Новостной дайджест хайп-проектов за 30.01.19

Новости от 30.01.19

Новые функции в CapEX24, а также несколько выгодных акций!


Новости от проекта CapEX24

Новости от проекта CapEX24

Компания CapEX24 сообщает, что с 1 февраля функция "Ответственность управляющего" будет закрыта. За долгое время работы программы многие из инвесторов так и не ощутили выгоду от нее. На ее замену приходит программа "Система защиты капитала", которая позволяет каждому инвестору самостоятельно выбирать предел риска своими финансами.

Опция "Ответственность управляющего" продолжит свою работу у пользователей с активным вкладом в долгосрочные инвестиционные счета до ближайшего Ролловера, после которого данная функция окончательно прекратит существование. Установить "Систему защиты капитала" можно при инвестировании, либо в Ролловер.

Ну а кроме новых функций проект показывает хорошую прибыль в 1,08% за вчерашний торговый день по тарифному плану "Синергия"

По проекту CapEX24 имеется бонус в размере 15% от отчислений трейдерам.


Новости от проекта Private Shares

Новости от проекта Private Shares

Private Shares работает уже 51 день и за это время в проекте приняли участие более 3 700 инвесторов со всего мира. И для привлечения еще большего числа клиентов компания запустила акцию "Двойной депозит" которая работает с 12:00 29.01 и продлиться до 12:00 2.02 по Гринвичу. Кроме того, новые инвесторы дополнительно могут воспользоваться бонусом в 15% за первый депозит! Акция "Двойной депозит" распространяется только на новые вклады с платежных систем.

В проекте Private Shares для наших партнеров имеется бонус бонус от блога в размере 6%, а также страховка 600$.


Новости от проекта Dominat

Новости от проекта Dominat

Dominat постоянно развивается, ведь в бизнесе нельзя остановиться на достигнутом и отдыхать. Всего за 17 дней в проект были привлечены инвестиции на сумму более 350 000$. Этот показатель свидетельствует о профессионализме и умении эффективно работать. Компания рада, что ее партнеры не упускают возможность заработать и также надеется, что ваш успех поможет привлечь новых партнеров в Dominat.

Также по проекту Dominat имеется страховка в 500$ и бонус в размере 3,5% от каждого вклада.


Новости от проекта Lexton Brothers

Новости от проекта Lexton Brothers

До 11 февраля проект Lexton Brothers подключит платежную систему Perfect Money.

Команда Lexton Brothers придерживается более консервативной стратегии развития платформы, и чтобы сохранить равномерный приток новых инвесторов платежные системы Qiwi, Yandex.Money, а также криптовалютные кошельки будут подключены позднее.

По проекту Lexton Brothers имеется страховка 300$ и повышенный бонус в размере 5% от каждого вклада.

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.