Новостной дайджест хайп-проектов за 25.01.19

Новости от 25.01.19

Ежедневные новости о развитии проектов.


Новости от проекта Dominat

Новости от проекта Dominat

Компания Dominat показывает отличные успехи, ведь всего за 11 дней количество инвесторов превысило отметку в 5 000! С каждым днем все большее количество инвесторов доверяют компании, о чем свидетельствует рост инвестирования, а так же большое количество инвесторов которые имеют несколько активных вкладов.

Большую роль в развитии играют партнеры, которые работают с крупными компаниями, а также участники Баунти-программы, доносящие информацию до инвесторов. Все вы вносите свой вклад в развитие платформы, за что компания Dominant вас благодарит!

Также по Dominat имеется страховка в 500$ и бонус в размере 3,5% от каждого вклада.


Новости от проекта CapEX24

Новости от проекта CapEX24

CapEX24 демонстрирует очередную прибыль в размере +1,17% за прошедшие сутки по тарифному плану "Синергия".

Также по проекту CapEX24 имеется бонус в размере 15% от отчислений трейдерам.


Новости от проекта Stanford Capital

Новости от проекта Stanford Capital

Проект Stanford Capital произвел оптимизацию сайта для мобильной версии, теперь платформа работает на любом устройстве. Также была подключена платежная система AdvCash USD и выведена статистика, показывающая дни работы проекта. Для корректного отображения возможно понадобится очистка кэша вашего браузера.

По проекту Stanford Capital, для наших партнеров, имеется бонус от блога в размере 5% от созданного вклада.


Новости от проекта MyMillions

Новости от проекта MyMillions

Компания MyMillions демонстрирует активное развитие рекламной кампании и продолжает радовать своих инвесторов. Администрация сообщает, что были проведены дополнительные меры защиты персональных данных аккаунтов клиентов. Теперь партнеры могут спать спокойно, ведь их данные надежно зашифрованы!

Для наших инвесторов в проекте MyMillions работает страховка в 601$ и бонус в размере 3,5% от каждого вклада.


Новости от проекта Neuronic

Новости от проекта Neuronic

Платформа Neuronic начала активную работу по добавлению новых способов оплаты, в этот раз под их прицел попали платежные системы Visa и MasterCard!

По проекту Neuronic, для наших партнеров, имеется страховка вкладов в размере 1 111$ и бонус от блога 5%.

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал! А также не забывайте о нашем новом конкурсе на лучший маркетинг, с призовым фондом 250$!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.