Компенсации по проекту Chainex! Хорошая защита

Компенсации по Chainex

Компенсации по проекту Chainex выплачены!

Как мы уже ранее писали, экс-лидер Chainex показал хороший результат работы, прежде чем ушел в скам. Наши партнеры заработали больше 50% чистой прибыли за довольно небольшой срок. Для среднепроцентного проекта это весьма впечатляющий результат, к которому можно и нужно стремиться.

Отлично по Chainex

К тому же проект работал с инстант-выплатами, потом специально для наших инвесторов был добавлен страховой фонд 400$! Теперь эта сумма пойдет на компенсацию понесенных убытков наших инвесторов.

Мы обработали ранее поданные заявки и произвели выплату компенсаций. В результате убытки были покрыты на 73%, что является очень хорошим показателем!

Инвестируя с блогом PROFVEST, всегда можно рассчитывать на дружескую поддержку, главное, не забывать вовремя присылать заявки на возмещение потерь, следовать нашим рекомендациям и придерживаться правил блога.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.