11.02.19 - 17.02.19: Недельный разбор свежих проектов. Страхование и высокопроцентные фасты!

Недельный обзор за 11.02.19 - 17.02.19

Анализируем новые проекты и инвестиционные решения из категории "Тестируем".

На этой неделе самым продуктивным днем по части новых проектов стал понедельник. Один из этих проектов даже успел подняться на более высокую ступень в портфеле нашего блога, но обо всем по порядку.

Неделю открывал среднепроцентный проект CrowdLending, в арсенале которого имеется четыре плана. Все планы доступны для инвестирования суммой от 10$, сроки инвестирования начинаются от пяти дней, а в трех планах депозит включен в начисления. Очевидно, что мы рекомендуем инвестировать в самый короткий план, который даст 9% чистой прибыли за пять дней, а от нас еще можно получить 2,5% бонуса!

Дополнительную уверенность, для инвестирующих в этот проект, придает наличие страхового фонда размером 500$. В конце недели проект завершил свой первый цикл по оптимальному плану, что принесло нашим инвесторам 14% чистой прибыли, с учетом повышенного бонуса!

В этот же день еще один среднепроцентник посетил наш портфель. Проект Wabnetic IT предлагает четыре инвестиционных плана, самый оптимальный план – первый, рассчитанный на 20 дней с доходностью 2% в день. С самого старта проект выделил бессрочный страховой фонд в 777$! Также не забываем, что наш бонус в этом проекте составляет 3,5%, а кому-то повезло воспользоваться повышенным бонусом 5%) Почти за полную неделю мы получили 12% прибыли. Кстати, проект имеет хороший набор платежек и платит инстантом, что особо радует инвесторов.

В этот день к нам еще постучался фастовый проект Crypto Nati, который уже успел перебраться в кандидатскую категорию благодаря своему быстрому маркетингу. Сам маркетинг представлен 11-ю инвестиционными планами! Во всех планах фиксированная сумма депозита, но срок инвестирования каждый выбирает на свой вкус. Мы рекомендуем не заигрываться и заходить на самый короткий срок.

К концу недели проект принес больше 100% чистой прибыли, а если добавить сюда еще и наш автобонус 3,5%, то будет вообще ураган! Проект неплохо подготовлен, кто-то может сказать, что он рассчитан на любителей котиков, мы же считаем, что он отлично подходит для любителей зачетного профита)

Шесть среднепроцентных инвестиционных планов предложил нам проект Corpia Asset. Несмотря на то, что среди этих планов есть тарифы с почасовыми начислениями, мы рекомендуем самый первый план, который имеет наиболее доступный порог входа от 30$. Для желающих инвестировать в этот проект, мы хотим указать на наличие временного страхового фонда 500$, а также на наш бонус 5%! Почти за полную неделю работы проект сделал 19,2% прибыли, с учетом депозита, включенного в начисления.

Завершал первый рабочий день высокопроцентный проект Rubix7. Проект предлагает четыре плана, среди которых есть фастовый план на два дня. Как раз этот план мы рекомендуем для работы. За один двухдневный инвестиционный цикл на данном плане можно получить 8,5% чистой прибыли, в которой 2,5% составит наш бонус! На выходных проект успешно закончил второй инвестиционный цикл, что пополнило кошельки наших инвесторов на 17% чистой прибыли!

На следующий день мы добавили в наш портфель высокопроцентный проект Financ Liberty, у которого имеется фастовый план на три дня. Этот план мы считаем наиболее оптимальным как по сроку инвестирования, так и по порогу входа. К концу недели проект закончил свой первый инвестиционный цикл, принеся нашим инвесторам, с учетом бонуса, 6,5% чистой прибыли! Бонус от нашего блога составляет 2% на каждый новый депозит, а также появилась бессрочная страховка 300$!

Недельный разбор новых проектов

В самой середине недели мы добавили еще несколько проектов, среди которых оказался среднедоходный проект Big Bitcoin Bank. Несмотря на столь претенциозное название инвестировать в этот проект можно и в долларах. Из шести инвестиционных планов самым доступным является первый план с фиксированным депозитом 66$, рассчитанный на 30 дней. Во всех планах доходность плавающая. За остаток недели проект дал в сумме 1,09%. Кстати, на днях в этом проекте появилась временная страховка 500$!

Следующим проектом середины этой недели стал фастовый проект Bitwixix, инвестиционные планы которого рассчитаны на срок от 10 до 24 часов. Самый доступный план рассчитан как раз на 24 часа, его мы и рекомендуем для работы. За короткий остаток недели проект дал первую чистую прибыль в размере 30%! Отлично! Кстати, не забываем заказывать наш бонус и тогда ваш профит станет еще вкуснее)

Закрывал этот день интересный проект SmartsLot. Интересен проект своим маркетингом, который предлагает 11 инвестиционных планов, а по сути всего один план с доходностью 5% в сутки, и рассчитан на 30 дней. В каждом плане ограниченное число лотов, которое постоянно меняется. Поэтому возможность зайти в наиболее интересный для вас присутствует не всегда. Размер депозита в каждом плане фиксирован и начинается от 1$.

Мы считаем наиболее подходящими для работы первые три плана. Еще имеется лимитированный лот, где может быть любая доходность, любой срок инвестирования, а также любой размер депозита. За этим лотом нужно следить в личном кабинете. За последние три дня этой недели мы уже получили 15% прибыли с этим проектом. Для наших инвесторов еще есть бонус 2%, а сам проект предлагает баунти-программу.

Первым проектом выходного дня стал долгоиграющий среднепроцентник MFO Capital Limited. В закромах проекта скрывается три инвестиционных плана, все планы имеют срок инвестирования 365 дней. Наиболее оптимальный план дает 1,5% в сутки, а зайти в него можно депозитом от 5$. Приятной особенностью проекта является наличие инстант-выплат, помимо этого имеется временная страховка 500$, а также есть наш постоянный бонус. До завершения недели проект дал первую прибыль в размере 1,5%.

Вторым проектом этих выходных стал Neuron7. Этот высокодоходный проект имеет в своем арсенале 4 рабочих плана. Из всех этих планов мы рекомендуем первый, для инвестиций в который достаточно всего лишь 10$, чтобы получать 3% чистыми за 24 часа. Мы завели в этот проект 600$. По проекту действует наш бонус 2%, что увеличивает чистую прибыль наших партнеров до 5%!

Продолжим анализ работы проектов из категории "Тестируем". Теперь перейдем к проектам, которые уже поработали некоторое время в этой категории после добавления на блог.

Среднедоходник IT Business Company заработал нам очередные 4% за рабочую неделю. Проекту осталось буквально каких-то пара недель до завершения первого инвестиционного цикла, который должен дать нам 24% чистой прибыли, а наши инвесторы получат больше благодаря нашему бонусу. На данный момент бонус в этом проекте составляет 4%.

Очень похожий по своему маркетингу проект World Estate, также принес нам 4% за рабочую неделю, но еще на этой неделе проект завершил свой первый инвестиционный цикл! За 28 календарных дней проект сделал 16% чистой прибыли, а с нашим бонусом 4% вышло все 20%! Также проект похвастался тем, что число инвесторов из РФ превысило 2 000 человек.

Вот уже почти 75 дней в нашем портфеле работает низкопроцентный проект РосФинанс. Каждую неделю мы получаем по 3,5%, и готовы дать нашим инвесторам 5% бонуса на новый депозит. Еще у проекта имеется временная страховка 500$.

Свежий проект CryptoFutures, добавленный на блог в конце прошлой недели, принес профит в размере 27,09%! В этот профит включена и часть депозита. На этой неделе проект проводил акцию в честь дня Святого Валентина, а еще открыл третий инвестиционный план с вкладом 500 - 999$. Напомним, что у проекта есть интересная функция "Залог", которая в некоторой степени является страхованием рисков. А для наших инвесторов дополнительное страхование рисков производит временный страховой фонд 500$, также доступен наш постоянный бонус 3-5%.

Недельный разбор новых проектов 2

Проект КэшбэкИнвест принес нам на этой неделе 5,6% по плану на 365 дней и 6% за рабочую неделю на "Экспресс" плане, рассчитанном на 15 рабочих дней. В этом проекте бонус составляет 3,5%, а также имеется страховой фонд 500$.

Бессрочная экономическая игра MyMillions вот уже на протяжении 40 дней приносит нам по 7% в неделю. В проекте действует постоянный страховой фонд 601$, а мы готовы добавить 3,5% на каждый новый депозит. Еще проект проводит конкурсы, в которых можно получить приличный приз, но для этого нужно создать приличный депозит)

Другая экономическая игра EmpireBuild вот уже полсотни дней пашет в нашем портфеле. Купленные нами бизнесы дают от 4,13 до 5,98% в неделю. У проекта имеется постоянный страховой фонд 500$ и отличный бонус 5%. Также в проекте есть дополнительные бонусы в виде еще одного бесплатного бизнеса, который можно получить случайным образом при покупке бизнеса.

Проект Akopium порадовал нас двумя вещами. Во-первых, мы получили еще 5,5% за рабочую неделю. Во-вторых, проект вывел нас в безубыток! А вот наши инвесторы уже начали получать чистую прибыль, ведь у них есть наш бонус 5%. Несмотря на то, что проект работает в нашем портфеле больше 140 дней, до конца круга еще далеко, ведь продолжительность плана составляет 365 дней, но это нас не пугает, так как впереди нас ждет только чистая прибыль.

Почти половину круга прошел проект Wallie. За это время, благодаря еженедельной доходности 10,08%, мы уже вернули себе почти 90% исходного депозита, а наши инвесторы вернули на 5% больше за счет нашего бонуса. У проекта все еще действует временный страховой фонд 500$.

Свежий проект Сrowdmining отработал вторую рабочую неделю, что дало нам еще 15% прибыли, в которую включена часть депозита. Если не забывать про наш бонус, то ваша итоговая прибыль может составить на 2,5% больше.

Проект BitMally также принес нам 15% за рабочую неделю. Данный проект являлся чисто криптовалютным проектом, и давал возможность инвестировать с помощью большого ассортимента криптовалют. Но вчера на платформу были добавлены Perfect Money и Payeer, что дает возможность открывать долларовые депозиты начиная от 10$. В этом проекте мы даем шикарный бонус 8% на каждый новый депозит. Еще у проекта имеется весьма обширная баунти-программа.

В низкопроцентном проекте Stellar Fund, по плану на три месяца, мы прошли уже 75 дней! Каждую неделю проект выплачивает нам 1,5% прибыли, а наши инвесторы могут рассчитывать на отличнейший бонус 10%!

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также постоянный конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.