Новостной дайджест хайп-проектов за 06.02.19

Новости от 06.02.19

Развитие проектов, баунти и русская локализация.


Новости от проекта Clash Royale

Новости от Clash Royale

Проект Clash Royale запускает вторую часть своей баунти-программы! Если вы администратор блога или собственного сайта и у вас есть трафик клиентов, подписчиков и читателей, то вы можете разместить статью или обзор о игре clash-royale.games и получить за это вознаграждение.

Само задание достаточно простое, написать статью или обзор площадки, не используя информацию с других ресурсов, а размер должен быть не менее 2 000 знаков. По выполнении заполнить форму заявки на участие в баунти-программе. Вознаграждение зависит от качества контента, трафика сайта или блога и популярности ресурса. Есть 2 варианта премий: денежные от 2$ до 100$ и подарочные герои в наем от 10$ до 300$.

Заявка рассматривается в течение 24 часов. В случае некачественного контента, накрутки, множественных регистраций или других мошеннических схем, администрация оставляет за собой право в отказе бонусов.

Наличие депозита в проекте по умолчанию увеличивает размер бонуса, но не является обязательным условием. Допускается 1 текстовый обзор на 1 участника программы. Рассматриваются только новые обзоры, дата публикации которых не ранее 06.02.2019.

В проекте Clash Royale работает бонус от блога 5% от каждого вклада, а также страховка в 555$.


Новости от проекта CapEX24

Новости от CapEX24

Очередная хорошая прибыль в размере 0,52% от CapEX24, за вчерашний торговый день.

По проекту CapEX24 для наших партнеров, имеется бонус от блога в размере 15% от отчисления трейдерам.


Новости от проекта Exo-2277

Новости от Exo-2277

В проекте Exo-2277 в связи с разработкой инвестиционной платформы, было решено добавить русский язык! Платформа еще в самом начале развития, но команда знает в каком направлении нужно двигаться дальше.

В проекте Exo-2277 имеется бонус от блога в размере 2,5% от суммы депозита.


Новости от проекта CryptoLight

Новости от CryptoLight

CryptoLight благодарит всех за поддержку проекта и делиться статистикой. Платформа завершила первую неделю в своем пути и стремиться стать одной из ведущих инвестиционных площадок для инвесторов как можно быстрее. За это время было зарегистрировано 510 новых пользователей, всего за 7 дней было создано вкладов более чем на 25 000$ и инвесторы уже получают преимущества от сотрудничества с проектом!

По проекту CryptoLight для наших партнеров, работает бонус от блога в размере 3,5% от суммы депозита.

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.