Компенсации по проекту BitcVertex. На защите партнеров

Компенсации по BitcVertex

Компенсации по проекту BitcVertex выплачены!

Как всегда отлично сработал блог PROFVEST, когда дело дошло до нерадивого проекта, который ушел по-английски. Администрация высокопроцентного фаста BitcVertex решила, что ей под силу работать с ТОПовым маркетингом. Вот только не учли одного, что самоуверенность далека от реальной уверенности в своих силах. Как результат, проект ничего не сумел дать своим инвесторам.

Компенсации

Впрочем, партнерам нашего блога очень повезло, ведь мы подошли очень ответственно к этой ситуации и изыскали в страховом фонде блога достаточное количество средств, чтобы компенсировать потери наших инвесторов.

В итоге с помощью нашей компенсации удалось покрыть убытки на 92%! Отличный результат!

Вот так просто, все кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога, сумели выйти из этого проекта почти без потерь.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.