Итоги конкурса: Зашкварные истории и шутки 2018! Призовой фонд: 450$

Конкурс от PROFVEST

Итоги крутого и курьезного конкурса от PROFVEST!

Приветствуем всех! Недавно мы запустили быстрый и легкий конкурс, где каждый мог немного заработать просто на остроумии и знании мемов. Давайте сразу к делу, а то любим мы разговориться иногда :)

Условия были такими:
  1. Сделать прикольную картинку, от руки или в графическом редакторе это не столь важно. Главное, что бы работа была уникальна и выражала вашу мысль и шутку.
  2. Если с графикой не задалось, пропускайте первый пункт и переходите ко второму. Напишите небольшую шутку / анекдот на выше упомянутую тему.
  3. Также обязательно указываем реквизиты вашей платежной системы (Perfect Money или Payeer).
  4. Обязательное условие участия в конкурсе – сделать репост главной страницы блога и этой конкурсной статьи на своей странице в соцсетях. Добавьте в ваш комментарий ссылки на репосты. Как сделать репост и найти ссылку:

    1. Перейдите на главную страницу блога, слева находятся иконки различных соцсетей: выберите нужную вам сеть и нажмите на нее, откроется новое окно, затем подтвердите ваше действие.

      Репост страницы Репост страницы 2

    2. Чтобы сделать репост отдельной статьи, перейдите на требуемую вам страницу и пролистайте в конец статьи, нажмите на иконку соцсети и подтвердите действие.

      Репост страницы 3

    3. Что бы скопировать ссылку репоста нажимаем на "рупор" переходим на вкладку "Экспортирвоать" и копируем ссылку как указанно на скриншоте.

      Репост страницы 4

      Репост страницы 5

Всех было весело читать, иногда в голос) Но побеждают сильнейшие. Давайте посмотрим, кто же у нас оказался, по нашему мнению, самым остроумным и смешным:


Поздравляем победителей! Ваши истории реально забавны и уморительны) Заслуженным победителям заслуженные призы) Ну а остальные – не расстраивайтесь, идей для конкурсов у нас еще вагон и маленькая тележка, так что у каждого будет возможность заработать вместе со своим любимым блогом PROFVEST! ;))

Обновления

08.12.18
  • Денежные призы за конкурс "Зашкварные истории и шутки!" в размере 450$ - успешно выплачены! Проверяем кошельки и не забываем оставить скрин-отзыв о выплате приза) Всем побед и больших профитов!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.