Отчет инвестирования 14.01.19 - 20.01.19: Наш портфель 5301,82$, прибыль 486,34$ (10,10%)

Отчет за 14.01.19 - 20.01.19

Доход инвестиционного портфеля за период с 14.01.19 по 20.01.19 составил +486,34$ (10,10% от 4 815,48$)




Результаты инвестирования

Посмотрим чем нас порадовали на этой неделе наши "Лидеры" и "Кандидаты".

Серьезный лидер DERGlobal Limited подошел к середине четвертого цикла. Мы уже давно получаем в этом проекте чистую прибыл в размере 14,7% в неделю. Серьезным достоинством этого проекта также является наличие крутого страхового фонда 1 000$! А еще у проекта имеется бонус 5%. К настоящему моменту проект работает почти 70 дней, размер чистой прибыли перевалил за 150%!

Свежий лидер CryptoPumps также является обладателем отличного страхового фонда в 1 000$, и бонуса 4%! Проект уже прошел два цикла по 7 дней каждый, а также вышел в безубыток по плану на 20 дней. За один цикл на семидневном плане можно получить 10% чистой прибыли. Если у вас есть вопросы по работе проекта, то их можно задать в Телеграм-чатах.

Проект FosterBit продолжает движение по второму циклу, что дает нам 16,5% прибыли за неделю. В проекте есть страховой фонд 500$, и наш бонус 5%, а еще инстант выплаты.

MrCoin уже прошел половину третьего цикла, принося нам 35% прибыли за рабочую неделю. Естественно, что в эту прибыль включается и часть депозита. Не забываем заказывать наш бонус 5%, благодаря которому итоговый профит будет в два раза выше. Также помним о наличии страхового фонда 500$. На этой неделе проект расширил возможности для создания депозита, добавив ЭПС Payeer.

Отчет инвестирования

На этой неделе зачетный среднепроцентник Zonders прошел 11-й круг! За очередной инвестиционный цикл наши инвесторы получили 6% чистой прибыли. К настоящему моменту общий размер чистой прибыли составляет 66%! Еще у проекта имеется страховой фонд 500$. Недавно проект проводил очередную акцию +5% на новый депозит. Правда эта акция действовала для высокодоходных планов.

Три четверти круга прошел проект CoinCapitalTrade! Сейчас мы получаем 14,7% чистой прибыли за каждую неделю, а всего было получено 60,9% чистой прибыли, и это еще не все! На этой неделе проект запустил фастовый план на один день. К концу недели на этом плане уже было пройдено четыре цикла! Чтобы повысить свою доходность не забывайте заказывать наш бонус, который отлично подходит к однодневному плану)

На этой неделе портфель Синегрия платформы CapEX24 принес своим инвесторам 3,57% прибыли. Проект несколько изменил дизайн своего сайта, добавив новые разделы.

Проект Winance на этой неделе завершил шестой инвестиционный цикл! Это значит, что наши инвесторы получили 27,5% чистой прибыли, с учетом бонуса 5%. А за все время работы проекта в нашем портфеле, а это больше 500 дней, можно было заработать, без учета бонуса, 135% чистой прибыли! Вот это мы понимаем серьезная работа! После своего ребрендинга проект стал больше внимания уделять своему новостному разделу и самому сайту. Все это очень полезные вещи, говорящие о том, что администрация работает над своим проектом.

Еще один крутой лидер, проект WiseDeposit закончил 15-й инвестиционный цикл, что дало нашим инвесторам еще 20% чистой прибыли! Что ни говори, а это суперский проект! Не забывайте про наш бонус 5% для пущего профита)

Отчет инвестирования 2

Буквально какая-то неделя осталась проекту Doubly до завершения первого цикла! После чего мы сможем смело прибавлять 95,84% чистой прибыли, а наши инвесторы на 2,5% больше! Так как мы уже давно вышли в безубыток, то наша чистая прибыль составляет 19,04% в неделю. Отличный криптопроект, который прекрасно показывает себя на протяжении вот уже 65 дней.

Теперь перейдем к категории "Кандидаты".

Через неделю проект Instant Mining будет отмечать круглую дату – 200 дней работы в нашем портфеле! Проект уже давно вывел нас в безубыток, так что теперь мы получаем 4,34% чистой прибыли в неделю, и ни о чем не беспокоимся) Если соберетесь инвестировать в этот серьезный проект, то не забудьте про наш бонус 2,5%, а также о наличии баунти-программы, которая позволит вам с пользой скоротать прохождение инвестиционного цикла)

На этой неделе нас покинули два лидера. Проект Express Partners вроде бы пережил новый год и продолжил свою работу в прежнем режиме, но долго не протянул. За 36 дней работы можно было заработать до 24,9% чистой прибыли. Довольно посредственный результат, но хотя бы не убыток. Cryp-to-Cash тоже не блеснул выдающимися результатами, но до 25% чистой прибыли можно было вынести из этого фаста.

Завершаем наш отчет результатами работы ПАММ-счетов, а конкретнее трейдерами Альпари. Оба управляющих на этой неделе показали хорошие результаты. Особенно порадовал VelociRaptor, который заработал нам больше 5%!

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть