Лидеры: BitRush – 76,5% чистой прибыли за 15 дней!

Повышение BitRush

ТОПовая копилка дает жару! Повышение проекта BitRush в лидеры!

Четкий проект-копилка BitRush переместился в лидерскую категорию нашего блога! С момента начала работы в нашем портфеле проект прошло 15 дней, при доходности 5,1% в день выходит 76,5% прибыли, а так как проект имеет функцию досрочного вывода депозита, то эту прибыль можно считать чистой! Если вы, конечно, захотите досрочно завершить свое сотрудничество с этим проектом) Вот за такой результат проект удостоился звания "Лидер"!

Что касается маркетинга, то проект предлагает инвестировать всего в один план, зато какой! План-огонь! Смотрите сами, доступный порог входа всего от 5$, отличная доходность, начисления каждые 10, 5 или 1 минуту. А самое главное возможность вывести тело депозита через 24 часа с комиссией 5%. С учетом того, что наш бонус составляет 3%, большая часть комиссии будет им покрыта.


  1. Копилка:
    • Доходность: 5,1% в сутки
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: от 5$
    • Депозит: включен в начисления, есть возможность вывести через 24 часа с комиссией 5%
    • Начисления по депозиту: каждые 10, 5 или 1 минуту, в зависимости от суммы депозита
    • Выход в безубыток: 20 дней
    • Доходность: 35,7% за неделю (с нашим бонусом – 38,7% за первую неделю)

Инвестиционные планы BitRush

Для работы с проектом предлагается хороший ассортимент платежных систем с перевесом в сторону криптовалютных платежек. Элементом стабильности проекта являются ручные выплаты с регламентом до трех рабочих дней.

Помимо всего прочего, проект охотно участвует в наших мини-конкурсах. Недавно мы подвели итоги совместного конкурса и уже выплатили победителям денежные призы! В дополнение к этому, проект планирует запустить новую бонусную программу, которая позволит получать дополнительный профит с этим новоиспеченным лидером.

Проект хорошо идет, учитывая то, что для выхода в безубыток нужно пройти всего 20 дней, 15 из которых уже за спиной, мы очень рассчитываем на скорое получение чистой прибыли в размере 5,1% в день. Но это все дело ближайшего будущего, а пока есть две возможности – зафиксировать профит или продолжать его накопление. Возможность выбора, это очень здорово, ведь далеко не каждый проект готов предложить подобное.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.