Новостной дайджест хайп-проектов за 14.02.19

Новости от 14.02.19

Акции в честь Дня святого Валентина и развитие проектов.


Новости от проекта Clash Royale

Новости от Clash Royale

Clash Royale сообщает о приуроченной ко Дню святого Валентина акции, при покупке героя вы получите второго в подарок! Героя можно сохранить себе или сказать логин любого участника и он будет подарен с любым комментарием от вас или же тайно.

Условия акции:
  • При покупке #6 P.E.K.K.A в подарок #3 Bowler.
  • При покупке #5 Battle Machine в подарок #2 Archer.
  • При покупке #4 Giant в подарок #1 Goblin.

В игре Clash Royale, для наших партнеров работает бонус от блога 5% и страховка в размере 555$.


Новости от проекта Zonders

Новости от Zonders

Компания Zonders обзавелась новой ЭПС. Проект сообщает что с сегодняшнего дня работает новая сверхнадежная криптовалюта DigitalCash (Dash), отвечающая самым высоким требованиям к анонимности и безопасности.

Теперь вы сможете использовать эту революционную и высокотехнологичную платежную систему для проведения мгновенных транзакций в любой точки мира.

По проекту Zonders, для наших партнеров имеется бонус в размере 0-2% от каждого вклада и страховой фонд в размере 500$.


Новости от проекта Wabnetic IT Capital LTD

Новости от Wabnetic IT Capital LTD

Компания Wabnetic IT Capital LTD поделилась отличными новостями! Администрация проекта успешно провела переговоры с крупными инвестиционными площадками Китая, в ходе которых поднимались вопросы о инвестиции средств в развитие искусственного интеллекта и его последующей интеграции в индустриально-промышленные комплексы Китая.

Китайских инвесторов очень заинтересовали наработки компании и теперь они готовы войти в проект с крупными инвестициями. Первичные инвестиции ожидаются уже к концу февраля. Администрация утверждает, что это позитивно скажется на частных инвесторах уже вошедших в проект.

По проекту Wabnetic IT Capital LTD, для наших партнеров имеется бонус в размере 3,5% от каждого вклада и страховой фонд в размере 777$.


Новости от проекта CrowdLending

Новости от CrowdLending

В CrowdLending обратилось молодая компания, для получения кредита на свой стартап, но в ходе собеседования было сделан вывод, что изначальная идея не перспективна. Им нужная новая идея! Было принято решение провести конкурс идей для стартапа. А чтобы было интереснее был установлен приз – 500$ предложившему лучшую идею!

Условия конкурса:
  • Принять участие может любой кредитор, имеющий активный депозит в нашем проекте.
  • Ваши идеи принимаются только на электронную почту contest@crowdlending.live (в письме указывайте ваш логин в проекте).
  • Письма с идеями принимаются до 24:00 (GMT) 18.02.2019.
  • Итоги будут подведены и опубликованы в 10:00 (GMT) 19.02.2019.
Критерии оценки:
  1. Новизна
  2. Практическая реализуемость
  3. Затратность
Принимайте участие в конкурсе и получите шанс выйграть 500$.

По проекту CrowdLending, для наших партнеров имеется бонус в размере 2,5% и страховка размером в 500$.


Новости от проекта CryptoFutures

Новости от CryptoFutures


Проект CryptoFutures сообщает о своей первой акции, посвященной Дню всех влюбленных. По условиям акции, по всем депозитам, сделанным в День святого Валентина (с 00:00 14.02.19 по 00:00 15.02.19 по времени сервера) первое начисление придет вам на баланс и будет сразу же доступно для запроса на вывод! Более детально можно ознакомиться на странице проекта.

По проекту CryptoFutures, для наших партнеров имеется бонус в размере 3%-5% и страховка размером в 500$.

Сегодня категорию "Кандидаты" пополнили такие проекты: BitRush, Crypto Nati и CCC8. Также пополнили категорию "Лидеры" проекты Exo-2277 и Рост Капитал. Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.