Новостной дайджест хайп-проектов за 01.02.19

Новости от 01.02.19

Новый тариф от CoinCapitalTrade и новости о конкурсах от блога!


Новости от проекта Zonders

Новости от проекта Zonders

В Лондоне в AMBA Hotel с большим успехом прошла первая крупная конференция компании Zonders!

За два дня в мероприятии приняли участие более 1 000 человек, среди которых были опытные трейдеры, риск-менеджеры, финансовые и биржевые эксперты, крупные инвесторы и наши партнеры. Конференция прошла в максимально конструктивной форме, обсуждалась текущая ситуация и перспективы сырьевого рынка на 2019 год, рассматривались алгоритмы поведения компании и прибыльные торговые стратегии в условиях растущего или ниспадающего тренда.

Команда Zonders также рассказала о приоритетных направлениях развития компании и планах на 2019 год, целью которых является обеспечение стабильно высокого дохода для компании и инвесторов в атмосфере неустойчивого рынка.

По проекту Zonders имеется бонус от блога в размере 0-2% от суммы вклада и страховой фонд размер которого составляет 500$.


Новости от проекта КэшбэкИнвест

Новости от проекта КэшбэкИнвест

Компания КэшбэкИнвест сообщает о начислении бонуса 8,5% за пополнение через AdvCash и Payeer. Это связано с тем что пополнение счета через банковские карты Visa / Mastercard имеет ограничения со стороны платежной системы.

У многих возникают проблемы с пополнением счета на крупные суммы и поэтому администрация решила поощрять инвесторов за пополнения счета через платежную систему AdvCash и Payeer. Вы можете со своей банковской карты легко пополнить свой счет в AdvCash или Payeer, а оттуда перевести деньги уже в кабинет.

Такая система берет комиссию за пополнение счета с банковских карт, поэтому проект компенсирует эту комиссию и начислит вам дополнительный бонус. Например: вы пополняете счет в системе AdvCash или Payeer со своей банковской карты на сумму 1 000 долларов. Вы заплатите комиссию 3,5% то есть 35$. Затем вы пополните счет в компании на 1 000$ и получите бонус 8,5% - то есть 85$.

Бонус действует для пополнений на сумму от 500$!

По проекту КэшбэкИнвест имеется страховка в 500$ и бонус в размере 3,5% от каждого вклада.


Новости от проекта Coin Capital Trade

Новости от проекта Coin Capital Trade

Компания CoinCapitalTrade сообщает о запуске нового тарифного плана выходного дня, который будет доступен в период с 01.02.19 по 03.02.19 включительно. Его название "WEEKEND SPECIAL 102%", а из себя новый маркетинговый план представляет фаст на один день с доходностью 102%, депозит и прибыль начисляются в конце срока инвестирования.

Также по проекту CoinCapitalTrade имеется бонус от блога в размере 1% от каждого вклада.


Новости от нашего блога PROFVEST

Новости от нашего блога PROFVEST

Друзья, с радостью сообщаем вам, что наш постоянный конкурс "Платим за активность" переходит на двухразовый режим выплат!

Что это значит? Мы решили, что выплаты по конкурсу активности теперь будут производится целых 2 раза в месяц. Это означает, что денежку можно будет получить быстрее.

За все время проведения конкурса нами было роздано призовых на 10 190$. Ну просто шикардос! Обновленную информацию можно найти в нашей конкурсной статье. А активным читателям и партнерам желаем успеха и побед!

Уже 15-го февраля мы огласим список следующих победителей конкурса активности на блоге PROFVEST!


Новости от нашего блога PROFVEST

Новости от нашего блога PROFVEST

Очередная крутая новость за сегодня! Спешим сообщить - конкурс "Отзывы о PROFVEST" возобновляет свою работу!

Блог PROFVEST продолжает щедро платить своим партнерам гарантированные денежные призы в ТОПовом конкурсе!

Конкурс отзывов активен на постоянной основе, а выплаты производятся по 2 раза в месяц. Поэтому вы можете принимать участие и зарабатывать когда захотите, мы всегда к вашим услугам.

Только в 2018-ом году по данному конкурсу мы выплатили более 13 000$! Нереально крутой результат! Сможете ли вы бросить вызов и побить этот рекорд?

Всем желаем удачи и да прибудет с вами профит!

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.