Отчет инвестирования 24.12.18 - 30.12.18: Наш портфель 6889,83$, прибыль 819,73$ (13,50%)

Отчет за 24.12.18 - 30.12.18

Доход инвестиционного портфеля за период с 24.12.18 по 30.12.18 составил +819,73$ (13,50% от 6 070,1$)




Итоги конкурса "PROFVEST платит за активность на блоге" за декабрь 2018.

За интересные комментарии денежные призы в размере 15$ получают: Александр Смирнов, Лариса, Татьяна Щука, Marisha, Ильф Петрович, Вероника Саенко, Vetal777 и DIaMONd.

Самыми активными читателями блога становятся:
  • Marisha
  • Olena
  • Fqz
  • Artem Solo
  • Наталья Дубова
  • Миша Филин
  • MoneyVKarmoney
  • Igor Savchenko
  • IntelegAnt
  • Андрей Сухой
  • Игорь Романов
  • VestaUs

И каждый из них получает по 15$.

За активность в нашей группе ВКонтакте денежные призы в размере 10$ получают: Артем Соловьев, Александр Смирнов, Макс Клименко, Марина Новикова, Констянтин Болгаров, Лева Стокгольм, Vladimir Kors и Denis Morskoy.

На нашем YouTube канале победителем становится: Алексей Белоконь, Mихайло Філін, Sergey G., Василий, Костя и получают по 10$.

За активность на нашей странице в Facebook, призы в размере 10$ получают: Сергей Мальцев, Александр Смирнов, Ирина Голуб, Антон Ваулин, Андрей Чичков, Anastasia Investorova и Дима Качан.

PROFVEST радует читателей

Призовой фонд конкурса составляет 500$. Также, в декабре месяце был проведен конкурс "Зашкварные истории и шутки!" с призовым фондом в 450$! И конечно же, традиционно, мы провели целых 2 новогодних конкурса "2018 год с блогом PROFVEST!" и "Самые ТОПовые проекты 2018-2019 года" и суммарно выплатили по ним 970$, всем участникам конкурсов были выплачены поощрительные призы!)

Ни для кого не секрет, что PROFVEST платит за отзывы, подробнее условия конкурса можно прочитать в статье. Подведем итоги конкурса за декабрь месяц: наши инвесторы активно принимают участие в конкурсе и нами было выплачено 1 345,5$! Так держать, друзья! ;)

Призовой фонд мини-конкурсов по инвестиционным проектам в этом месяце составил 75$! Средства уже находятся на кошельках инвесторов!) В новом году мы обязательно увеличим призовой фонд данной категории конкурсов! ;)

В общей сумме за декабрь месяц по всем конкурсам мы выплатили более 3 340,5$! НЕРЕАЛЬНО КРУТО! ;)


Результаты инвестирования

Последний отчет в этом году! К концу года в категории "Лидеры" находится меньше десятка проектов. Возглавляет эту категорию проект DERGlobal Limited, у которого имеется постоянная страховка 700$ и наш бонус 5%. Кстати, из проектов данной категории это единственный проект, который обладает страховым фондом. Проект успешно движется по третьему кругу, и мы получаем 14,7% чистой прибыли в неделю! Достойный результат для отличного лидера.

Управляющий Beatrice с платформы CapEX24 показал на этой неделе хороший результат в 4,52% чистой прибыли! К настоящему моменту в этом проекте заработано больше 55% чистой прибыли, и это без учета бонуса! Наш бонус составляет 15% от комиссии управляющего, то есть у вас имеется реальный шанс неплохо повысить увеличить свою прибыль, при том, что выводить профит можно каждую неделю.

Старейший проект нашего портфеля Winance продолжает безупречную работу, которая приносит небольшой, но стабильный доход. Так как мы уже давно в чистой прибыли, то здесь уже можно ни о чем не беспокоиться, и просто получать профит)

В новостном разделе проекта выложена интересная статья с подборкой фильмов и книг, посвященных мышлению успешного инвестора. Правда, непонятно почему был обойден вниманием такой фильм, как "Игра на понижение". Еще проект поздравил всех своих инвесторов с Новым Годом и пообещал, что следующий год станет еще интереснее и результативнее.

Проект Express Partners зашел на третий круг. С учетом депозита, включенного в выплаты мы получаем 62,3% за неделю. Это один из немногих проектов, который не работает с криптой и принимает вклады только в рублях, но от этого он не становится хуже. А чтобы ваш результат стал немного лучше, не забудьте про наш бонус.

