04.02.19 - 10.02.19: Недельный разбор свежих проектов. Среднепроцентники становятся новый трендом?

Недельный обзор за 04.02.19 - 10.02.19

Анализируем новые проекты и инвестиционные решения из категории "Тестируем".

Продолжаем наполнять наш портфель новыми проектами. На этой неделе мы добавили еще несколько проектов и надеемся, что среди них окажутся достойные кандидаты и лидеры. Но это все дело будущего, а пока пусть покажут себя в категории "Тестируем", где у нас уже есть хороший набор проектов.

Открывал эту неделю среднепроцентный проект ССС8, который предлагает всего два инвестиционных плана. Оба плана доступны для инвестирования суммой от 10$, и их можно рекомендовать как оптимальные для инвестирования адекватными суммами. Мы давали в этом проекте повышенный бонус, а теперь действует просто хороший бонус 3,5%. По плану на 10 дней мы получили первую прибыль в размере 6%, а на следующей неделе уже должны будем завершить первый цикл по этому плану.

Среднедоходный проект Paysh Limited предложил нам два развернутых плана. Подходящим, для большинства инвесторов, является первый план, где в зависимости от размера вашего депозита можно получать от 1% в сутки. Продолжительность этого плана составляет семь дней, после чего вы получите обратно свой депозит. Также у проекта есть временный страховой фонд 500$, а также наш постоянный бонус 2,5%. С нашим депозитом 300$ мы можем рассчитывать на ежедневную доходность 3%. Так за большую часть недели нами было получено 12%.

В этот же день мы добавили проект BitRush. Здесь мы имеем дело с мощным проектом-копилкой, который, в зависимости от суммы депозита, производит начисления каждые 10, 5 или 1 минуту. Итоговая доходность будет составлять 5,1% в сутки.

План не имеет ограничений на срок инвестирования, и предоставляет возможность для досрочного вывода депозита с комиссией 5%. Учитывая тот факт, что мы даем бонус 3%, а доходность за одни сутки перекрывает размер комиссии за досрочный вывод, то привлекательность этого проекта очень высока. К концу недели мы уже получили 20,4% первой прибыли.

В последний рабочий день к нам пришел среднепроцентник CryptoFutures. Проект предлагает несколько планов, большая часть из которых пока закрыта. Впрочем, самый оптимальный план, доступный всем инвесторам, уже работает.

Своим инвесторам проект предлагает также воспользоваться функцией "Залог", которую можно считать своего рода страховкой. Более подробно в нашем обзоре. В этом проекте ограниченное время действует наш повышенный бонус 6-10%, а также есть временный страховой фонд 500$. Выходные с этим проектом добавили в наш кошелек порядка 7,7%.

Недельный разбор новых проектов

Теперь перейдем к другим проектам из категории "Тестируем".

Проект IT Business Company за очередную рабочую неделю принес нам еще 4% прибыли. К настоящему моменту половина первого круга осталась у нас за плечами. Полагаем, что с такой опытной администрацией и вторая половина круга пройдет как надо. Иначе бы мы не стали вкладывать в этот проект 1 000$) Еще в проекте действует наш бонус 4%, который равен недельной доходности!

World Estate, проект с очень похожим маркетингом, дал нам 4% прибыли за рабочую неделю. Проекту осталось порядка недели до завершения первого цикла. Это значит, что наши инвесторы очень скоро должны получить 20% чистой прибыли, из которой 4% приходится на наш бонус.

Низкопроцентный проект РосФинанс медленно, но верно идет по своему продолжительному циклу на 365 дней. Еще одна неделя позади, и еще 3,5% прибыли в кармане. Проект уже больше двух месяцев работает в нашем портфеле, мы даем 5% бонуса, а также имеется временный страховой фонд 500$!

Экономическая игра Mega-Birds продолжает зарабатывать нам 7,7% и 18,9% прибыли каждую неделю. Птички Току и Рудди несутся на славу) Кстати, проект в нашем портфеле провел уже полсотни дней! Инвестируя в этот проект не забывайте про наш бонус 5%.

Продолжаем наше сотрудничество с проектом КэшбэкИнвест, который на этой неделе прошел первый цикл по "Экспресс инвестиции", где у нас работает депозит 100$. На этом плане мы уже извлекли 15% чистой прибыли, а наши инвесторы получили на 18,9%3,5% больше благодаря нашему бонусу! Помимо этого мы продолжаем движение по плану на 365 дней, в котором каждую неделю получаем 5,6%. Для спокойствия наших инвесторов у проект имеется бессрочный страховой фонд 500$. Также в рамках своего развития проект поддерживает открытие офисов. На этой неделе был открыт офис в Казахстане. В дальнейшем планируется открытие офисов в других городах и странах.

Вот уже месяц экономическая игра MyMillions приносит нам 7% за неделю. Проект достаточно уверенно чувствует себя в нашем портфеле, а нашим инвесторам добавляет уверенности страховой фонд 601$. К тому же, к общему профиту добавляются еще и 3,5% нашего бонуса!

Другая экономическая игра EmpireBuild уже почти полтора месяца радует нас своей деятельностью, в рамках которой мы получаем от 4,13% до 5,98% прибыли еженедельно. Если вы захотите заработать на этой игре, то не забудьте про наш бонус 5%, а также о наличии постоянного страхового фонда 500$.

С проектом Akopium мы знакомы уже больше 130 дней! Проект успешно пережил новогодние праздники и продолжил свою работу, в которой мы можем рассчитывать на 5,5% доходности в неделю. Проект все ближе подбирается к черте безубыточности, но для нас уже нет никаких препятствий для досрочного вывода депозита) Также проект анонсировал промоушен на Февраль - Май 2019. Партнеры, которые готовы вложить в проект от 500$, имеют возможность принять участие в розыгрыше умопомрачительных призов.

Недельный разбор новых проектов 2

Проект Wallie продолжает методично наращивать нашу прибыль, принося 10,08% в неделю. Мы же готовый добавить еще 5% на каждый новый депозит в этом проекте. Еще в проекте продолжает свою работу временный страховой фонд 500$. Также на этой неделе проект объявил продажу долей своего гэмблингового портала.

В Телеграм-бот проекте True Trading мы находимся уже месяц. За это время мы прошли 1/10 круга, и получили обратно 30% от исходного депозита! Стоит добавить что в проекте действует временный страховой фонд 500$, а еженедельная доходность составляет, в нашем случае, 7% в неделю.

Свежий новичок прошлой недели проект Сrowdmining отработал первую рабочую неделю, что дало нам 15% прибыли с учетом депозита, включенного в начисления. Также у проекта имеется наш бонус 2,5%.

Для инвесторов проекта Mizes, которые начинали работу с платформой вместе с нами и не забыли про наш бонус 7%, наступил долгожданный момент выхода в безубыток! Теперь каждый день будет приносить нашим инвесторам 1% чистой прибыли на бессрочной основе. Также проект выложил очередной отчет о работе платформы, а также провел промо-акцию в честь Китайского Нового Года, в рамках которой можно было купить мощность для добычи криптовалюты со скидкой 7%.

Свежий проект BitMally заработал нам первый профит за полную рабочую неделю в размере 15%. В эту прибыль включен и депозит. Также мы можем добавить еще 5% нашего бонуса. Напомним, что здесь мы имеем дело с чисто криптовалютным проектом, инвестировать в который можно только в криптовалюте. Кстати, у проекта есть обширная баунти-программа, в которой можно найти подходящую задачу и получить вознаграждение за ее выполнение.

Проект Stellar Fund уже преодолел больше 2/3 первого цикла. Каждую неделю проект приносит скоромную прибыль, а мы готовы разово увеличить ее еще на 10% от размера исходного депозита! Проект подготовлен серьезно, доходность очень консервативная, и мы рассчитываем на продолжительную работу этого проекта.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.