Кандидаты: 24 Hours – 62,5% чистой прибыли за 5 дней!

Повышение 24 Hours

Первые серьезные успехи работы и повышение проекта 24 Hours.

Хорошо работает фастовый проект 24 Hours. За пять дней наши инвесторы уже получили 62,5% чистой прибыли, с учетом автобонуса 2,5%! Очень впечатляющий результат, который выгодно выделяет этого недавнего новичка среди других свежих проектов.

Естественно, что за такие результаты мы переносим проект в категорию "Кандидаты"! Проект решил не особо-то баловать инвесторов обилием инвестиционных решений. Для инвесторов всех категорий доступен один единственный план. Инвестировать в этот план может любой человек, у которого имеется сумма от 0,1$! Сверхдемократичный подход, который уже хорошо оправдал себя. Партнерами только нашего блога уже было инвестировано почти 5 500$!

Инвестировано в 24 Hours

Этому также очень поспособствовало наличие инстант-выплат, а доходность в этом плане составляет целых 10% за сутки! Но для наших инвесторов еще есть отличная возможность повысить эту доходность с помощью нашего автобонуса!


    • Доходность: 110% через сутки
    • Срок: 24 часа
    • Вклад: 0,1 - 10 000$
    • Депозит и прибыль: начисляются в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 10% (с нашим бонусом – 12,5%)

Инвестиционные планы 24 Hours

Кстати о бонусах. Проект располагает баунти-программой, в рамках которой можно заработать дополнительные средства, выполняя задания от админа проекта.

Нам понравилась не только доходность, предлагаемая проектом, но и его общее развитие и продвижение, поэтому мы решили, что стоит усилить наш депозит еще на 100$! Теперь в денежном выражении мы сможем получать еще больше прибыли. А для того, чтобы наши инвесторы чувствовали себя более уверенно, мы решили выделить начальную страховку в размере 200$. Может это и не так много, но она уже есть, а это очень важно.

Для работы с проектом имеется хороший ассортимент платежных систем, позволяющих инвестировать не только в долларах и криптовалюте, но и в рублях. Что тут еще можно добавить? Депозит мы уже добавили, остается только пожелать админу не терять взятый темп и заработать для нас еще больше профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.