно также считает проект MoneyWorks, предлагающий один среднепроцентный план на 60 дней с доходностью 3% в сутки. Очень привлекательной особенностью этого проекта являются автоматические инстант-выплаты. Это значит, что вам нисколько не стоит беспокоиться о регулярном выводе прибыли. Более того, в конце недели у проекта появилась временная страховка 500$! В общем, отличный инвестиционный комплект)

Недельный разбор новых проектов

Теперь посмотрим, как там поживают другие проекты из категории "Тестируем". Все ближе и ближе среднепроцентный проект IT Business Company подбирается к завершению первого цикла. Осталось чуть меньше недели до этого знакового события! За каждую рабочую неделю мы получаем 4% прибыли, а наши партнеры могут получить еще 4% к депозиту, если не забудут заказать наш бонус!

Серьезно настроенный проект РосФинанс уже 80 дней работает на благо своих клиентов. Каждую неделю мы получаем 3,5% прибыли, и готовы дать нашим инвесторам 5% бонуса на каждый новый депозит. Кроме этого, у проекта имеется временная страховка 500$. Так что можно заходить под защитой.

Продолжает движение по второму кругу проект Cryptouniverse. С учетом прибыли, полученной на первом круге, мы уже вернули себе 75% от исходного депозита. А для наших инвесторов этот показатель выше на 4% благодаря бонусу от блога.

Свежий новичок MFO Capital Limited может похвастаться полной отработанной неделей, за которую мы получили 10,5%. В этом долгоиграющем проекте мы только начали свое движение. Для максимизации прибыли рекомендуем не забывать про наш бонус, а также помним, что временный страховой фонд составляет 500$.

Половину первого цикла прошел проект CryptoFutures, приносящий нам, с учетом депозита включенного в выплаты, 27,09% в неделю. Кроме нашего постоянного бонуса, проект располагает временным страховым фондом 500$!

На этой неделе проект фонтанировал профитными новостями. Для обкатки новой системы, за депозиты в ЕТН первое начисление приходило прямо на кошелек, а за посты о вкладах и выплатах можно получить 10$! Подробности в новостном разделе проекта. Также проект поздравил всех мужчин с 23 февраля, и предоставил возможность для мгновенного зачисления первых процентов по депозитам, сделанным до завершения работы таймера.

С проектом КэшбэкИнвест мы продолжаем получать 5,6% по длинному плану на 365 дней, и 6% за рабочую неделю в плане на 15 рабочих дней! Бонус в этом проекте составляет 3,5%, а бессрочный страховой фонд равен 500$!

Страховым фондом в 500$ также располагает и среднепроцентный проект Big Bitcoin Bank. Этот новый в нашем портфеле проект отработал первую, полную неделю, которая принесла нам 4,34% плавающей прибыли. К доходности оптимального инвестиционного плана мы готовы добавить еще 1,5% бонуса.

Экономическая игра MyMillions на протяжении полутора месяцев радует нас стабильным профитом в размере 7% в неделю. Еще у проекта имеется наш бонус 3,5% и бессрочный страховой фонд 601$!

Другая экономическая игра, которая называется EmpireBuild отметила два месяца работы в нашем портфеле. Все эти два месяца проект исправно платит нам порядка 4-6% в неделю по всем, купленным нами бизнесам. Еще у проекта имеется постоянный страховой фонд 500$ и отличный бонус 5%.

Продолжаем наше плодотворное сотрудничество с долгоиграющим проектом Akopium. Из 365 дней, которые отведены на первый круг, пройдено уже 150 дней! Каждую рабочую неделю проект дает нам 5,5% прибыли, а так как мы уже находимся в той стадии, когда можно в любой момент вывести депозит, то можно считать эту прибыль чистой!

Для всех желающих посотрудничать с этим проектом, мы готовы предоставить 5% бонуса на новый депозит. Также, с этой недели пополнение через карты Сбербанк и Тинькофф осуществляются без комиссии! А очень скоро будет реализован вывод средств через вышеперечисленные платёжные системы.

Недельный разбор новых проектов 2

За полную неделю среднепроцентный проект Corpia Asset дал нам 22,4% прибыли, с учетом депозита, включенного в выплаты. В этом проекте имеется наш бонус 5%, а также временный страховой фонд 500$, правда он пока полностью занят.

Очередная рабочая неделя с проектом Сrowdmining принесла нам 15% прибыли. Можно сказать, что здесь мы пока еще в начале пути, так как единственный план рассчитан на 50 рабочих дней. Чтобы ожидание было не столь тягостным не забывайте заказывать наш бонус 2,5%.

Среднепроцентный проект BitMally тоже еще не скоро закончит движение по первому кругу. Здесь начисления также производятся по рабочим дням, а еженедельная доходность выходит тех же 15%. В этом проекте мы даем просто шикарный бонус 8%!

Изначально это был чисто криптовалютный проект, но в самом конце прошлой недели были добавлены две супер популярные ЭПС Perfect Money и Payeer. Это значит, что теперь можно инвестировать не только в криптовалюте, но и в долларах! Отличное развитие проекта. Кстати, вы помните, что у проекта имеется обширная баунти-программа.

Чисто криптовалютному проекту Stellar Fund осталось проработать еще с десяток дней, чтобы завершить первый инвестиционный цикл, рассчитанный на три месяца. Полагаем, что у него это получится, и нам капнет чистая прибыль в размере 18%, а наши инвесторы получат еще на 10% больше, ведь для них есть наш ураганный бонус!

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также постоянный конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.