14.01.19 - 20.01.19: Недельный разбор свежих проектов. Максимально застрахованный портфель!

Недельный обзор за 14.01.19 - 20.01.19

Анализируем новые проекты и инвестиционные решения из категории "Тестируем".

Продолжаем наращивать число проектов в нашем портфеле. Посмотрим что новенького добавилось на этой неделе, а заодно разберемся с работой тестируемых проектов.

Открыл эту неделю среднепроцентный проект Neuronic, который предлагает три инвестиционных плана. По сути, в распоряжении инвесторов имеется один план, доходность в котором зависит от размера депозита, так как продолжительность инвестирования на всех планах составляет 60 календарных дней. Минимальная сумма инвестиций, принимаемых на первый план, составляет всего 10$, а доходность равна 3% в день.

Помимо этой доходности, наши инвесторы получают в автоматическом режиме еще и бонус от блога, равный 5%! Особо радует наличие инстант-выплат, а также очень кстати наличие бессрочной страховки в 1 111$! На данный момент это самый большой размер страхового фонда из всех проектов нашего портфеля! Поэтому можно смело заходить, но без фанатизма. Инвестируйте разумные суммы)

Мы завели в этот проект магическую сумму 777$ ;) Почти полная неделя работы этого проекта дала нам 139,86$ или 18% прибыли, с учетом депозита, включенного в начисления.

Почти всю рабочую неделю в нашем портфеле было затишье, которое потом прорвалось охапкой проектов, пришедших к нам уже на выходных.

Новогодние праздники закончились, но проект Santa Fable решил нам подкинуть немного праздничного настроения своей тематикой и шестью высокодоходными планами. Проект предлагает инвестировать в планы продолжительностью от трех дней. Пороги входа на первых планах вполне приемлемые, но мы рекомендуем самый первый план, который за три дня, с учетом нашего бонуса 1,5%, даст 8,1% чистой прибыли. Сами зашли в этот план суммой 300$, и уже получили первый профит в размере 2,2%. Также у проекта появился страховой фонд 500$!

В этот же день к нам пришел среднепроцентный проект World Estate. Это проект от опытной администрации, которая взяла на вооружение качественный и рабочий маркетинг, состоящий из двух планов. Оба плана предлагают умеренную доходность и начисления по рабочим дням. Так как размер минимального депозита в обоих планах равен 10$, то мы рекомендуем наиболее короткий план на 20 рабочих дней. Наша инвестиция в этот проект 1 000$, а первая прибыль будет только на следующей неделе. Кстати, не забываем про наш бонус 4%!

Далее хорошо подготовленный среднепроцентник IT Business Company, возглавляемый опытной администрацией, предложил нам качественный маркетинг с начислениями по рабочим дням. Хорошая новость, наш бонус в этом проекте увеличен до 4%! В этот проект было вложено 1 000$, и первую прибыль мы ожидаем только на следующей неделе.

Заканчивал этот день высокопроцентный фаст Atlantic Oil. Проект предложил нам классический фастовый маркетинг, состоящий из восьми развернутых инвестиционных планов. Нас интересует только первый план, в котором можно получить 3% за сутки, если вы закажете наш бонус 1,5%, то получите все 4,5%! Очень хорошая доходность. Заходим в этот проект без лишней суеты, инвестируем адекватные суммы, и не забываем про наш бонус) Мы инвестировали 300$, и уже успели пройти первый цикл.

В последний день недели к нам попали еще два проекта, первый из них Exparvest - это свежий высокопроцентник на самописном скрипте. У проекта 8 планов, мы советуем рассмотреть только два. "Тестовый" с доходностью 120% через 7 дней. Размер вклада равен 15$. Начислений только два, по 60% каждые 84 часа. Сейчас в этом проекте действует повышенный бонус 16%, что даст вам 36% чистой прибыли.

Второй план "Мега-копилка" с почасовыми начислениями в размере 0,1% на бессрочной основе, сумма депозита от 15$. Возможен досрочный вывод депозита. Недельная доходность 16,8%. Проект выглядит уверенно, так что есть все шансы на отличную работу. В общем, можно тестировать платформу разумными суммами. Наша инвестиция в этот проект составила 500$.

