10.12.18 - 16.12.18: Недельный разбор свежих проектов. Новый быстрорастущий фаст

Недельный обзор за 10.12.18 - 16.12.18

Анализируем новые проекты и инвестиционные решения из категории "Тестируем".

Год походит к концу, и уже пора подводить итоги. Тем не менее, если есть достойные внимания проекты, то мы с радостью добавляем их в наш портфель. Рассмотрим новичков этой недели, а заодно посмотрим, как поживают другие проекты из категории "Тестируем".

В самом начале этой недели в нашем портфеле оказался весьма достойный проект от опытной администрации. Высокопроцентный фаст проект Happy7, благодаря своему маркетингу уже переместился в категорию "Кандидаты", принеся нашим инвесторам 24% чистой прибыли за три дня, с учетом повышенного бонуса, и это еще не весь результат за неделю! Проект придерживается классического фастового маркетинга, в котором есть однодневный план. Именно в этот план мы рекомендуем инвестировать разумные суммы.

Также у проекта появилась постоянная страховка 500$, а наш бонус составляет 3%, что равно доходности за один цикл! Мы сами зашли в проект суммой в 400$, что позволяет нам рассчитывать на доходность 4% в день. Почти за полную неделю мы заработали 24% чистой прибыли. Для наших инвесторов этот результат куда больше, ведь у них есть наш бонус)

Ближе к середине недели к на постучался среднепроцентный, импортный проект Insta4x. Как не пустить такой проект на блог, тем более, что он платит инстантом, и предлагает рабочий маркетинг. Кстати, о маркетинге. В арсенале проекта четыре плана, для инвестиций выбираем самый доступный план "Regular Plan", в который можно вложить сумму от 25$ на 45 дней с доходностью 4% в день. Также добавляем наш бонус 3,5%, чтобы доходность получилась еще интереснее. Мы завели на этот план 300$, и получили 16% первой прибыли.

В самой середине недели еще один среднепроцентный проект изъявил желание показать нам, на что он способен. Проект Alliance Investment предлагает нам три плана. Все планы имеют срок инвестирования 100 дней, различаются только доходностью и минимальным размером депозита. С самого старта выделена страховка в размере 500$, а еще можно рассчитывать на наш бонус 2,5%. Мы вложились в этот проект суммой 610$, на второй план. За оставшиеся дни этой недели мы успели получить 9,6%.

Недельный разбор новых проектов

Предпоследним проектом этой недели стал Top4you. У проекта 4 плана, самый доступный план "Start" предлагает нам зайти на 80 дней суммой от 10$, чтобы получать 0,7% за день. В этом проекте мы даем временно повышенный бонус 5%. Наша инвестиция в этот проект составила 611$, а первую прибыль мы получим только на следующей неделе.

Последним на этой недели стал, основанный на смарт-контракте, инвестиционный проект Wallie. У проекта один бессрочный маркетинговый план, в который можно зайти суммой от 10$, чтобы получать 1,44% в сутки. Депозит включен в выплаты, а выход в безубыток наступает через 70 дней. В этом проекте мы даем бонус 5%. Наша инвестиция составила 300$.

Теперь переходим к другим проектам из категории "Тестируем", которые уже не первый день тестируются нашим блогом.

У проекта Inquantum круглая дата – 40 дней работы в нашем портфеле. Пока ничего примечательного в этой дате нет, но 14,35% прибыли в неделю, есть) Также есть наш автобонус 2,5% и временная страховка 500$. К настоящему моменту проект уже отбил 82% от исходного депозита! До безубытка остается совсем немного. На этой неделе на сайте был добавлен круглосуточный онлайн-чат для консультаций. Этот чат предназначен для первичной консультации инвесторов и партнеров по работе с проектом.

Один из новичком прошлой недели проект РосФинанс отпахал первую полную неделю, и напахал нам 3,5% прибыли. Так как это низкопроцентный проект, то ждать от него сверхприбылей не стоит, а вот для диверсификации портфеля его можно присмотреть. Также не забываем заказывать наш бонус 5%!

CoinCapitalTrade провел еще одну неделю в нашем портфеле и заработал нам еще 14,7% прибыли. У проекта имеется временная страховка 500$, и наш постоянный бонус 4%.

Проект Instant Mining по праву можно считать долгожителем этой категории, ведь он в ней уже больше 150 дней! Это чистый биткоин-проект, с временной страховкой 500$ и нашим бонусом 2,5%. Проект уже совсем близко подобрался к безубытку! Еще 4,34% прибыли за неделю и мы начнем получать только чистую прибыль!

Chainex уже прошел 2/3 круга, а мы на этой неделе вышли в безубыток! У наших инвесторов получилось это сделать еще раньше, ведь они могут пользоваться нашим бонусом! Кстати, благодаря получению статуса представителя, наш бонус составляет 5%, а еще у проекта имеется страховка 400$! Не забываем, что у проекта еще есть баунти-программа, как источник дополнительной прибыли.

Качественный низкопроцентник Luxearn провел еще одну рабочую неделю в нашем портфеле, и заработал еще 2,5%. В проекте продолжает действовать временный страховой фонд 500$, а мы продолжаем давать бонус 3% на каждый новый депозит. Только не забудьте его заказать) Еще проект выложил свой график начислений на праздничные дни. Собственно, можно было его и не выкладывать, так для инвесторов ничего не меняется. 25 декабря и 1 января, начисления будут производиться в обычном режиме, как по обычным рабочим дням.

Свежий проект Express Partners завершил на этой неделе свой первый инвестиционный цикл на 12 дней, а наши инвесторы получили 8,3% чистой прибыли, с учетом нашего скромного бонуса 1,5%! Неплохой результат для среднепроцентника с умеренным маркетингом. А вообще, за полную неделю работы проект приносит 62,3% прибыли, но это с учетом депозита, включенного в выплаты.

Еще одна рабочая неделя с проектом Arian Fund принесла нам 22,9%, с учетом депозита, включенного в начисления. Также не забываем, что ваша доходность автоматически становится выше благодаря нашему автобонусу 4%. Проект активно добавляет возможности для создания депозита. Теперь к классическим ЭПС и крипто-платежкам Bitcoin и Ethereum добавились еще и карты Visa / MasterCard!

80 дней в нашем портфеле работает проект Akopium. Так как у проекта весьма сдержанный маркетинг, рассчитанный на целый год, то и доходность не такая уж большая, всего 5,5% в неделю. Но даже с такой доходностью уже больше 60% от исходного депозита лежит в нашем кармане, а наши инвесторы имеют на 5% больше благодаря нашему бонусу! Кстати, вы не забыли, что у проекта есть возможность досрочного вывода тела депозита, что добавляет инвестированию в этот проект еще больше психологического комфорта.

За плечами новичка КэшбэкИнвест первая полная неделя работы! Это проект с прицелом на долгий срок, поэтому мы находимся в самом начале годового круга. За неделю проект приносит 5,6%, мы добавляем 3,5% бонуса на новый депозит, а еще у проекта есть бессрочный страховой фонд 500$! Кстати, вы в курсе, что у проекта имеется своя баунти-программа? В личном кабинете инвестора в разделе "Отзывы" есть возможность оставлять отзывы и видеообзоры и получать за это реальные деньги!

Бессрочный проект Mizes вернул нам чуть больше 50% нашего депозита! Для этого ему потребовалось 36 дней, еще столько же и будет безубыток. Но пока это все дело будущего, а пока 9,8% за неделю, 3,5% бонуса и временная страховка 500$. Вот, что имеется в распоряжении наших инвесторов. Также у проекта имеется приветственный бонус 3$, который может получить любой инвестор, завершивший регистрацию на сайте.

Недельный разбор новых проектов

Еще одна рабочая неделя со свежим проектом MrCoin принесла нам 35% прибыли, включающей и тело депозита. Так как это низкопроцентный проект, то мы настоятельно рекомендуем не забывать про наш бонус 5%, что вдвое увеличит вашу чистую доходность! Еще у проекта имеется страховой фонд 500$.

Мы как-то и не заметили, что криптовалютный проект Doubly уже месяц работает в нашем портфеле! Пока это еще не повод для гордости, а так просто замечание. Повод для гордости будет на следующей неделе, когда проект выведет нас в безубыток! А пока 19,04% в неделю, наш бонус 2,5%, и временная страховка 400$, что уже неплохо) Кстати, проект дает 5% приветственного бонуса на новый депозит.

Бессрочный проект Sophia With You заработал нам очередные 21% прибыли! Мы пристально наблюдаем за работой этого проекта, ведь ранее подобные проекты показывали зачетные результаты. Если надумаете зайти в этот проект, то не забудьте про наш бонус 4,5%!

Первая полная неделя работы в нашем портфеле проекта Stellar Fund дала нам 1,4% прибыли. Проект низкопроцентный и криптовалютный, ждать сверхприбылей не стоит, а вот воспользоваться нашим крутым бонусом 10% нужно обязательно! Кстати, еще обратите внимание, что проект платит вручную. Самый первый раз прибыль можно вывести через 10 дней после создания депозита, а в дальнейшем выплаты будут осуществляться в последний день месяца.

Интересуешься новостями мира криптовалют? Рекомендуем обратить внимание на рубрику "Новости криптовалют".

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.