Новостной дайджест хайп-проектов за 29.01.19

Новости от 29.01.19

Ежедневные новости о развитии проектов.


Новости от проекта Clash Royale

Новости от проекта Clash Royale

Clash Royale объявляет о скором запуске баунти-программы! У партнеров компании появиться отличная возможность получить дополнительный доход за продвижение проекта в сети. Открытие первых возможностей Bounty будет уже 4.02.19, всего будет 5 дополнительных бонусов за продвижение в:
  • Видео-хостинге YouTube
  • Блогах и сайтах
  • Социальных сетях
  • Каналах и чатах мессенджера Telegram
  • Постинг на форумах и отзывы в вконтакте и на сайте игры!
В игре Clash Royale, для наших инвесторов имеется бонус от блога в размере 5%


Новости от проекта Neuronic

Новости от проекта Neuronic

В проекте Neuronic за последние 7 дней зарегистрировались более 300 новых партнеров и теперь количество клиентов платформы перевалило за 1 300 пользователей! Конечно, не все из них сразу решили стать активными инвесторами, но многие уже сейчас присматриваются и изучают возможности платформы.

На данный момент системой совершено более 4 000 операций по выводу средств на кошельки клиентов. Команде проекта доверенно более 100 000$ инвестиций, это достойный итог за пару десятков дней с момента запуска.

Были произведены новые обновления платформы! Уменьшены минимальные суммы вывода, теперь на Perfect Money и Payeer можно делать запрос от 10 центов, а для криптовалюты Dogecoin всего от 100 монет. Также, для большей зашиты ваших персональных данных была добавлена система двухфакторной аутентификации, приложение для которой можно скачать в PlayMarket или AppStore.

По проекту Neuronic, для наших инвесторов имеется имеется автобонус 5% и страховой фонд размер которого составляет 1 111$.


Новости от проекта Dominat

Новости от проекта Dominat

Компания Dominat продолжает серию новостей по ознакомлению инвесторов с линейкой тарифных планов. Сегодня на очереди тариф "Aluminium" с начислениями прибыли в течении периода работы инвестиционного плана делает эту линейку самой популярной на платформе. На стадии разработки были критерии удовлетворения спроса инвесторов, которые хотят получать прибыль каждый рабочий день. Если вы один из них, то инвестиционный план "Aluminium" будет отличным выбором!

Также по проекту Dominat имеется страховка в 500$ и бонус в размере 3,5% от каждого вклада + проводиться мини-конкурс в котором может поучаствовать каждый инвестор.


Новости от проекта CapEX24

Новости от проекта CapEX24

Трейдинг за счет CapEX24 без возможности уйти в убыток! При создании торгового счета типа "Classic" на сумму не менее 100$ компания его дублирует в виде демо-счета, на котором вы можете торговать. Если по окончании торгов вы выйдете в плюс, то заработанные средства отправятся на "Мой Кошелёк", а если получится убыток, то вы ничего не потеряете. Созданный вами основной счет останется нетронутым до окончания условий акции.

Условия:
  • Должен быть создан торговый счёт типа "Classic" не менее чем на 100$.
  • Для получения прибыли с демо-счёта на ваш кошелёк нужно совершить объём торгов не менее 200 лотов.
  • Сумма и количество созданных реальных счетов и продублированных в виде демо-счетов не ограничено.
  • При пополнении основного торгового счета также можно увеличить демо-счет.
  • Вывод средств недоступен на время торговли по демо-счету (обязательный объем - 200 лотов).
  • При получении убытка на демо-счете компания ничего не списывает.
  • При получении прибыли по демо-счёту она отправляется на "Мой Кошелёк".
По проекту CapEX24 имеется бонус в размере 15% от отчислений трейдерам.

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.