Новостной дайджест хайп-проектов за 22.02.19. Свежие акции и крутые баунти!

Новости от 22.02.19

Новая порция акций к выходным дням!


Новости от проекта Winance

Новости от Winance

Сразу несколько новостей от Winance. Во-первых, в пользовательское соглашение был добавлен пункт 13.8, детальнее вы можете ознакомиться на сайте платформы. Во-вторых, была реализована англоязычная версия сайта, что несомненно привлечет иностранных инвесторов.

В-третьих, пожалуй самое главное, выполнен переход сервера на Московское время: теперь начисления процентов и списание средств с личного счета в пользу оборотных средств проекта будет происходить на час раньше. Также по просьбам инвесторов была добавлена возможность получать прибыль ежемесячно, теперь можно делать одну заявку в месяц вместо 4 заявок каждую неделю.

Для наших партнеров в Winance, имеется бонус от блога размером 5% от каждого вклада.


Новости от проекта MoneyWorks

Новости от MoneyWorks

MoneyWorks запускает акцию выходного дня. В честь приближающихся праздников и выходных администрация проекта приняла решение об установлении повышенного партнерского бонуса в размере 10%. Продлится акция до 24.02.19 включительно.

По проекту MoneyWorks действует повышенный бонус от блога в размере 5% от каждого вклада.


Новости от проекта CryptoFutures

Новости от CryptoFutures

В честь 23 февраля CryptoFutures запускает бессрочную мотивацию за активность! Пришлите (консультанту или на почту проекта CryptoFutures) 20 ссылок или скриншотов, на ваши посты о вкладах, либо выплатах и в замен получите депозит в 10$! Акция направлена на увеличение узнаваемости платформы среди потенциальных новых инвесторов и является бессрочной. Участвовать можно неограниченное количество раз, но, конечно, с новыми скриншотами / ссылками о вкладах и выплатах. Пост о вкладе рассматривается как 3 поста о полученной выплате.

Оставлять комментарии можно прямо под нашим обзором проекта и форуме ММГП, с полным списком ресурсов, на которых учитывается активность можно на сайте проекта.

Но это не все! Также компания внедрила механику автоматического поощрения для новых клиентов. Теперь все только зарегистрировавшиеся пользователи создавшие вклад в течении 24 часов, сразу же получат свое первое начисление! Ну и также уже зарегистрированные партнеры в честь праздника смогут поучаствовать в этой акции, но для них она продлится до конца 23 февраля.

По проекту CryptoFutures имеется бонус от блога в размере 3%-5% и временная страховка 500$.


Новости от проекта CCC8

Новости от CCC8

Акция от проекта CCC8! При инвестировании в компанию от 100$, снимите этот момент на фото или видио, опубликуйте у себя в социальной сети и получите +8% к депозиту!

Условия участия:
  • Запись должна содержать в себе ссылку на проект (можно реферальную), а также фото или видео, где видно, что вы инвестировали в нашу компанию, а также несколько положительных слов о ней.
  • На вашем аккаунте в соц. сети допускается минимум 100 не накрученных людей( друзей, подписчиков, фолловеров).
  • Бонус 8% будет начислен всем в течение 48 часов после создания депозита.
  • Акция действует до 1 марта.
  • Для проверки скидывайте ссылку на ваш пост в соц. сети, логин и сумму депозита на аккаунт поддержки в Telegram.

По проекту CCC8 имеется бонус от блога в размере 7% и страховка 500$.

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.