Новостной дайджест хайп-проектов за 10.02.19

Новости от 10.02.19

Воскресные новости и бонусы от проектов.


Новости от проекта BitWat

Новости от BitWat

Проект BitWat сообщает что за 11 дней работы платформы общая сумма инвестиций превысила 100 000 долларов. В честь этого события компания решила порадовать нас акцией, она дает бонус в размере от 4% до 10% к каждому новому депозиту! Акция продлится с 18:00 (по МСК) 09.02.19 до 18:00 (по МСК) 11.02.19. Успейте получить свой бонус)

В проекте BitWat работает автобонус от блога 1,5% от каждого вклада, а также страховка в 1 000$.


Новости от Clash Royale

Экономическая игра Clash Royale продолжает радовать нас дополнительными возможностями заработка! Проект сообщает о запуске уже пятой по счету баунти-программы под названием "Постинг-продвижение". Условиями участия в программе является размещение поста со скриншотом вашего вклада или выплаты на форуме MMGP, на сайте проекта в разделе отзывы и в группе ВК.

Вознаграждение: за постинг нового вклада 2% от суммы вклада, за постинг новой выплаты от 0,1$ до 1$ в зависимости от суммы выплаты.

По проекту Clash Royale для наших партнеров, имеется бонус от блога в размере 5% от каждого вклада, а также страховка в 555$.


Новости от проекта Zonders

Новости от Zonders

Компания Zonders делится новостями мирового торгового рынка. Как сообщает платформа, золото становится чрезвычайно привлекательным на фоне снижения других активов.

Золото часто имеет свой день в качестве инвестиции, когда другие рынки становятся опасными. Это время пришло снова. Классы активов от акций до фиксированного дохода, от товаров до недвижимости, были озабочены замедлением экономики и обеспокоены тем, что глобальные торговые споры могут сдерживать улучшение ВВП во всем мире.

Золото уже несколько выросло в этом году, но вскоре должно достичь своего 6-недельного максимума. При цене 1316$ за унцию он торгуется значительно выше своего минимума.

В проекте Zonders работает бонус от блога 0-2% от каждого вклада и присутствует страховка в размере 500$.

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.