Новостной дайджест хайп-проектов за 02.02.19

Новости от 02.02.19

Mizes бьет рекорды, а также итог недели по CapEX24!


Новости от проекта CapEX24

Новости от проекта CapEX24

Компания CapEX24 подвела итоги недели по работе портфеля Синергия, который составил +2,03%! Отличные результаты показывает инвестиционный портфель Синергия! Дивиденды уже в ваших личных кабинетах!

По проекту CapEX24 имеется бонус от блога в размере 15% от отчисления трейдерам.


Новости от проекта Mizes

Новости от проекта Mizes

Компания Mizes сообщает о том, что число пользователей Mizes превысило 40 000! Сегодня мы имеем возможность отметить, что число пользователей Mizes превысило очень серьезный показатель! По результатам полученных данных, компания имеет самую сильную поддержку в Бразилии и Иране.

По проекту Mizes имеется временная страховка в 500$ и бонус в размере 3,5% от каждого вклада.


Новости от проекта Neuronic

Новости от проекта Neuronic

Компания Neuronic подвела итоги недели по изменениям и нововведениям на платформе. За прошедшие семь дней более 300 новых инвесторов и партнеров зарегистрировали на сайте персональный бэк офис, таким образом, увеличив количество клиентов платформы больше чем на 1 300 пользователей!

Главная новость: всего за несколько недель добросовестной работы команде Neuronic доверено более 100 000$ инвестиций! Достойный итог спустя два десятка дней после запуска! Но на этом администрация не собирается останавливаться, специалисты проекта прогнозируют рост на +50% к результату уже к исходу первого месяца!

На этой недели были изменены минимальные суммы вывода для платежных систем Perfect Money, Payeer и криптовалюты Dogecoin, в меньшую сторону разумеется) Теперь вы можете выводить прибыль на Perfect Money и Payeer всего от 0,10$, а заработанные монеты Dogecoin - всего от 100 DOGE!

Также была улучшена система защиты, а именно добавлена система двухфакторной аутентификации. Для использования новой функции скачайте специальное приложение на ваш смартфон в PlayMarket или AppStore и активируйте 2FA-функцию в разделе настроек личного кабинета.

Ну и последнее, это добавление возможности открытия рублевого депозитного счета с использованием национальных платежных систем Yandex.Money и QIWI, а также оплату банковскими картами Visa и Mastercard!

По проекту Neuronic имеется бонус от блога в размере 5% от каждого вклада и страховка 1 111$.


Новости от нашего блога PROFVEST и Clash Royale

Новости от нашего блога PROFVEST и Clash Royale

У нас отличные новости! Экономическая игра Clash Royale и ТОПовый блог PROFVEST запускает мини-конкурс в котором могут принять участие все желающие партнеры инвестиционной платформы Clash Royale!

Напомним, что по мини-конкурсам блог PROFVEST уже разыграл более 526$! ОГОНЬ! Мы не стоим на месте, а продолжаем делать все новые конкурсы!

Также для наших партнеров по проекту работает бессрочная страховка вкладов в размере 555$ и повышенный бонус 15% на каждый новый вклад! Очень хорошо! Можно смело инвестировать под защитой!

Всем желаем удачи и да прибудет с вами профит!

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.