WiseDeposit – абсолютный лидер портфеля! 338% чистого профита и больше года стабильной работы!

Результаты работы WiseDeposit

Анализ проделанной работы проекта WiseDeposit.

Приятно работать с проектом, который больше года исправно платит отличный профит! В нашем портфеле есть супер-крутой проект, с которым мы получили порядка 300% чистой прибыли! И это только наша прибыль. А если взять наших инвесторов, для которых доступен бонус от блога, то их чистая прибыль уже приблизилась к 400%!

Вы все наверняка догадались, что речь идет о зачетном проекте WiseDeposit. Это реально ТОПовая платформа. Администрация не перестает доказывать своим инвесторам, что они не прогадали с выбором проекта.

Действительно такие проекты можно пересчитать по пальцам. Успех этого проекта зиждется на грамотно построенном маркетинге, который себя зарекомендовал в проекте СуперКопилка. WiseDeposit как раз является франшизой этого проекта. Заметим, что франшиза оказалась очень успешной.

Проект предлагает своим инвесторам три среднедоходных плана с разумной доходностью, но не это главное. Куда важнее наличие таких важных особенностей маркетинга, как График выплат и его Адаптация. Эти две, не побоимся этого слова, инновационные технологии в хайп-индустрии позволяют избежать перекосов в выплатах, которые, рано или поздно, наступают в любом проекте.


  1. Депозит М:
    • Доходность: ~120% за месяц;
    • Срок: 4 недели;
    • Вклад: до 200$;
    • Депозит и прибыль: в конце срока инвестирования;
    • Чистая прибыль: ~20% в месяц (с нашим бонусом – ~30%).

  2. Депозит L:
    • Доходность: ~135% за 3 месяца;
    • Срок: 13 недель;
    • Вклад: до 600$;
    • Депозит и прибыль: в конце срока инвестирования;
    • Чистая прибыль: ~35% (с нашим бонусом – ~45%).

  3. Депозит XL:
    • Доходность: ~284% за 6 месяцев;
    • Срок: 26 недель;
    • Вклад: до 1 300$;
    • Депозит и прибыль: в конце срока инвестирования;
    • Чистая прибыль: ~184% в месяц (с нашим бонусом – ~194%).

Инвестиционные планы WiseDeposit

Напомним, что такое График выплат:

График выплат — это расписание (график) получения выплат участниками системы, или, другими словами, очередь выплат. Для удобства график выплат разбит на недели, где каждая выплата имеет точную дату и сумму. С помощью графика выплат участники взаимно финансируют друг друга, делая взносы и получая выплаты.

Главная его особенность состоит в обеспечении баланса между вкладами и выплатами, что исключает ситуацию, когда на выплаты не хватает денег. И вторая технология, которая при необходимости корректирует График выплат, это Адаптация.

Адаптация графика выплат — это механизм в WiseDeposit, который позволяет подстроиться и исправить опасную ситуацию, при которой может не хватить денег на выплаты.

Именно благодаря этим двум технологиям мы увидели столь шикарный результат! На текущий момент проект уже отработал 14 полных кругов по месяцу каждый, и мы полагаем, что на этом он не остановится.

Но и это еще не все фишки данного проекта! Есть еще одна технология, а скорее стратегия, с помощью которой можно не просто зарабатывать, а настроить настоящий денежный поток. Технология "Закольцовка" позволяет создать пассивный доход, без дальнейшего вложения собственных средств! Мы не будем занимать ваше внимание деталями этой стратегии, вся необходимая информация, в том числе видеоинструкция и эксель-таблица, есть на сайте проекта. Просто скажем, что это отличная возможность для получения полностью пассивного дохода.

И это еще не все! Проект также предлагает воспользоваться промосчетом и промокодом, что позволит вам увеличить свою доходность. В общем, целый год проект трудился на благо своих инвесторов, работая в полном соответствии со своей стратегией развития.

Но не только рутинной работой занимался этот проект. В течении года было запущено несколько конкурсов. В частности, конкурс "Активный участник сообщества WD в VK" давал возможность заработать от 5 до 12 тет за неделю. Для этого нужно было продвигать проект в ВК. Еще был запущен видеоконкурс "С годовщиной, WiseDeposit!", в котором можно было получить хорошие призы за качественно выполненное видеопоздравление. Уже по осени стартовала акция "Адаптация с WiseDeposit", в рамках которой вполне реально было получить крутые промокоды.

Уже под самый конец года проект запустил еще один конкурс. На данный момент WiseDeposit принимает видеопоздравления "С Новым, 2019 годом!", а взамен дарит гарантированный приз в размере 20 тет на счет "Предоплата". Победитель конкурса получает главный приз — 50 тет! Кстати, конкурс будет проходить вплоть до 7 января будущего года, так что еще можно успеть)

Но не только своими конкурсами хорош WiseDeposit. Этот проект также является одним из спонсоров наших предновогодних конкурсов! С таким спонсором приятно проводить любые конкурсы, а еще приятнее получать призы) Приглашаем всех желающих поучаствовать в конкурсах "2018 год с блогом PROFVEST!" и "Самые ТОПовые проекты 2018-2019 года".

Кстати, у проекта оказался очень общительный админ, который подробно и обстоятельно ответил на все наши вопросы. Если не читали это интервью, то настоятельно рекомендуем прочитать его.

В который раз мы порадовались за себя и за наших инвесторов, что не прошли мимо этого чудесного проекта. Пожелаем ему стабильности и процветания в Новом Году, а нашим партнерам еще большего профита!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.