Отчет инвестирования 28.01.19 - 03.02.19: Наш портфель 6382,57$, прибыль 577,68 (9,95%)

Отчет за 28.01.19 - 03.02.19

Доход инвестиционного портфеля за период с 28.01.19 по 03.02.19 составил +577,68$ (9,95% от 5804,89$)




Итоги конкурса "PROFVEST платит за активность на блоге" за январь 2019.

За интересные комментарии денежные призы в размере 15$ получают: ДОБРАЯ МИССИС ВОЗНЯК, Lina_93, Миша Филин, Vitaliy Norman, Registr Fale, VestaUs, Fqz, Leon Markus.

Самыми активными читателями блога становятся:
  • Marisha
  • VestaUs
  • Olena
  • Андрей Сухой
  • Fqz
  • Ильф Петрович
  • Registr Fale
  • Fantom
  • ДОБРАЯ МИССИС ВОЗНЯК
  • MoneyVKarmoney
  • Наталья Дубова
  • Владимир Антонов

И каждый из них получает по 15$.

За активность в нашей группе ВКонтакте денежные призы в размере 10$ получают: Артем Соловьев, Констянтин Болгаров, Артем Сизов, Лева Стокгольм, Макс Клименко, Денис Морской, Марина Новикова, Владимир Корс.

На нашем YouTube канале победителем становится: Sergey G., Registr Fale, Василий, Владимир Холодков, Костя и получают по 10$.

За активность на нашей странице в Facebook, призы в размере 10$ получают: Сергей Мальцев, Дима Качан, Александр Смирнов, Андрей Чичков, Ирина Голуб, Anastasia Investorova, и Антон Ваулин.

PROFVEST радует читателей

Призовой фонд конкурса составляет 500$. Также, в январе месяце был проведен конкурс "Популярный маркетинг. Новый сезон!" с призовым фондом в 250$!

Призовой фонд мини-конкурсов по инвестиционным проектам в этом месяце составил 546$! Средства уже находятся на кошельках инвесторов!) Суммарно по мини-конкурсам блог PROFVEST уже разыграл более 621$! ОГОНЬ! Мы не стоим на месте, а продолжаем делать все новые конкурсы для своих читателей и партнеров!)

В общей сумме за январь месяц по всем конкурсам мы выплатили более 1296$! НЕРЕАЛЬНО КРУТО! ;)


Результаты инвестирования

Новый год завершил свой первый месяц. Календарная зима перевалила за середину, дело идет к весне, а наше дело приносит регулярный профит, во многом благодаря нашим лидерам и кандидатам. Оценим работу ТОПовых проектов нашего портфеля. Начнем с категории "Лидеры", в которой набралось с целый десяток достойных проектов!

Серьезный проект DERGlobal Limited успешно завершил четвертый цикл, а наши инвесторы получили еще 47% чистой прибыли! В этом проекте мы и наши инвесторы уже давно в чистой прибыли, поэтому каждую неделю проект дает нам 14,7% чистого профита! Отличный результат, к которому стоит добавить 5% нашего бонуса, а также отличный страховой фонд в 1 000$!

У проекта MrCoin новое достижение. На этой неделе был завершен третий инвестиционный цикл, рассчитанный на 15 рабочих дней. Это значит, что наши инвесторы получили еще 10% чистой прибыли, в которой ровно половину составляет наш бонус 5%! Также проект может похвастать постоянным страховым фондом 500$.

Проектом Zonders пройден 13-й круг, что принесло нам еще 6% чистой прибыли! Напомним, что проект взял на вооружение маркетинг с начислениями по рабочим дням, а на самом оптимальном плане один круг составляет 4 рабочих дня. Недавно проект запустил новый инвестиционный план "UltraVIP", а еще провел первую оффлайн конференцию, которая прошла в Лондоне. Еще у проекта есть баунти-программа и постоянная страховка в размере 500$!

Проект CoinCapitalTrade все ближе и ближе подбирается к завершению своего продолжительного инвестиционного цикла. Впрочем, нам и так довольно неплохо, ведь проект уже вышел в безубыток, а наша чистая прибыль составляет 14,7% в неделю! А в целом, на этом плане уже получено 86,1% чистой прибыли! Помимо этого, те кто зашел на фастовый однодневный план уже прошли 18 инвестиционных циклов, что дало им 42,5% с учетом бонуса от блога!

Отчет инвестирования

Новичком этой категории стал проект BitWat, который в самом конце недели завершил второй инвестиционный цикл, рассчитанный на три дня. Не будем расписывать все прелести этого проекта, тем более, что на этот счет у нас есть отдельная публикация, а просто напомним, что в проекте действует шикарный страховой фонд 1 000$ и работает наш автобонус, который действует при реинвесте!

Проект CapEX24 продолжает радовать нас своими результатами. Управляющий Beatrice выдал на этой неделе 1,83%. Напоминаем, что в этом проекте наш бонус 15% идет от комиссии управляющего.

Проект Winance продолжает поражать нас своим долгожительством, и радовать профитом. Проект уже завершил шестой инвестиционный цикл, и пошел на седьмой! Для тех, кто собирается начать работу с этим проектом, мы напоминаем про наш бонус 5%. Еще на этой неделе проект подвел итоги своего конкурса, направленного на поиск ошибок в новом сайте. Победители определены, призы начислены, а сам конкурс принимает бессрочный характер, так что можно еще поискать "косяки" на сайте проекта, и получить за это приз)

Для инвесторов проекта Atlantic Oil эта неделя ознаменовалась прохождением 15-го инвестиционного цикла по плану на один день! Чистая прибыль, с учетом бонуса, перевалила уже за 65%! Также мы выплатили призы победителям нашего мини-конкурса!

WiseDeposit продолжает свою ошеломительную работу, которая длится уже больше 400 дней! За это время проект дал нашим инвесторам 388% чистой прибыли, а мы продолжаем начислять наш бонус в размере 5%. Кстати, в вышеозвученный результат наш бонус делает немалый вклад)

Крипто-проект Doubly пошел на второй инвестиционный цикл, а мы продолжаем с его помощью получать 19,04% каждую неделю. На этой неделе наши инвесторы, в том числе благодаря бонусу от блога, вышли в полный безубыток, и теперь ни о чем не беспокоясь могут рассчитывать только на чистую прибыль!

Теперь перейдем к категории "Кандидаты". Показывающий чудеса стабильности проект Instant Mining каждую неделю начисляет нам 4,34% чистой прибыли! Проект прошел чуть больше 200 дней из 365, а мы уже в чистой прибыли. Класс!

Теперь несколько слов о скамах. Проект FosterBit сумел показать довольно неплохую работу, принеся за 48 рабочих дней порядка 63,4% чистой прибыли. Кроме этого, проект оставил еще и страховой фонд, который пойдет на возмещение потерь.

От фаст-партизана WoltBank мы ожидали более серьезной работы. Тем не менее, за 5 дней можно было извлечь из этого проекта до 20% чистой прибыли. А вот проект Found-New показал отличную работу, заработав нашим инвесторам порядка 90% чистой прибыли за семь дней! Жаль, что такие проекты встречаются не так часто как хотелось бы)

И напоследок пара слов о наших ПАММах, а конкретнее трейдерах Альпари. Управляющий Eternity стабилен как скала. Недельная доходность мало отличается от доходности прошлой недели, а VelociRaptor успешно отбил просадку прошлой недели.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть