Как отработали проекты Pokecoin Online и Vintage Alliance? Сколько профита успели заработать?

Как отработали Pokecoin Online и Vintage Alliance?

Сколько прибыли можно было заработать с проектами Pokecoin Online и Vintage Alliance?

Зачастую среднепроцентные проекты показывают результаты лучше, чем некоторые высокопроцентники. В этом нет ничего странного, ведь у среднепроцентного проекта ниже нагрузка на кассу, и как следствие, больше срок работы.

Именно этим взяли проекты Pokecoin Online и Vintage Alliance. Оба проекта показали весьма достойные результаты работы.

Импортный проект Pokecoin Online имел в своем арсенале различные планы, но самым оптимальным был план на 100 часов с почасовыми начислениями. Несмотря на то, что этот план был скорее низкопроцентным, наши инвесторы сумели заработать на нем порядка 31,5% за месяц! Отчасти такому нормальному результату поспособствовало то, что проект работал только на битке, а платил инстантом! В целом, мы довольны сотрудничеством с этим проектом.

Работа

Чисто среднепроцентный проект Vintage Alliance проработал больше двух месяцев, и заработал нашим инвесторам порядка 98,5% чистой прибыли, с учетом шикарного бонуса от нашего блога! Идя по самому оптимальному плану можно было провернуть не один полный круг! Вот что значит качественная работа!

Нам понравилось сотрудничество с данными проектами, побольше бы таких!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть