Отчет инвестирования 03.12.18 - 09.12.18: Наш портфель 5500,83$, прибыль 583,90$ (11,88%)

Отчет за 03.12.18 - 09.12.18

Доход инвестиционного портфеля за период с 03.12.18 по 09.12.18 составил +583,90$ (11,88% от 4 916,93$)




Результаты инвестирования:
Год подходит к своему логическому завершению, а наши ТОПовые проекты продолжают ковать достойный профит. В группе лидеров у нас собрались крепкие проекты, которые уже не один круг радуют нас прибылью.

На данный момент категорию "Лидеры" возглавляет зачетный проект Ellaos. Мы в подробностях рассказывали чем хорош этот проект. Вкратце напомним, проект прошел три цикла по плану на 10 дней, также завершил один цикл по плану на 30 дней. У проекта есть большой выбор платежек, наш классный автобонус 5%, а еще имеется бессрочная страховка 1 500$! На текущий момент это самый большой размер страхового фонда среди проектов нашего портфеля, а также это пока единственный проект в лидерской категории кто может похвастаться страховкой!

Еще проект завершил тестирование внутреннего обменника, перевелся на корейский и китайский языки, а 13 декабря всех клиентов приглашают посетить вебинар, посвящённый работе платформы! За неделю, по плану на 30 дней, мы заработали 32%! А уже со следующего круга мы будем двигаться с увеличенным депозитом 1 000$, что даст нам еще больший, в денежном выражении, профит!

Отличный проект CapEX24, а точнее его управляющий Beatrice, заработал нам на этой неделе 3,18% чистой прибыли! Как вы помните, в этом проекте, а зависимости от оферты управляющего, можно инвестировать на срок от одной недели. То есть, каждую неделю выходить из проекта и заходить заново каждый раз получая наш бонус 15% от комиссии управляющего! Проект с нами уже три месяца, за это время было получено больше 50% чистой прибыли!

Супер-проект RespectBet теперь имеет новое название! Поприветствует проект Winance! Проект проходит этап ребрендинга, круто изменился сайт и переехал на новое доменное имя. Что касается личных кабинетов и инвестиций, то здесь все работает в штатном режиме. Кстати, наш бонус в этом проекте стал 5%!

Ураганный лидер WiseDeposit прошел уже половину 14 круга! Проект уже больше года показывает отличные результаты. Для того чтобы ваш результат был еще лучше не забывайте про наш бонус 5%)

С проектом CryptoLux мы продолжаем получать 10,43% чистой прибыли в неделю. Проект идет по третьему циклу, мы уже в полном безубытке, поэтому инвестируем ни о чем не беспокоясь. А наши инвесторы могут рассчитывать на наш шикарный бонус 8%!

Проект Zonders планомерно неделя за неделей проходит свои четырехдневные круги. Причем, каждый круг рассчитан не просто на четыре дня, а на четыре рабочих дня! За рабочую неделю проект приносит 7,5% прибыли, из которых 6% составляет чистая прибыль за полный цикл!

Высокодоходный зарубежный фаст Triera Group прошел уже 13 кругов, что дало 52% чистой прибыли! А если добавить сюда еще наш бонус 3%, то будет целых 91% чистой прибыли! Так и до полного безубытка недалеко)

Отчет инвестирования

В кандидатской категории проектом не много, но они очень даже хороши. Категорию "Кандидаты" возглавляет проект DM-Trade. Проект совсем недавно поднялся на эту ступень, но уже может похвастаться 16% чистой прибыли, полученными менее чем за неделю работы, нашим автобонусом 2%, а также страховым фондом 1 100$! Кстати, это второй по размеру страховой фонд, и он увеличен благодаря нашему бонусу, полученному за оборот партнерской структуры.

Проект DERGlobal Limited является обладателем третьего по размеру страхового фонда. 700$ стоят на страже спокойствия наших инвесторов! Проект отлично отработал первый цикл, а теперь пошел по второму. Недельная прибыль на самом оптимальном плане составляет 14,7%. А еще мы даем в этом проекте приличный бонус 5%!

К сожалению, на этой неделе не обошлось без скамов. Проект Elirtex ушел от нас на 65 дне жизни. Хорошо, что он оставил 45,6% чистой прибыли. Это вполне нормальный результат для среднепроцентного проекта.

Отлично отработал проект Bitarc. За 36 дней можно было заработать порядка 80% чистой прибыли. Суперски отработал проект Bitcastle! За 22 дня безупречной работы можно было заработать, с учетом автобонуса от блога, до 146% чистой прибыли!!! Мало того, проект еще и шикарный страховой фонд оставил!

Вполне себе прилично отработал проект Perfect766% чистой прибыли за 12 дней и 800$ страховки, вот что получили наши инвесторы. Вполне сносно отработал проект Alfa-fxCorp. 15 дней работы можно было получить до 40,5% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога.

Теперь несколько слов о работе наших ПАММ-счетов. На этой неделе оба управляющих снова в плюсе. Правда, Eternity в плюсе около нуля, а вот VelociRaptor принес весьма приличные 8,6%! Этот управ уже третью неделю идет по нарастающей.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть