Отчет о проделанной работе и поздравление инвесторов блога PROFVEST с Новым 2019 годом!

C Новым Годом

Остались считанные минуты до окончания 2018 года, а значит нужно поскорее подвести его итоги :)

В целом, год выдался довольно насыщенным. Впрочем, у нас по-другому и не бывает :) Чем нам запомнился этот год? Биткоин как упал в начале этого года, да никак не отскочит. Можно было шортить и зарабатывать на падении. Скорее всего, рост Битка увидим уже с середины 2019 - начала 2020 года. Но это рынок, и здесь может быть все, что угодно.

Число проектов, прошедших через наш портфель, превысило прошлогоднее! PROFVEST, как всегда, был на гребне волны, пробуя на вкус новые типы проектов и не забывая при этом инвестировать в уже устоявшиеся направления.

Кстати, у вас еще есть чуть-чуть времени, чтобы поучаствовать в нашем конкурсе по выбору ТОП-проекта 2018-2019 года! Обоснуйте ваш выбор ТОП-проекта и получите шанс начать 2019 год с получения приза от нашего блога :)

Коль скоро мы заговорили о конкурсах, то в этом году было проведено:
  1. Более 17 конкурсов! Их общий фонд призовой фонд составил колоссальные 25 523$, и это данные не включая декабрь! На долю специальных конкурсов упало 6 749$. Наши крутейшие конкурсы на постоянной основе: Отзывы - 13 384$, и Активность - 5 390$.

  2. Выиграть

  3. Для удобства посетителей и быстрой навигации на просторах нашего ресурса было переработано и заново укомплектовано новое меню и содержание блога.

  4. Командой блога было написано и опубликовано больше 50 аналитических статей о текущей работе проектов, взято интервью у полдюжины админов, написано с десяток развлекательно-познавательных статей в рубрике "Отдыхаем от инвестиций".

  5. Буквально за считанные дни перед окончанием года запустили в работу новый тип мини-конкурсов. Активные инвесторы, которые оставляют в комментариях к выбранному проекту отзывы о выплатах - не только поддерживают проект своею активностью, а и награждаются денежными призами.

  6. Ввели новую функцию, позволяющую более четко и быстро реагировать на ошибки и замечание инвесторов. Кнопка находится внизу в виджете справа.

  7. Решение проблем

  8. Добавлены диаграммы выплаты денежных призов для отслеживания динамики увеличения роста призовых по всем конкурсам.

  9. Продолжили освещение важнейших новостей из мира финансов и экономики. Немного попутешествовали по Миру. Прошлись по самым интересным фильмам.

  10. Очень важное нововведение. Мы собрали информацию и опубликовали ряд познавательных статьей для админов, чтобы уберечь их от ошибок. Материал полезный не только для начинающих админов, есть что почерпать и "старожилам" хайп-индустрии.

  11. Но это еще не все. Со второй половины года мы запустили рубрику "Тренды в хайпах", где рассказываем о нашем взгляде на текущие тенденции в мире хайп-индустрии.
Хочется отметить, что в этом году проекты стали более качественными в плане подготовки. Дизайны сайтов выполняются на профессиональном уровне, многие проекты подключают рублевые варианты пополнения депозитов, хорошим тоном стало внедрение SSL шифрования и защиты от DDoS атак. Все-таки забота о безопасности проекта должна быть на одном из первых мест!

Также мы заметили повышение активности наших инвесторов. Вы не только стали более уверенно инвестировать в рекомендуемые нами проекты, но и отлично проявляете себя в комментариях к статьям. Впрочем, это вполне закономерно. Уверенность в инвестировании придает наличие страховок от нашего блога. А большей активности в комментариях, как мы уже упоминали выше, очень способствуют наши постоянные конкурсы и щедрые призы в них.

Защита

Вот мы вкратце рассказали о работе блога PROFVEST в 2018 году. А вы можете рассказать нам о том, как провели этот год с нашим блогом. Кстати, в этой статье вы можете прочитать чем был знаменателен для нас прошлый год. У вас еще есть немного времени, чтобы запостить в комментариях свою историю, и участвовать в розыгрыше одного из классных призов, который можете получить в Новом Году!

Мы очень рады, что вы были с нами в этом году! Надеемся, что следующий год будет еще более интересным и плодотворным. Мы сделаю все возможное, чтобы вам было с нами интересно и прибыльно :)

Команда блога PROFVEST желает в Новом году всем своим партнерам Здоровья, Успеха, новых прибыльных проектов и зачетных профитов! С Новым годом!!!

New year
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.