29.10.18 - 04.11.18: Недельный разбор свежих проектов

Недельный обзор за 29.10.18 - 04.11.18

Анализируем новые проекты и инвестиционные решения из категории "Тестируем".

На этой неделе закончился второй месяц осени, и мы переходим в завершающую стадию осени.

Новых проектов не так много, но мы старались отобрать наиболее интересные проекты для себя и для наших инвесторов.

Открыл неделю проект Helonex. Этот импортный среднепроцентник имеет всего два плана, один доступный, второй с почасовыми начислениями. В первый план можно зайти суммой от 20$ на срок 40 дней с начислениями по 4% в сутки, депозит включен в выплаты. От себя можем добавить бонус 4% и временную страховку 500$! Наша инвестиция в этот проект составила 300$, а к концу недели первая прибыль вышла в размере 24%.

Первым проектом ноября стал высокопроцентник Bitarc, предлагающий инвестировать в три плана. Большинству инвесторов подойдет первый план, в котором можно получать по 0,21% в час или 5% в сутки. Да, да, это проект с почасовыми начислениями инстант выплатами, что делать в этом случае вы прекрасно знаете – выводить прибыль как можно чаще! Для увеличения профита мы даем бонус 2,5%, а для защиты ваших инвестиций выделена временная страховка 500$. Мы инвестировали в этот проект 300$. За остаток недели мы успели получить 15%.

Еще одним проектом этого дня стал серьезный среднепроцентник FosterBit. Опытная администрация предлагает инвестировать в три плана. Самый доступный план – первый. Начисления прибыли по рабочим дням, наш бонус 5%, а еще есть страховка 500$! Мы зашли в этот проект суммой 350$, но поскольку на носу были выходные, то первый профит мы получим только на следующей неделе.

Закрывал неделю фаст-почасовик Forward Trading. Этот высокопроцентный проект запустила опытная администрация, которая предложила всего один план с доходностью 4,75% в час и сроком на одни сутки! Порог входа в этот план супер доступный, и начинается всего от 0,2$! К отличной итоговой доходности 14% мы добавляем 3% автобонуса! Сами зашли в этот проект суммой 400$, и уже успели получить 57%, с включенным депозитом, за полдня!

Новички портфеля

Теперь рассмотрим работу других проектов из категории "Тестируем".

Проект Ethersmart, работающий на смарт-контракте принес нам очередную прибыль за неделю порядка 21%. Напоминаем, что этот проект работает по перспективной схеме, которая абсолютно прозрачна и безопасна, так как администрация не имеет никакого влияния на процесс. Для работы с проектом вам понадобится наличие на вашем счете криптовалюты Ethereum, а наш бонус 2% вы получите автоматически!

Экономическая игра MonetaCar продолжает дальше свою работу, зарабатывая нам по 3,96% за неделю. А мы еще даем 3,5% бонуса, а также временную страховку 300$. Как и было обещано, после 30 октября пропали бонусные автомобили и возможность их получения, зато появился BMW X5 и возможность пополнения баланса с помощью терминалов Украины, а также с помощью салонов связи Евросеть и Связной.

Застрахованный на 500$ проект Instant Mining проработал еще одну неделю и заработал еще 4,34% за неделю! К настоящему моменту мы получили обратно уже порядка 72% от исходного депозита, а вот наши инвесторы получили больше за счет нашего бонуса 2,5%. Это трендовый проект на чистом биткоине и с перспективой долгосрочной работы.

Проект Luxearn тоже имеет страховку 500$, а зарабатывает 2,5% за рабочую неделю. От себя можем добавить еще 3% бонуса. Проект уже преодолел треть пути к безубытку, на это ему понадобилось три месяца.

Akopium еще одну рабочую неделю работал не покладая рук, чтобы заработать нам еще 5,5% прибыли! Наши инвесторы, кто не забыл про наш бонус, имеет возможность получит добавку в виде 5% от блога на новый депозит! С момента начала инвестирования в этот проект прошло уже больше 30 дней, а значит, что комиссия при досрочно выводе депозита будет составлять 30%.

