Как отработали проекты CryptoLux и Chainex? Какой профит можно было заработать в этих проектах?

Как отработали CryptoLux и Chainex

Сколько прибыли можно было заработать с проектами CryptoLux и Chainex?

Пережив новогодние праздники, но, не сумев более продолжать свою работу, нас покинули два достойных проекта.

Отличный низкопроцентный криптопроект CryptoLux пребывал в нашем портфеле 230 дней, за это время нашим инвесторам удалось не только выйти в безубыток, но еще и извлечь порядка 116% чистой прибыли! Вот это мы понимаем качественная работа! Безусловно, что наш PROFVEST-бонус неплохо увеличил доходность проекта, дав нашим инвесторам еще 16% чистой прибыли на два круга. Проект незаметно, но очень качественно делал свое дело. Это достойно похвалы) Будем рады, если админ когда-нибудь представит нам свой новый проект)

Итоги проектов

Хороший результат работы показал проект Chainex. Здесь можно было получить 50% чистой прибыли за цикл, плюс наш бонус неплохо увеличивал доходность! Проект сумел не только предложить приличный маркетинг, но еще и провести по нему наших инвесторов. К сожалению, не все успели заработать с этим проектом. Но, к счастью, проект оставил после себя страховой фонд, который теперь идет на выплату компенсаций. Заявки уже приняты и запущены в обработку, остается только ждать компенсаций.

Суммарно нашими партнерами было инвестировано почти 6 000$.

Инвестировано в Chainex

В общем, если вовремя зайти в хорошие проекты, то можно неплохо заработать. Вышеупомянутые проекты тому пример.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть