Отчет инвестирования 04.02.19 - 10.02.19: Наш портфель 7881,57$, прибыль 665,89$ (9,23%)

Отчет за 04.02.19 - 10.02.19

Доход инвестиционного портфеля за период с 04.02.19 по 10.02.19 составил +665,89$ (9,23% от 7 215,68$).




Результаты инвестирования

Продолжаем рассказывать о результатах работы наших ТОПовых проектов. В категории "Лидеры" нашего портфеля разместился с десяток приличных проектов, которые либо уже вышли в полный безубыток, либо на регулярной основе приносят нам чистую прибыль.

Проект DERGlobal Limited без передышки погнал по пятому инвестиционному циклу! Наша чистая прибыль приближается к 200%, а за неделю мы получаем 14,7% чистой прибыли! Кроме этого, проект располагает внушительным страховым фондом в 1 000$! И не забываем про наш отличный бонус 5%, благодаря которому ваш профит будет еще выше.

Наш блог совместно с администрацией проекта запустил уже второй по счету мини-конкурс с призовым фондом 50$. Так что появилась еще одна отличная возможность заработать) Еще проект предупредил о фишинговой атаке, которая была предпринята на клиентов проекта. Поэтому внимательно проверяйте почтовый адрес компании, если вам придут от нее письма.

Свежий высокопроцентник BitWat недавно пришел в наш портфель, но уже успел успешно пройти четыре инвестиционных цикла, что в сумме принесло нашим партнерам 54% чистой прибыли, с учетом нашего автобонуса 1,5%! Отличная работа!

В этом проекте мы рекомендуем самый короткий инвестиционный план, рассчитанный на три дня, что даст вам 13,5% чистой прибыли за круг. Также проект не поскупился на солидный страховой фонд 1 000$! Еще на этой неделе проект проводил акцию, в рамках которой можно было получить от 4% до 10% бонуса к каждому новому депозиту.

Проект MrCoin уже 75 дней работает в нашем портфеле и сейчас движется по четвертому кругу. Проект начисляет прибыль только по рабочим дням, а депозит включает в выплаты, поэтому еженедельная доходность составляет 35%. Кстати, проект платит инстантом, а количество платежек ограничено только двумя популярными ЭПС. Ко всему прочему проект располагает страховым фондом 500$, да еще мы даем 5% бонуса.

На этой неделе проект Zonders завершил свой 15 цикл, рассчитанный на четыре рабочих дня! Это значит, что еще 6% чистой прибыли поступило в кошельки наших партнеров, а общая чистая прибыль составила 90%! Кроме отличной чистой прибыли, у проекта имеется хороший страховой фонд 500$.

Отчет инвестирования

Меньше недели осталось проекту CoinCapitalTrade для завершения первого инвестиционного цикла! В любом случае проект так крут, что уже давно платит нам чистую прибыль в размере 14,7%! Кроме длинного плана на 100 дней, в проекте работает однодневный план с доходностью 2,5% чистыми, с учетом нашего бонуса.

Управляющий Beatrice из проекта CapEX24 заработал на этой неделе 2,44%. Проект работает в нашем портфеле уже больше 150 дней, и за это время мы вынесли из него больше 70% чистого профита, так как инвестирование в управляющих позволяет выводить прибыль по окончанию их торгового периода. В добавок к этому мы даем еще 15% бонус от комиссии управляющего, что хорошо увеличит вашу доходность.

Мега-долгожитель нашего портфеля проект Winance движется по седьмому инвестиционному циклу. Напомним, что проект предлагает продолжительные инвестиционные планы, минимальный срок инвестирования начинается от трех месяцев, а минимальная сумма инвестиций от 10 000₽, 200$ или 200€. Прибыль можно выводить каждую неделю или в конце срока. Хотя в последнем случае прибыль будет больше, но мы все равно рекомендуем выводить прибыль как можно чаще. В своей новостной ленте проект выложил интересную статью на тему "Как эффективно спланировать свой бюджет".

Еще один Мега-проект нашего портфеля, это WiseDeposit. Недавно проект завершил свой 15 инвестиционный цикл, по итогам которого наши инвесторы получили еще 25% чистого профита! 5% в нем составил наш бонус! По общей чистой прибыли наши инвесторы уже подходят к 400%! Шикарный результат!

Импортный крипто-проект Doubly продолжает ранее начатое движение по второму инвестиционному циклу. Поскольку после первого круга мы уже вышли в полный безубыток, то сейчас наша чистая прибыль составляет 19,04% в неделю! К очень приличной базовой доходности рекомендуется добавлять наш бонус 2,5%, что бы итоговый профит был не просто хорош, а чертовски хорош)

Теперь несколько слов о наших кандидатах. В категории "Кандидаты" собралась группа проектов, которые хорошо поработали в тестируемой категории.

Проект Instant Mining вот уже больше 200 дней пашет в нашем портфеле. За это время мы не только вышли в безубыток, но еще и получаем 4,34% чистой прибыли каждую неделю! В дополнение к базовой доходности мы даем еще 2,5% бонуса. А для тех, кто не хочет сидеть сложа руки в ожидании очередного начисления прибыли, у проект есть баунти-программа.

Среднедоходный проект Exo-2277 принес нам первую прибыль по оптимальному плану на 10 дней, за что и перешел в данную категорию. На этом плане наши инвесторы получили 12,5% чистой прибыли за один цикл, с учетом нашего бонуса 2,5%. А еще совсем недавно у проекта появился страховой фонд 500$, так что теперь можно инвестировать под защитой!

На этой неделе в кандидатскую категорию перебралась экономическая игра Clash Royale. По тарифному плану "Barbarian", рассчитанному на 10 дней было получено 15% чистой прибыли, в которой 5% составляет наш бонус. Ну а если двигаться по тарифному плану "Goblin", то за неделю можно получить 16,8% прибыли. Кстати, у проекта еще есть страховой фонд 555$!

Отчет инвестирования

Проект Рост Капитал может похвастаться первой прибылью по тарифному плану "Shell" с доходностью 110% через 7 дней, где наши партнеры уже получили 12,5% чистой прибыли, с учетом нашего бонуса 2,5%! А для тех, кто пошел по плану "Coca-cola" еженедельная прибыль составляет 5,2%. Сам план рассчитан на 15 дней.

Свежим проектом этой категории стал среднепроцентник Lexton Brothers. За какие такие заслуги его перенесли в эту категорию, мы рассказали в отдельной статье. Здесь просто напомним, что после повышения доходности по всем инвестиционным планам, мы теперь получаем 10,71% в неделю! А нашим инвесторам готовы еще выплатить бонус 5% на каждый новый депозит.

И уже в самом конце недели проект Mizes вывел наших инвесторов безубыток, за что был удостоен чести оказаться в этой категории! Наши инвесторы оказались в безубытке быстрее нас, ведь у них есть наш бонус 3,5%! Теперь мы все будем получать 7% чистой прибыли в неделю на бессрочной основе. Подробности о работе этого проекта читайте в отдельной статье.

Что касается скамов, то на этой неделе ТОПовую категорию покинул неплохой высокодоходный фаст Atlantic Oil. Проект продержался в нашем портфеле 18 дней, что само по себе неплохо для фастового проекта. За это время можно было вынести из проекта до 81% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога. Побольше бы фастов показывали подобные результаты)

И в заключении нашего отчета несколько слов о работе ПАММ-счетов, а конкретнее трейдерах Альпари. Если управляющий VelociRaptor зачастую качает нас на волнах своей доходности, то в этот раз мы пошли в минус, зато Eternity стабилен, как скала. Управляющий принес очередную небольшую доходность +0,37%.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также постоянный конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть