Как отработал проект CryptoPumps? Какую прибыль можно было получить?

Как отработал CryptoPumps

"Крипто-насос" не подкачал. Сколько прибыли принес проект CryptoPumps.

Хорошо поработал среднепроцентный проект CryptoPumps. За 20 дней работы можно было вынести из этого проекта с учетом бонуса от блога до 67,5% чистой прибыли!

Проект предложил весьма неплохой маркетинг, в котором каждый мог выбрать то, что ему больше по душе. Платформа предлагала на выбор 5 инвестиционных планов, мы в свою очередь рекомендовали к рассмотрению два из них: "110% через 7 дней" с доходностью 14% чистыми через семь дней и "7% на 20 дней" с доходностью 44% чистыми за двадцать дней, с учетом нашего бонуса 4%.

Наши партнеры по достоинству оцени проект, суммарно инвестировав в платформу почти 8 400$.

Инвестировано в CryptoPumps

Дополнительный профит принесла баунти-программа с помощью которой инвесторы могли зарабатывать дополнительную прибыль, или же вовсе получать средства без вложений. А также наш мини-конкурс, где мы разыгрывали 50$. Наши инвесторы остались довольны)

Итоги работы

Еще проект оставил после себя отличный страховой фонд в 1 000$! Теперь эти средства пойдут на выплату компенсаций, после обработки всех заявок останется только ждать выплат страховки.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть