31.12.18 - 06.01.19: Недельный разбор свежих проектов. В новый год с новыми решениями!

Недельный обзор за 31.12.18 - 06.01.19

Анализируем новые проекты и инвестиционные решения из категории "Тестируем".

Немного отдохнув в новогодние праздники, мы с новыми силами ринулись на поиски новых проектов, которые могут стать хорошим пополнением нашего портфеля. Как хорошо у них это получится, мы узнаем чуть позже, а пока посмотрим на первые результаты.

Уже третьего января мы добавили классический среднепроцентник CryptoPumps с хорошей подготовкой и стартом в прошлом году. Проект успешно перешел в новый год, поэтому мы всерьез рассматриваем его для нашего портфеля. В распоряжении инвесторов имеется пять планов, а для наших инвесторов еще есть бонус 2,5%. Из предложенных планов мы можем рекомендовать два - "110% через 7 дней" и "140% за 20 дней".

Выбирайте, что вам больше нравится, 10% чистой прибыли через десять дней или по 7% в сутки на протяжении 20 дней, но вход в этом плане начинается от 50$. Мы решили разместить свои 300$ в плане на 20 дней. За остаток недели мы получили 21% прибыли, с учетом депозита, включенного в выплаты. Если соберетесь работать с этим проектом, то не забывайте, что у проекта еще есть баунти программа, в которой можно заработать от 0,1 до 10$ за продвижение проекта на просторах Интернета.

На следующий день был добавлен еще один среднедоходный проект. Private Shares предлагает три плана с двумя подпланами каждый. Во всех планах начисления производятся по рабочим дням, наиболее доступным является первый план, точнее его первый подплан. В этот план можно зайти суммой от 25$ на срок 90 рабочих дней, а ежедневная доходность будет составлять 1,1% за рабочий день.

Мы инвестировали в этот план 300$. Так как наша инвестиция пришлась на самый конец рабочей недели, то первый профит мы получим только на следующей. Чтобы ваша доходность стала еще интереснее, блог PROFVEST готов предоставить еще и бонус 4,5%! Несмотря на праздничную неделю проект работает не покладая рук. Уже в этом году был добавлен вьетнамский язык и подключена ЭПС NixMoney.

Первую неделю нового года закрывал проект Crypto Banker. Это первый высокодоходный фаст в этом году. В арсенале проекта восемь планов, среди которых есть наш любимый план на один день. За одни сутки проект готов дать 2,5% чистой прибыли, а мы добавляем еще 2,5% в виде автобонуса. То есть, за одни сутки вы получаете 5% чистой прибыли! Отлично, тем более, что проект еще и платит инстантом! Мы доверили проекту 521$, первая прибыль будет только на следующей неделе.

Самым последним проектом этой недели стал низкопроцентник Nooblescoin. У проекта имеется четыре плана. Маркетинг выстроен по принципу: "Чем больше депозит, тем больше прибыль и короче срок инвестирования". Мы не будем гнаться за большой прибылью, рискуя большим депозитом, а выберем самый доступный план на 365 дней с доходностью 0,6% в сутки. Мы завели в этот проект 300$, а первая прибыль окажется в нашем кармане на следующей неделе. Да, и не забывайте заказывать наш бонус 2,5%, который увеличит вашу прибыль.

Теперь посмотрим как пережили новогодние праздники другие проекты из категории "Тестируем". Как мы уже говорили, проект Phoenix8 вышел на краткосрочные каникулы, во время которых доходность будет составлять 0,1% вплоть до 15 января. За эту неделю мы получили 0,7%. Кстати, наш бонус в этом проекте составляет 5%!

В проекте РосФинанс продолжает действовать временная страховка 500$, так что можно смело заходить в проект под защитой от нашего блога, а также не забывайте про отличный бонус 5%! За эту неделю проект принес привычные 3,5%.

Недельный разбор новых проектов

Птички из экономической игры Mega-Birds не зная устали несут нам прибыль! За праздничную неделю наши птички снесли нам 7,7% и 18,9% прибыли, да еще мы сами добавляем 5% бонуса на каждый новый депозит. Кроме этого, проект проводит мини-конкурсы для инвесторов нашего блога. Призы за первый конкурс уже были выплачены победителям! А теперь запущен новый конкурс, в котором можно поучаствовать до 10 января и получить от 10 до 25$ в виде приза!

Временно застрахованный на 500$ проект Top4you, также успешно пережил новогодние праздники и заработал нам еще 4,9%! Для увеличения вашей доходности не забывайте заказывать наш бонус 2,5%.

Наши бизнесы в экономической игре EmpireBuild принесли нам от 4,13% до 5,98% прибыли за полную неделю! Помимо этого проект может похвастаться постоянной страховкой 500$ и нашим бонусом 5%! И еще, проект запустил официальную группу в ВК. Стоит войти в нее, чтобы быть в курсе последних новостей проекта.

Проект КэшбэкИнвест отметил на этой неделе месяц работы в нашем портфеле, но если учесть амбиции проекта, то таких месяцев должно пройти еще 11, чтобы завершить круг. Впрочем, 5,6% за неделю проект приносит исправно. В дополнение к этому у проекта есть бессрочный страховой фонд 500$ и наш бонус 3,5%.

Почти два месяца бессрочный среднепроцентник Mizes приносит нам 9,8% каждую неделю. Проект хорошо идет, мы уже достаточно близко подошли к безубытку и где-то через пару недель должны выйти на путь чистой прибыли. Еще в проекте действует временная страховка 500$, а также наши инвесторы могут рассчитывать на бонус от блога в размере 3,5%.

Среднепроцентный проект Wallie сообщил, что смарт-контракт успешно запущен, а участие в проекте возможно через такие банки и платежные системы, как Сбербанк, Альфа, ВТб, ПриватБанк, Тинькофф, AdvCash, Qiwi! Вдобавок к этому в проекте действует временный страховой фонд 500$, который защищает ваши депозиты до 21 февраля. Мы предпочитаем идти по классическому плану с доходностью 1,44% в сутки, что дает нам за неделю 10,08%.

Криптовалютный проект Stellar Fund приносит нам по 1,4% за неделю, а мы даем бонус 10% на новый депозит!

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.