На этой неделе наш супер-лидер WiseDeposit зашел на 15-й круг! Этот грандиозный проект уже больше года приносит стабильную прибыль, и мы надеемся, что будет продолжать в том же духе и в следующем году. Кстати, проект вплоть до 7 января будет принимать ваши видеопоздравления, за которые он готов платить призы!

Проект CryptoLux подходит к середине третьего круга. Поскольку мы уже давно вышли в безубыток, то каждую неделю мы получаем 10,43% чистой прибыли! Более того, на каждый новый депозит мы отдаем всю свою партнерскую комиссию, которая составляет 8%! Отличный проект, который не зря занимает место в этой категории.

Для проекта Zonders эта неделя ознаменовалась завершением восьмого круга, а для наших инвесторов это значит 48% чистой прибыли! Проект использует вполне размеренный и интересный маркетинг, который себя хорошо оправдывает, ну а мы продолжаем использовать его на всю катушку)

Теперь посмотрим как себя чувствуют в преддверие Нового Года наши "Кандидаты". Например, проект CoinCapitalTrade уже перевалил за середину первого круга. Это значит, что 50 дней из ста уже пройдено!

Причем, мы уже вышли в безубыток, и теперь получаем каждую неделю 14,7% чистой прибыли! Кстати, в проекте вплоть до 2 января действует специальный план на 10 дней с доходностью 11% в день. Еще есть время воспользоваться данным предложением, а также получить наш бонус 4%. И еще, теперь наиболее оптимальным стал план 3,5% в день на 50 дней, с минимальным депозитом от 30$.

Instant Mining продолжает в том же темпе, что и взял больше 170 дней назад, но теперь мы получаем чистую прибыль в размере 4,34% в неделю, поскольку проект наконец-то вывел нас в безубыток! Если соберетесь инвестировать в этого уверенного кандидата, то не забудьте про наш бонус 2,5%.

FosterBit все ближе и ближе подбирается к завершению первого круга, это очень хорошо, но куда приятнее то, что мы вышли в безубыток и получаем 16,5% чистой прибыли в неделю! А еще у проекта есть страховка 500$ и наш бонус 5%. Помимо этого, недавно была добавлена возможность создания рублевых вкладов через ЭПС Yandex.Moeny и Qiwi. В рамках новогодних праздников действует акция 7% бонуса на каждый новый депозит, открытый до 7 января. Отличная возможность увеличить свою прибыль.

Отчет инвестирования

Проект Money2x неспешно ведет свою деятельность, да и мы спешить не будем, ведь следующее начисления прибыли будет только в начале января.

Свежий кандидат MrCoin зашел на второй цикл, и продолжает приносить 35% прибыли за рабочую неделю. Естественно, что в эту прибыль включен и наш депозит. Очень здорово, что у проекта имеется постоянная страховка 500$ и наш бонус 5%, который вдвое увеличивает вашу доходность! Проект расширяет зону своего влияния, добавив еще и немецкую локализацию сайта.

Свежеиспеченный кандидат Rooxi радует нас не только своими почасовыми начислениями и мгновенными выплатами, но так и первой чистой прибылью, которая составила 11,2% за пять дней работы! Кстати, эта прибыль без учета нашего бонуса 3%, если считать с бонусом, то выйдет куда круче, ведь наш бонус даже больше чем базовая доходность!

Проект Doubly после своего выхода в безубыток продолжает приносить нам по 19,04% чистой прибыли каждую неделю! Также не забывайте про наш бонус 2,5%.

Предновогодняя неделя не обошлась без скамов, к счастью их было совсем мало. Как-то совсем невнятно отработал высокодоходный проект Inquantum. Все что можно было вытащить из него, так это 2,5% чистой прибыли, которые мы давали в виде бонуса. Проект вытащил нас в безубыток, но дальше дело не пошло. Ну, и на этом спасибо. Новоиспеченный кандидат Bitprime работал недолго, но вполне продуктивно. В его бешеном темпе работы можно было получить до 76,5% чистой прибыли за 3 дня!

Завершают наш отчет ПАММ-счетов, а конкретнее трейдеры Альпари. На этой неделе Eternity принял мудрое решение не торговать, что очень правильно, так как в конце года рынки могут вести себя очень непредсказуемо. А вот VelociRaptor решил рискнуть и отбить просадку прошлой недели. К счастью, ему это удалось.

В общем, хорошая прибыль вот лучший подарок к Новому Году! Всех с Новым Годом, желаем в новом году еще больше профита и качественных проектов!

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть