07.01.19 - 13.01.19: Недельный разбор свежих проектов. Экономические игры пополняют портфель

Недельный обзор за 07.01.19 - 13.01.19

Анализируем новые проекты и инвестиционные решения из категории "Тестируем".

Праздники завершились, а значит пора всерьез приниматься за работу. Вторая неделя нового года ознаменовалась добавлением целого ряда проектов, которым мы нашли место в нашем портфеле.

В самом начале недели мы добавили два проекта. Cryptouniverse предлагает услуги облачного майнинга. В арсенале проекта 12 планов, рекомендуем план "Promo" на 30 дней с порогом входа от 45$. Наша инвестиция составила 605$. За шесть дней этой недели проект принес первую прибыль в размере 9,36%. Не забывайте заказывать наш бонус 4%, а также примите во внимание, что у проекта появился временный страховой фонд в размере 400$!

Вторым проектом этого дня выступил среденпроцентный True Trading. Здесь все просто. Четыре инвестиционных плана на 300 дней каждый, а сам проект работает на Телеграм-боте. Мы зашли в самый доступный план суммой 300$, что будет приносить нам 1% в день.

К концу недели проект дал первый профит 6%. Не забываем заказывать наш бонус 2%, и не упускаем из вида наличие страхового фонда 500$. Кстати, в самом конце этой недели проект запустил пятый план, который теперь является самым оптимальным, поскольку порог входа в него начинается от 20$, а также есть ограничения на максимальный размер депозита.

Девятое января принесло в наш портфель еще несколько проектов. Открывал этот день любопытный проект Lexton Brothers. У проекта имеется довольно пикантная легенда и очень неплохой маркетинг, в котором три инвестиционных пакета с четырьмя планами каждый, и возможностью досрочного вывода депозита. Комиссия за досрочный вывод зависит от срока, который уже отработал ваш депозит.

Для получения дополнительной прибыли в проекте можно выполнять специальные соцмедийные задания, который добавят еще 5% к вашему депозиту! С нашей стороны предлагается бонус 2,5%, и временная страховка 300$! Мы завели в этот проект 400$, что дало нам на конец недели 2,12%. Еще одной приятной новостью стала возможность иметь два одновременно работающих счета, каждый из которых может быть подключен к любому из инвестиционных пакетов!

Далее, проект MyMillions продолжил этот день. Здесь перед нами предстала еще одна экономическая игра с бессрочными планами. Интересный проект с хорошим набором инвестиционных возможностей, нашим бонусом 3,5% и страховым фондом 601$! Наш вклад составил 310$, а первая прибыль за большую половину недели вышла в размере 4%.

Последним проектом в этот день стал низкопроцентный Stanford Capital. Шесть инвестиционных планов предлагают классическую низкопроцентную доходность, которая начинается от 0,5% в сутки. Мы добавляем 5% бонуса на новый депозит, также выделена бессрочная страховка 400$, а еще у проекта есть функция кэшбэка, которая возвращает небольшой процент от депозита, который сразу же доступен к выводу! Мы завели в этот проект 300$, а 2% составила первая прибыль за остаток недели.

Недельный разбор новых проектов

На следующий день к нам пришло еще несколько проектов. В этот день в нашем проекте оказалась еще одна экономическая игра. FootballFever предлагает семь инвестиционных планов, работающих на бессрочной основе. В проекте имеются дополнительные фишки, с помощью которых можно получить еще больше профита. В общей сложности мы закинули в этот проект 520$, и уже получили 6%.

Следом был добавлен среднепроцентный проект Bitwex Limited. В арсенале проекта три плана с депозитом, включенным в выплаты, а благодаря получению статуса представителя мы даем временно повышенный бонус 8%! Потом бонус станет 4%, что тоже очень недурно) Итак, мы инвестировали в этот проект 300$, а наша первая прибыль вышла равной 9%.

Завершал этот день проект Buisgain. Здесь мы имеем дело со среднепроцентным проектом, предлагающим три плана. Все планы доступны для входа депозитом от 10$. Есть план с почасовыми начислениями и самым коротким сроком инвестирования. Именно этот план мы рекомендуем, как наиболее оптимальный.

Наша инвестиция в этот проект составила 300$. За остаток недели мы успели получить 32,4% прибыли, с учетом депозита, включенного в выплаты. Кроме хорошего маркетинга в этом проекте присутствует отличный бонус 7%, а также временная страховка 500$.

Ближе к выходным мы немного сбавили обороты. В пятницу был добавлен только один проект. Part-Top является еще одним среднепроцентником, в арсенале которого имеется три плана. Cамый доступный план первый, в него-то мы и вложили 500$, и получили 9% за два оставшихся дня. А специально для спокойствия наших инвесторов был выделен временный страховой фонд 500$! Также не забываем заказывать наш бонус 2,5%.

Одним из проектов выходного дня стал высокопроцентник RapidInterest. У проекта всего один бессрочный план с начислениями, включающими депозит и возможностью досрочного вывода. Комиссия за досрочный вывод составляет всего 10%, ее можно покрыть за 4 дня работы в проекте, а если добавить наш временно повышенный бонус 5%, то еще быстрее. Также проект приятно порадовал серьезным страховым фондом в 777$! Наш вклад составил 300$, а первая прибыль 2,5%.

Следующим проектом этого выходного дня стал импортный высокопроцентник Royal7. Проект предлагает инвестировать в два плана. Оба плана доступны для инвестирования суммой от 25$. Сейчас отличное время для инвестирования в этот проект, ведь наш бонус временно повышен до 7%! Но это еще не все, проект выделил шикарный страховой фонд 777$! Мы завели в этот проект 300$ в план на семь дней. Через неделю наша чистая прибыль должна будет составить 10%.

В самый последний день недели к нам пришла еще парочка проектов. Проект Cryp-to-Cash является высокопроцентным фастом с тремя инвестиционными пакетами, в каждом из которых представлено несколько планов с нарастающей длительностью.

Мы остаемся верны своей стратегии, и настоятельно рекомендуем заходить в самый короткий план на один день. В зависимости от выбранного плана изменяется наш бонус, для оптимального плана он составляет 1%, что даст вам 5% чистой прибыли за одни сутки! Зачетно! Мы вложили в оптимальный план 300$, а первая прибыль будет только на следующей неделе.

И уже под самую завязку недели мы взяли в портфель еще один проект. Проект Dominat предлагает инвестировать в три плана, во всех планах начисления производятся по рабочим дням. В самом доступном плане нам предлагается инвестировать сумму от 10$ на 20 рабочих дней под 7% в день, что даст по итогам работы 140% общей прибыли. Вложив 300$ мы рассчитываем на следующей неделе получить неплохой профит, включающий и часть депозита.

Последним проектом выходного дня стал Ace-Corp. Это свежая высокопроцентная платформа от опытного админа с единственным тарифным планом на срок в 1 день и почасовыми начислениями в размере 4,792%. Мы вложили 400$ и уже на следующей недели завершим первый инвестиционный цикл. Также проект обладает страховкой вкладов, для наших партнеров, в размере 1 000$. Плюс ко всему имеется автобонус от блога в 4%.

Теперь перейдем к другим проектам из категории "Тестируем". Возглавляет эту категорию проект Phoenix8, который может похвастаться самым внушительным депозитом в 900$. Проект все еще приносит пониженную доходность. Это связано с праздничным периодом, но уже с середины следующей недели все должно войти в прежнюю колею. За эту неделю мы получили еще 0,7%.

Низкопроцентный проект РосФинанс продолжает в прежнем темпе приносить нам 3,5% за неделю. Также в проекте продолжает работать временная страховка 500$ и наш постоянный бонус 5%.

Птички из проекта Mega-Birds снесли нам очередные 7,7 и 18,9% прибыли. Ранее мы уже рассказывали о мини-конкурсе, в котором можно было заработать хорошие денежные призы. Так вот на этой неделе мы подвели итоги этого конкурса и выплатили победителям заслуженные призы! Инвестируя в этот проект не забывайте заказывать наш бонус 5%.

Проект Top4you скоро отметит месяц работы в нашем портфеле. Почти четыре недели проект дает нашим инвесторам прибыль в размере 4,9% в неделю, также проект располагает временным страховым фондом в 500$, и еще имеет бонус 2,5%.

Экономическая игра EmpireBuild продолжает приносить нам прибыль за наши, купленные ранее бизнесы, в размере от 4,13 до 5,98% в неделю. В проекте работает постоянная страховка 500$, и наш бонус 5%.

Хорошие новости, проект Akopium успешно вышел из праздничного загула и продолжил работу в прежнем режиме! За эту неделю мы получили 5,5%. Как мы уже упоминали ранее, по условиям инвестирования, мы уже можем без каких-либо комиссий вывести тело депозита, но пока мы продолжаем инвестировать в этот проект.

Недельный разбор новых проектов 1

Свежий проект Private Shares отпахал полную рабочую неделю, сделав 5,5% прибыли! На этой неделе у проекта появился временный страховой фонд в размере 600$, а наш бонус 4,5% не имеет ограничений по времени.

Низкопроцентный проект КэшбэкИнвест медленно, но верно движется по своему продолжительному кругу. Недельная доходность в этом проекте, на самом оптимальном плане, равна 5,6%. Также есть наш бонус 3,5% и бессрочный страховой фонд 500$! Cool!

Проект Mizes тоже может похвастаться страховым фондом в 500$, а еженедельная доходность здесь составляет 9,8%. Не забываем также о нашем бонусе 3,5%. На этой неделе проект с гордостью сообщил, что число пользователей платформы превысило 30 000 человек! Достойный показатель качественной работы, продолжайте в том же духе.

Проект Wallie скоро как месяц работает на благо наших инвесторов. У проекта всего один план, который дает 10,08% в неделю. Еще проект обладает временным страховым фондом 500$ и нашим постоянным бонусом 5%.

Свежий низкопроцентник Nooblescoin, который мы добавили в конце прошлой недели, принес первый профит в размере 4,2%. А еще проект обзавелся временным страховым фондом 300$, ну и, само собой, у проекта есть бонус 2,5%. Кстати, вы в курсе, что у проекта есть щедрая баунти-программа в которой можно получить от 2,5 до 4$!

Очень спокойный криптовалютный проект Stellar Fund заработал нам еще 1,4% прибыли. Проект подходит к половине своего первого инвестиционного цикла. Для тех, кто готов инвестировать в этот неспешный проект, напоминаем, что здесь шикарный бонус 10%!

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.