Новостной дайджест хайп-проектов за 24.01.19

Новости от 24.01.19

Ежедневные новости о развитии проектов.


Новости от проекта Zonders

Новости проекта Zonders

Компания Zonders успешно работает уже 100 дней и в честь этого события запускает акцию, в ходе которой при открытии депозита на тарифных планах 122%, 156%, 170%, и 350% вы получите +10% к сумме вашего вклада. Акция проходит до 10:00 25 января по Гринвичу (GMT).

По проекту Zonders, для наших партнеров, имеется страховка вкладов в размере 500$ и бонус от блога 0-2%.


Новости от проекта Mizes

Новости проекта Mizes

Проект Mizes открывает свою первую акцию в этом году. Благодаря "2019 Discounts" вам выпадает возможность на выгодное приобретения мощностей для майнинга криптовалют. Теперь, покупая мощности любого алгоритма, вы получаете скидку в 7%. Время проведения акции ограниченно, так что не теряйте возможность!

Mizes обладает страховкой в размере 500$ и бонусом от блога в 3,5%.


Новости от проекта CapEX24

Акция от CapEX24

Компания CapEX24 информирует о полученном профите в +1,18% за вчерашний торговый день по тарифному плану "Синергия". Кроме того, проводится розыгрыш 3 карт "Значимого клиента" среди действующих инвесторов компании. Инвесторы, которые воспользовались тарифом Synergy, имеют возможность получить карту и пользоваться ее привилегиями:
  • Компенсация комиссий платежных систем
  • Обращение в поддержку с повышенным приоритетом
  • Составление и сопровождение инвестиционного портфеля
  • Ежемесячный отчет от финансового советника о самых выгодных бонусах и инвестиционных предложениях
  • Предложения пилотных версий продуктов и акций до официального запуска на сайте платформы
Условия для участия в конкурсе лишь 1, быть инвестором по программе "Synergy" с балансом от 500$. Итоги будут подведены до 28.02.19.

Также по проекту CapEX24 имеется бонус в размере 15% от отчислений трейдерам.


Новости от проекта Neuronic


Теперь платформа Neuronic предоставляет возможность открыть рублевые депозиты, используя платежные системы Yandex.Money и Qiwi! Для активации данных платежных систем вам всего лишь нужно перейти на русскую версию сайта.

По проекту Neuronic, для наших партнеров, имеется страховка вкладов в размере 1 111$ и бонус от блога 5%.


Новости от проекта Exparvest


Проект Exparvest запускает свою первую игру с возможностью заработка до 12% за 24 часа, в которой будет использоваться монета этой компании EXP. Правила самой игры следующие:
  • EXP – это первая монета из трех, остальные будут представлены позже. Всего будет 1 000 монет проданных по курсу 1$ = EXP. Сложные проценты активны. Монета каждый час возрастает в цене на 0,5% (12% за сутки).
  • Для начала нужно пополнить баланс, а затем купить монету. Реферальные бонусы на покупку монет не распространяются. Можно купить не более 100 монет и удерживать их на балансе. После покупки монет вы автоматически попадаете в список держателей токенов.
  • Купленная монета случайным образом получает время от 1 до 24 часов. По окончании срока монета автоматически продается с вашего аккаунта и другие участники смогут их купить.
  • Если вы не успели приобрести монеты, то откройте список держателей и там вы увидите время торгов монет пользователей. Будьте готовы и в указанное время вы сможете выкупить EXP монету.
  • У вас должен быть активный депозит (тарифный план "Мега-копилка" не учитывается).
Купить монету можно в личном кабинете перейдя во вкладку "Монета EXP".

Также по проекту Exparvest имеется автобонус от блога до 8% от созданного вклада.

Не упускайте актуальные новости и подписывайтесь на наш Телеграм-канал! А также не забывайте о нашем новом конкурсе на лучший маркетинг, с призовым фондом 250$!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.