Кандидаты: WoltBank – 16% чистого профита за 4 дня!

Повышение WoltBank

Первые результаты работы и повышение проекта WoltBank.

Хоть и партизан, зато как работает! Это мы радуемся уверенной работе высокопроцентного фаст-партизана WoltBank, который заслуженно переходит в категорию "Кандидаты". Этот проект совсем недавно появился на просторах интернета. В нашем портфеле он уже четыре дня, и за это время проект прошел четыре инвестиционных цикла, заработав нам 16% чистой прибыли, с учетом нашего автобонуса 1,5%!


  1. 102,5% after 1 day:
    • Доходность: 102,5%
    • Срок: 1 день
    • Вклад: от 10$
    • Депозит и прибыль: начисляются в конце срока инвестирования
    • Чистая прибыль: 2,5% (с нашим бонусом – 4%)


Инвестиционные планы WoltBank

Проект прост и понятен как букварь, правда, как английский букварь, ведь других языков пока не предусмотрено. На стадии партизанства инвесторам предлагается всего один инвестплан, рассчитанный на 24 часа. Порог входа начинается от 10$, инвестировать можно только с помощью одной ЭПС Perfect Money, а выплаты производятся в инстант-режиме. Кстати, наличие только одной ЭПС, это очень хороший ход для партизанящего проекта.

Обращаем ваше внимание, что базовая доходность отлично увеличивается с помощью нашего автобонуса. Так что инвесторам блога PROFVEST доступна повышенная доходность 4% на цикл без каких-либо проблем! У руля проекта стоит опытная администрация, которая знает толк в работе подобных проектов. Конечно же, это не гарантия идеальной работы, но определенная надежда имеется. Продолжаем работу с новым кандидатом и ждем его в лидерской группе, думаем, у него это получится)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.