Последним проектом недели был среднепроцентный Cyber Trade который представлен тремя инвестиционными планами, из которых стоить выделить только два. "Начальный" - 0,1% в сутки на протяжении 10 дней. Депозит в этом плане возвращается в конце. Чистая прибыль за 10 дней составит 15%, а с нашим бонусом 17,5%.

Второй план "Доходный" уже рассчитан на 15 дней, но у него дневная доходность уже 8,7%. Депозит включен в начисления. Чистая прибыль по этому плану равна 30%, а с нашим бонусом 32,5%. Проект подготовлен неплохо, есть все шансы на хорошую работу.

Недельный разбор новых проектов

А теперь посмотрим, как себя чувствуют новички прошлой недели, а также более давние проекты, который уже не один день пребывают в категории «Тестируем».

Проект Phoenix8 отметил месяц работы в нашем портфеле! После выхода с новогодних каникул проект не только продолжил работу, но и активно продолжил свое развитие. За последние дни были проведены улучшения, благодаря которым стало удобнее инвестировать в проект, появилась возможность общения с другими инвесторами с помощью Телеграм-чата, а еще была выделена бессрочная страховка 500$!

С нашей стороны проходит мини-конкурс, в котором еще можно принять участие, текущий бонус в проекте составляет 7,5%. Так как проект уже вошел в рабочую колею, то на этой неделе начались начисления полной доходности 2% в день, а из-за времени новогодних каникул сроки инвестирования по активным планам были увеличены на 15 дней, чтобы инвесторы могли получить изначально заявленную доходность. На этой неделе мы получили 10,2% прибыли.

Очередные 3,5% за неделю работы принес нам низкопроцентный проект РосФинанс. Уже полтора месяца этот проект с нашими инвесторами, а также с ним временная страховка 500$, и наш постоянный бонус 5%. В этом продолжительном проекте мы все еще в начале пути, но при хорошем подходе к работе, стоит набраться терпения и подождать некоторое время.

Птички из проекта Mega-Birds продолжают радовать нас своей работой. Уже прошел почти месяц с момента добавления этой экономической игры в наш портфель. Пока все идет очень хорошо, каждую неделю мы получаем 7,7% и 18,9% от птичек Току и Рудди. Еще в этом проекте есть наш бонус 5%, который не стоит упускать из внимания, так как он неплохо увеличивает ваш профит.

Среднепроцентный проект Top4you прошел чисто символический рубеж в один месяц работы на благо наших инвесторов, это еще не половина круга, но уже близко к тому. За неделю проект дает нам 4,9%, а мы даем 2,5% бонуса на каждый новый депозит, главное не забудьте его заказать) Также у проекта имеется временная страховка 500$, которая не будет лишней. На этой неделе проект ввел новый вид реферальных начислений. Теперь можно зарабатывать дополнительно от 35$ в месяц. Подробности на сайте в разделе "Новости".

Новичок прошлой недели проект Cryptouniverse отработал первую полную неделю, что принесло нам порядка 10,92% прибыли. Недавно в проекте появился временный страховой фонд 400$, а еще в проекте имеется наш бонус 4%.

Проект Dominat прошел первую рабочую неделю, за которую было начислено 35% прибыли. Естественно, что в эту прибыль включена часть депозита. Еще мы позаботились о безопасности наших инвесторов, выделив временную страховку в размере 500$. С целью увеличения базовой доходности, мы рекомендуем не забывать про наш партнерский бонус 3,5%. Хотим напомнить, что в проекте есть отличная баунти-программа, за первые пять дней ее работы уже было выплачено существенное вознаграждение.

Почти полсотни дней прошло с момента добавления проект КэшбэкИнвест в наш портфель. За это время проект вернул нам почти 40% от депозита. За каждую неделю мы получаем по 5,6% прибыли. Недавно проект запустил еще один маркетинговый план с минимальным сроком инвестирования. Мы решили, что это хорошая возможность разместить еще 100$ в этом проекте. Полная рабочая неделя в этом плане дала нам 6%. Не забываем, что у проекта есть бессрочный страховой фонд 500$.

Новичок Lexton Brothers за полную неделю заработал нам 3,71%. Приятной новостью стало снижение минимального порога входа в этот проект. А для наших инвесторов отличной новостью стало внедрение повышенного бонуса 5%. Еще у проекта есть временный страховой фонд 300$.

Другой новичок, экономическая игра MyMillions за полную неделю дал 5%. В этом проекте есть хорошая страховка 601$ и бонус 3,5%. В еще одной экономической игре EmpireBuild мы получили очередную прибыль. В этом проекте также есть страховой фонд, который составляет 500$, а наш бонус равен 5%.

Недельный разбор новых проектов 2

Уже больше ста дней проект Akopium работает на нас. На время новогодних праздников проект приостановил выплаты, вот уже вторую рабочую неделю все идет своим чередом и мы получаем 5,5% за неделю. По условиям маркетинга мы уже можем досрочно выводить депозит без какой-либо комиссии, но мы продолжаем зарабатывать с этим проектом.

Полная неделя с бессрочной копилкой RapidInterest дала нам 17,5%. Напомним, что в этом проекте возможен досрочный вывод с комиссией 10%. Также радует наличие постоянной страховки 777$, и еще не забывайте про наш бонус 2,5%.

А вот с проектом Royal7 на этой неделе можно было пройти первый круг на семь дней, и получить 10% чистой прибыли, или еще на 3,5% больше, если не забыли про наш бонус. Еще у этого проекта есть постоянная страховка 777$.

У проекта Private Shares за плечами вторая рабочая неделя, которая принесла нам еще 5,5%. Не так давно у проекта появился страховой фонд 600$, а за статус официального представителя мы получили возможность увеличить наш бонус до 6%! Класс!

Проект Wallie отметил промежуточный рубеж в один месяц работы в нашем портфеле! На своем единственном инвестиционном плане проект зарабатывает для нас 10,08% в неделю. Таким темпом мы уже почти подошли к отметке 50% от депозита. В проекте все еще действует временный страховой фонд 500$, а размер нашего бонуса не зависит от времени, и составляет 5%.

Полная неделя работы проект True Trading принесла нам 7% прибыли. Этот Телеграм-бот проект работает над своим развитием. Совсем недавно проект запустил новый инвестиционный план, который мы считаем оптимальным. Отличная новость для наших инвесторов заключается в повышении бонуса от блога до величины 4%! Также не забываем про наличие временной страховки составляющей 500$.

Недавний новичок Buisgain в конце этой недели подошел к завершению первого инвестиционного цикла по оптимальному плану на 10 дней. Чистая прибыль за один цикл на этом плане составляет 8%. Еще проект открыл для своих инвесторов Телеграм-чат. Общайтесь с удовольствием)

Как-то совсем незаметно проект Mizes довел наших инвесторов до безубытка! Приятное событие, которое означает, что со следующей недели мы начнем получать 9,8% чистой прибыли за неделю! А еще у проекта есть временная страховка 500$ и наш постоянный бонус 3,5% от вклада.

Полная неделя работы проекта Stanford Capital принесла нам 3,5% прибыли. Хорошими чертами проекта является не только спокойный маркетинг, но еще и постоянная страховка 400$, а также есть наш бонус 5%.

Еще 4,2% за вторую неделю работы заработал нам низкопроцентный проект Nooblescoin. Это проект с продолжительным маркетингом, поэтому тут нужно набраться терпения. У проекта есть временная страховка 300$, также не забываем про наш бонус 2,5%. Чтобы не было так скучно ждать окончания инвестиционного цикла, рекомендуем обратить внимание на баунти-программу, которую продвигает этот проект. В зависимости от уровня задания можно заработать неплохие бонусы.

На этой неделе проект Stellar Fund прошел экватор в плане, рассчитанном на три месяца. Этот крепкий низкопроцетник рассчитан на терпеливых инвесторов с крупными депозитами. Может доходность в итоге будет и не велика, но ее получение высоковероятно. Для существенного увеличения вашей доходности есть наш шикарный бонус 10%.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.