Отчет инвестирования 10.12.18 - 16.12.18: Наш портфель 5747,06$, прибыль 791,26$ (15,97%)

Отчет за 10.12.18 - 16.12.18

Доход инвестиционного портфеля за период с 10.12.18 по 16.12.18 составил +791,26$ (15,97% от 4 955,80$)




Результаты инвестирования:
До конца года осталось совсем немного времени, но это нисколько не мешает нашим ТОПам продолжать стабильную работу. Проанализируем, с каким результатом закончили эту неделю проекты из категорий "Лидеры" и "Кандидаты".

Свежий лидер DM-Trade возглавляет лидерскую категорию! Проект не только приносит хороший профит, но и является обладателем самого серьезного страхового фонда. Его размер составляет 3 600$!! Заметим, что эта страховка появилась не просто так, а благодаря бонусам, которые мы получали за оборот структуры и отдавали в страховой фонд. Так, постепенно, начиная с 300$, страховой фонд вырос до столь солидной суммы!

Проект предлагает внятный маркетинг с разумной доходностью, а мы добавляем еще 2% своим автобонусом! Также проект платит инстантом, а недельная доходность составляет 14%, это если считать без нашего бонуса.

На этой неделе управляющий Beatrice из проект CapEX24 заработал скромные 2,44%. Тем не менее, если выходить из проекта каждую неделю, фиксируя прибыль, а потом снова заходить, получая наш бонус 15% от комиссии управляющего, то можно заработать неплохой профит. На данный момент, безо всяких бонусов наша чистая прибыль уже перевалила за 50%!

Крепкий лидер RespectBet, который после ребрендинга стал зваться Winance, продолжает свою упорную работу. Для тех, кто собирается инвестировать в этот проект мы напоминаем, что здесь есть наш бонус 5%. А для всех интересующихся темой инвестирования проект предлагает новый пост на своем блоге, посвященный накоплению стартового капитала для инвестирования.

Еще один крутой лидер, проект WiseDeposit подбирается к завершению 14 круга! Не будем еще раз рассказывать чем хорош этот проект, а просто порадуемся, что он есть в нашем портфеле и уже заработал шикарнейший профит!

Проект CryptoLux спокойно и размеренно идет по третьему кругу. Уже пройден 31 день из 101, а мы получили еще 10,43% чистой прибыли! Отлично! Еще в проекте работает наш PROFVEST-бонус 8%!

Интересный среднепроцентник Zonders на этой неделе начал седьмой цикл по плану на четыре рабочих дня. За шесть полных кругов наши инвесторы получили уже 36% чистой прибыли! Зачет! Недавно проект завершил акцию, в рамках которой можно было получить +3% бонуса к депозиту, но она касалась более продолжительных планов.

Что касается наших кандидатов, то тут тоже полный порядок. Ближе к концу недели проект Chainex вывел нас в безубыток, а мы за это перенесли его в категорию "Кандидаты"! До конца круга еще порядка 10 дней, а мы уже получаем чистую прибыль! Красота) Кстати, наши инвесторы начали получать чистую прибыль чуть раньше, поскольку мы даем 5% бонуса! А еще у проект имеется страховой фонд 400$!

Проект DERGlobal Limited неумолимо приближается к завершению второго круга. Если все будет идти по плану, то на следующей неделе у нас появится еще один лидер! Но это дело будущего, а пока 14,7% за неделю, 5% нашего бонуса и 700$ страхового фонда, вот что есть в распоряжении наших инвесторов!

Отчет инвестирования

В конце этой недели и проект Express Partners удостоился чести перейти в категорию "Кандидаты". Проект успешно завершил первый цикл на 12 дней, принеся нашим инвесторам 8,3% чистой прибыли, в которой 1,5% составляет наш бонус. Проект демонстрирует хорошую среднепроцентную работу. Надеемся, что очень скоро мы увидим его в лидерской категории.

Благодаря нашему бонусу 5%, инвесторы блога PROFVEST смогли раньше нас выйти в безубыток по проекту FosterBit! Это значит, что проекту место в кандидатской категории, куда мы его с радостью перенесли. Теперь проект будет приносить 16,5% чистой прибыли за неделю. Впрочем, до завершения круга осталось совсем немного, а для уверенного продолжения работы с этим проектом есть наш бонус, опытная администрация и страховой фонд 500$.

К сожалению, эта неделя не обошлась без скамов. Проект Fitch Capital ушел, отработав в нашем портфеле 40 дней. Результат работы мы оцениваем как нормальный, ведь за это время можно было получить 37,5% чистой прибыли. Также нас оставил проект Ellaos, но еще он оставил 60% чистой прибыли за 30 дней и 1 500$ страхового фонда! Отличная работа!

Высокопроцентный хайп Triera Group принес 91% чистой прибыли за 14 дней работы! Это очень шикарный результат для фаста! Жаль, что далеко не все фасты работают так круто. Также неплохо показал себя почасовик BitFundTrade, который позволил заработать до 37% чистой прибыли за 2 полноценных дня. Главное тут было регулярно выводить прибыль.

Завершаем наш отчет итогами работы ПАММ-счетов. Похоже, что к концу года ПАММ управляющие решили порадовать нас своими результатами. Во всяком случае эта неделя принесла неплохой профит, особенно постарался VelociRaptor6,9%, хотя и показал результат немного хуже, чем на прошлой неделе.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть