Кандидаты: BitRush – 38,8% чистой прибыли за 8 дней работы!

Повышение BitRush

Первые серьезные успехи и повышение проекта BitRush.

Какого проекта не хватает в категории "Кандидаты"? На наш взгляд, в этой категории очень хорошо смотрелся бы проект-копилка. И что самое приятное, у нас как раз нарисовался такой кандидат)

Высокопроцентный проект-копилка BitRush предлагает нам незатейливый, но очень серьезный маркетинг, который с учетом возможности досрочного вывода депозита уже может дать 38,8% чистой прибыли всего за неделю с небольшим! В этой прибыли также присутствует наш бонус 3%, который обязательно нужно заказывать.

Маркетинг действительно очень простой и понятный. Проект предлагает всего один план на бессрочной основе с начислениями каждые 10, 5 или 1 минуту в зависимости от суммы депозита. Доходность составляет 5,1% в сутки, а начать работу можно суммой всего от 5$! Очень важно, что через 24 часа после создания депозита его можно вывести с комиссией всего лишь 5%. Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем заказывать наш бонус, так как он компенсирует большую часть этой комиссии.


  1. Копилка:
    • Доходность: 5,1% в сутки
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: от 5$
    • Депозит: включен в начисления, есть возможность вывести через 24 часа с комиссией 5%
    • Начисления по депозиту: каждые 10, 5 или 1 минуту, в зависимости от суммы депозита
    • Выход в безубыток: 20 дней
    • Доходность: 35,7% за неделю (с нашим бонусом – 38,7% за первую неделю)

Инвестиционные планы BitRush

Инвестировать в проект можно с помощью самых популярных платежек, включая криптовалютные. Обращаем внимание, что у проекта особый регламент на вывод средств, составляющий три рабочих дня. Учитывайте этот момент при работе с проектом.

Помимо хорошей доходности, проект не поленился привлечь внимание наших партнеров, запустив совместно с PROFVEST, конкурс с призовым фондом в 50$, где могут принять участие все желающие у кого есть депозит в этом проекте.

Нам нравятся подобные проекты за возможность гибко распоряжаться своими средствами, а еще нам нравится получать отличный профит) Ждем от проекта дальнейших достижений и продолжаем работать с ним.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.