Отчет инвестирования 07.01.19 - 13.01.19: Наш портфель 6686,23$, прибыль 686,39$ (11,44%)

Отчет за 07.01.19 - 13.01.19

Доход инвестиционного портфеля за период с 07.01.19 по 13.01.19 составил +686,39$ (11,44% от 5 999,84$)




Результаты инвестирования

Жизнь входит в рабочую колею, а наши ТОПовые проекты продолжают радовать нас своим профитом. Посмотрим, как провели эту неделю наши "Лидеры" и "Кандидаты".

Отличный проект DERGlobal Limited завершил третий инвестиционный цикл, что принесло нашим инвесторам еще 47% чистой прибыли, с учетом нашего 5% бонуса! Итого, за три полных цикла наши инвесторы получили 138,5% чистой прибыли! Cool! Очень достойный результат работы, а если добавить сюда еще 1 000$ страхового фонда, то мы получим просто обалденный проект. Недельная доходность составляет 14,7% чистой прибыли, ведь проект уже давно вышел в безубыток!

Высокопроцентный фаст Crypto Banker уже прошел семь инвестиционных циклов, а на момент написания этого отчета их стало уже восемь! Чистая прибыль наших партнеров, за это время, составила 45%! Причем, существенная доля этой прибыли приходится на наш автобонус, который теперь составляет целых 5%! Помимо отличного профита, проект является еще обладателем страхового фонда в 700$. За неделю, по самому минимуму, если считать без нашего бонуса, можно извлечь 17,5% чистой прибыли!

Проект FosterBit двинулся по второму инвестиционному циклу, что дает нам 16,5% за рабочую неделю. Кроме того, проект имеет страховой фонд 500$ и наш бонус 5%! Мы рассчитываем, что опытная администрация сумеет заработать нам еще немало отличного профита, а пока можно параллельно поучаствовать в нашем мини-конкурсе, и получить достойный приз!

Низкопроцентный проект MrCoin двинулся по третьему кругу. Наши инвесторы уже получили от этого проекта 20% чистой прибыли за два полных цикла работы, а теперь нацелились на третий круг. Чтобы получить в два раза больше профита, чем дает проект, нужно помнить о нашем бонусе, который равен чистой прибыли за один круг! Кстати, у проекта еще есть страховка 500$, а недельная доходность составляет 35%, естественно, с учетом депозита, включенного в начисления.

Проект Zonders замыкает группу проектов, которые могут похвастаться страховым фондом. В этом проекте страховой фонд составляет 500$. На этой неделе проект закончил десятый инвестиционный цикл, что дало нашим инвесторам 60% чистой прибыли!

Напомним, что у проекта интересный маркетинг с начислениями по рабочим дням, но при этом с очень коротким сроком инвестирования. Недельная доходность на оптимальном плане составляет 7,5%, из которых 6% чистой прибыли приходится на один цикл. Проект уходил на новогодние каникулы, но успешно вернулся с них и продолжил работу в прежнем режиме. А еще на этой неделе был открыт офис в Шанхае! Молодцы!

CoinCapitalTrade идет по пути чистой прибыли, которая составляет 14,7% за неделю! Проект еще не закончил первый круг, а уже радует нас шикарными результатами. Для улучшения шикарных результатов рекомендуем не забывать про наш бонус 4%.

В маркетинге проекта CapEX24 произошли некоторые изменения. Теперь средства инвестируются в портфель из восьми управляющих. Один инвестиционный цикл занимает 60 дней, после чего происходит возврат депозита. Также можно рассчитывать на +15% от инвестиции в подарок на Бонусный счёт! По новому маркетингу мы получили 3,95% за неделю.

Проект Express Partners успешно вернулся с новогодних каникул и продолжил свою работу. На этой неделе мы получили прибыль только за три дня, что составило 26,7%, с учетом депозита.

Отчет инвестирования

Наш самый серьезный лидер Winance уже совсем близко подошел к завершению шестого цикла, еще несколько дней и мы добавим в своей кошелек еще 22,5% чистой прибыли, а наши инвесторы на целых 5% больше! Проект отметил два года непрерывной работы, что само по себе является выдающимся достижением. Кроме этого, было обновлено пользовательское соглашение, а также появился видео-гид по игровым аккаунтам.

Проекту WiseDeposit осталась еще одна неделя до завершения 15 цикла! Мы, по хорошему, офигеваем от этого проекта, и на всякий случай напоминаем, что с нашим бонусом ваш профит будет еще слаще)

Проект Doubly все ближе и ближе к завершению цикла, но самое важное то, что мы уже в безубытке и получаем 19,04% чистой прибыли за неделю! Ежели соберетесь работать с этим проектом, то не забудьте про наш бонус 2,5%, лишним не будет)

Теперь несколько слов о проектах из категории "Кандидаты". Чистый криптопроект Instant Mining уже не первую неделю приносит нам чистую прибыль в размере 4,34%. Проект вышел в безубыток, до конца круга еще полгода, а мы уже в шоколаде) Еще немного шоколада добавляет наш бонус 2,5%. Если вам скучно получать небольшой профит, то можете поучаствовать в баунти-программе, предоставляемой проектом.

CryptoPumps, на данный момент, единственный проект этой категории располагающий страховым фондом! Причем, это не просто страховка, это целых 1 000$ страховой защиты! По оптимальному плану на семь дней проект принес 10% чистой прибыли. Добавим сюда еще 2,5% бонуса для пущего профита) Недавно проект запустил баунти-программу, которая позволяет заработать дополнительные средства и распорядится ими по своему усмотрению.

Болезнь под названием "Скам" подкосила на этой неделе два проекта. Экс-лидер Money2x отработал 60 дней, что дало нашим инвесторам, с учетом бонуса от блога, 33% чистой прибыли! Вполне себе приемлемый результат!

Фаст-проект Rooxi не отстал от своего размеренного коллеги, и даже превзошел его, принеся за 16 дней, 82,34% чистой прибыли, с учетом автобонуса от блога! Просто шикарный результат, а еще проект оставил страховой фонд! Заявки на выплату компенсаций мы уже начали обрабатывать, осталось дождаться выплат.

Завершаем наш отчет итогами работы ПАММ-счетов, а конкретнее трейдерами Альпари. Скажем прямо, что начало года не задалось у обоих управляющих. Оба начали год с просадки, к счастью, оба просели не сильно. Будем надеяться, что это просто идет набор формы)

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть