Как отработал проект LakeLand Gold? Каков максимальный профит наших партнеров?

Как отработал LakeLand Gold

Сколько прибыли можно было заработать с проектом LakeLand Gold?

Как уходят серьезные проекты? Конечно же, оставив после себя серьезный профит! Вот так ушел проект LakeLand Gold. Отработав 63 дня и принеся порядка 153,6% чистой прибыли, с учетом нашего щедрого бонуса, проект покинул наш портфель.

Проект был реально круто подготовлен. Сразу было видно, что над ним работали очень тщательно и долго. Чего стоил только один новостной раздел с огромным количеством новостей, посвященных проекту! Да и нашим партнерам, также понравилась подготовка платформы, ведь они поддержали ее на сумму почти в 14 000$

Оборот партнерской структуры в LakeLand Gold

На самом старте был всего один план, который принес нам такой шикарный профит. Уже под занавес проект сильно обновил маркетинг, но все равно первый план оставался самым лучшим по своим условиям. Также проект не скупился на расширение количества ЭПС, добавив много криптоплатежек.

В общем, мы очень довольны, что такой проект работал в нашем портфеле, и мы сумели с ним отлично заработать!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть