Как отработал проект Ganja7? Какую прибыль можно было получить?

Как отработал Ganja7

Недолго Ganja7 нас веселила... И все же, как это было, читайте в статье.

Фастовый проект Ganja7 завершил свою недолгую работу в нашем портфеле, принеся нашим инвесторам 31% чистой прибыли за пять дней работы. В принципе, результат достаточно приемлемый. Может мы и рассчитывали на большее, но лучше столько, чем убыток.

Команда наших партнеров посчитала проект достойным внимания и инвестировала на внушительную сумму, почти 15 400$.

Инвестировано в Ganja7

Проект эксплуатировал классический фастовый маркетинг, а мы добавляли 2% автобонуса, что обеспечивало 5% чистой прибыли за 24 часа! Еще проект являлся спонсором нашего конкурса. Проект ушел, а призовой фонд остался) Также проект обладал хорошим дизайном, но самое главное это наличие отличного страхового фонда 1 000$!

Итоги работы

Страховка оказалась очень кстати, теперь мы можем выплатить компенсации всем тем, кто не успел заработать с этим проектом. Сейчас мы собираем заявки на возмещение потерь, а потом произведем компенсационные выплаты. Держитесь блога PROFVEST, и все будет ОК)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть