Новостной дайджест хайп-проектов за 25.02.19. Важное сообщение от BitMally!

Новости от 25.02.19

Новости, статистика и новый тариф с ограниченным сроком от CCC8.



Новости от проекта BitMally

Новости от BitMally

BitMally предупреждает о мошенническом сайте bitmally.biz, который выдает себя за настоящий сайт проекта. У платформы есть только один официальный домен – https://bitmally.com. Будьте осторожны, чтобы не попасть в ловушку мошенников!

По проекту BitMally для наших партнеров работает бонус в размере 8% от вклада.


Новости от проекта CCC8

Новости от CCC8

Проект CCC8 добавил новый инвестиционный план – "8% на 20 дней". Предложение ограниченно и действует до 28 февраля включительно. Подробнее с тарифным планом можно ознакомиться в разделе "Характеристики маркетинга" нашего обзора.

По проекту CCC8 работает бонус от блога в размере 7% и страховка в 500$.


Новости от проекта Mizes

Новости от Mizes

Компания Mizes предлагает перестать пытаться угадать, как поведет себя сбивающий с толку курс Биткоина и других криптовалют. Сделайте выбор в пользу стабильного заработка, даже не смотря на падения курса. Достаточно инвестировать, купив мощности для майнинга, и начать добычу нужной криптовалюты. Больше 45 тысяч пользователей уже сделали свой выбор и заработали с компанией до 300% от своих инвестиций. Платформа успешно работает уже более 100 дней!

По проекту Mizes, имеется бонус от блога в размере 3,5% от вклада.

Сегодня категорию "Лидеры" пополнил проект CCC8. Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.