Новостной дайджест хайп-проектов за 04.02.19

Новости от 04.02.19

Развитие проектов, а также баунти и немного акций!


Новости от проекта Clash Royale

Новости от проекта Clash Royale

Проект Clash Royale сообщает о запуске первой части своей баунти-программы! Если вы занимаетесь созданием видео-роликов или ведете свой YouTube канал, то у вас появился отличный шанс получить вознаграждение за проявленную активность.

Задание достаточно простое, нужно снять видео ролик о платформе clash-royale.games, выложить свой материал на YouTube-канал и заполнить форму заявки на участие в Bounty-программе. За данные действия вы сможете получить бонус, размер которого зависит от качества контента, количества подписчиков на YouTube, а также популярности ресурса. Есть несколько вариантов вознаграждения: денежные размером от 2$ до 50 и подарочные герои в наем от 10$ до 100$.

Рассмотрение составленной заявки занимает до 24 часов. В случае некачественного контента, накрученного канала, либо других мошеннических схем администрация оставляет за собой право в отказе предоставить бонусы. Также наличие вклада в проекте увеличивает размер получаемого бонуса, но не является обязательным условием.

В проекте Clash Royale работает повышенный бонус от блога в размере 15% от каждого вклада, а также страховка в 555$.


Новости от проекта CapEX24

Новости от проекта CapEX24

Компания CapEX24 предлагает пройти обучающий курс для новичков по торговле на Forex и получить 100$! Данный курс состоит из 10 коротких уроков и разработан специально для новичков. По окончанию каждого занятия вы получите реальное задание. Кроме того, в курс входят 5 действенных стратегий для увеличения капитала, а в конце обучения вы получаете 100$ на созданный торговый счет.

Условия по бонусу 100$:
  • Вся прибыль с бонуса 100$ – ваша.
  • Прибыль можно вывести лишь совершив нужный объем операций в 100 лотов.
  • Торговый счет должен быть "Classic".
  • У одного пользователя может быть только 1 пробный торговый счет.
  • На время работы бонуса, недоступен ввод и вывод по данному торговому счету.
По проекту CapEX24 для наших партнеров, имеется бонус от блога в размере 15% от отчисления трейдерам.


Новости от проекта WiseDeposit

Новости от проекта WiseDeposit

Сегодня в 18:00 в личном кабинете проекта WiseDeposit был запущен "Индикатор адаптаций." Так как главной особенностью платформы является наличие графика выплат и его адаптации, что обеспечивает сохранение вкладов участников. Система регулярно исправляет любые колебания, обеспечивая устойчивость проекту, благодаря чему выплаты защищены и будут выплачены!

Адаптация графика выплат состоится 10 февраля. Индикатор отображает текущую ситуацию программ участника и составляет прогноз, на сколько недель они будут сдвинуты, а также показывает как изменяться данные при разных значениях кармы. Смотрите показания индикатора в личном кабинете проекта, там показан рекомендуемый план, который не будет сдвинут адаптацией.

Также, проект запустил акцию "Адаптация с WiseDeposit" в которой можно получить гарантированные призы, главный из которых – промокод в размере 1 000 тет с 20% бонусом ко вкладу!

Кроме того команда WiseDeposit благодарит всех участников за активное развитие проекта и делиться статистикой за последние 7 дней:
  • Платформа проработала уже 91 неделю.
  • Был зарегистрирован 131 новый пользователь.
  • Создано 2260 новых депозитов.
  • Выплачено более 26 500 тет.
В проекте WiseDeposit для наших партнеров, имеется бонус от блога в размере 5%.


Новости от проекта True Trading

Новости от проекта True Trading

Проект True Trading сообщает о запуске личного кабинета на официальном сайте проекта. Теперь у клиентов компании появилась возможность подробнее ознакомиться с партнерской структурой. У тарифных планов появились названия, а также была запущена программа вознаграждения карьерного роста! Команда проекта надеется, что смогла заполнить пробелы, которые существовали в платформе, теперь это новый виток развития с новыми возможностями.

По проекту True Trading имеется бонус от блога в размере 4% и страховка в 500$.


Новости от проекта BitMally

Новости от проекта BitMally

Проект BitMally идет на встречу своим клиентам и снизил минимальную сумму, необходимую для осуществления инвестиций! Подробнее с данными изменениями можно ознакомиться в нашем обзоре.

По проекту BitMally имеется бонус от блога, в размере 5% от каждого вклада.

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.