Также в новостной ленте проекта есть ряд интересных новостей, посвященных криптовалюте, в частности, Виталик Бутерин анонсировал скорый переход на систему Ethereum 2.0, которая получит название Serenity.

Проект Braxso не смог пройти мимо Хэллоуина и в честь этого события с 30 октября по 2 ноября раздавал 5% бонус на новый депозит! Кстати, наш бонус в этом проекте составляет тоже 5%, что в общей сумме могло дать очень существенную прибавку к вашему депозиту! Наша партнерская структура имеет все больший и больший оборот, за что мы получаем бонусы. В этот раз мы перешагнули отметку 9 000$ оборота структуры!

Бонус 500$ был добавлен к уже имеющемуся страховому фонду по проекту, теперь размер страхового фонда составляет 1 000$! Недельная доходность по проекту составляет 22,4%, с учетом депозита, включенного в выплаты!

Успехи работы

В прошлый раз мы анонсировали по проекту Ocean Three Pty LTD отличную новость о выделении бессрочной страховки 700$, на этой неделе мы хотим поделиться еще одной суперской новостью! Теперь наш бонус на каждый новый депозит составляет целых 8%! За неделю проект зарабатывает нам 21% прибыли. На этой неделе мы достигли отметки 81% от депозита, которые уже в нашем кармане. Остались считанные дни до выхода в безубыток!

В рамках своего развития проект добавил еще несколько языковых версий сайта. Теперь инвестировать в этот проект инвесторы Франции, Германии, Испании и ОАЭ.

Среднепроцентный проект Elirtex сообщил об запуске официального Телеграм-канала, с помощью которого можно оперативно узнать обо всех новостях, касающихся проекта. Кстати, теперь доступ на площадку возможен не только через VPN. Это сильно облегчает задачу инвестирования в проект. Не забываем, что в этом проекте есть временная страховка 500$ и наш бонус 6%. А еще это один из трендовых проектов, который работает только с одной платежкой Биткоин. За неделю было получено еще 15% прибыли, а до выхода в безубыток осталось заработать еще 24%.

Новичок Fitch Capital не только имеет временную страховку 500$ и постоянный бонус от блога в размере 2,5%, но и очень скоро завершит первый цикл, что принесет нам 6,5% чистой прибыли! Это случится только в начале следующей недели, а пока 74,55% за эту неделю, с учетом депозита, включенного в выплаты! На этой неделе, в арсенал своих ЭПС, проект добавил еще и Qiwi. Также был добавлен новый раздел, в котором можно найти ссылки на популярные ресурсы, на которых ведется обсуждение работы проекта, наш блог входит в первую тройку ресурсов!

Проект CryptoMachine успешно завершил первую полную неделю своей работы в рамках нашего портфеля, и заработал нам 8,4%. Еще на этой неделе была подключена возможность создания депозитов с помощью карт VISA и Mastercard, а в скором времени будут анонсированы планы на ноябрь.

На этой неделе проект Bet Team прошел ровно половину своего 40-дневного круга! Экватор пройден, в кармане 80% от депозита! Недельная доходность в этом проекте составляет 28%, это значит, что на следующей неделе мы выйдем в безубыток, а наши инвесторы окажутся там на 3,5% раньше) В рамках своего развития проект добавил ряд популярных платежек: Qiwi, Yandex.Money и пластиковые карты Visa / Mastercard. Также были анонсированы два новых, коротких плана на 5 и 10 дней с доступным входом от 10$.

Проект Primefund Capital, в конце этой недели, успешно завершил первый инвестиционный цикл на 10 дней, а наши инвесторы заработали 22% чистой прибыли с учетом повышенного бонуса 12%! Сейчас действует обычный бонус 6%, но это тоже очень хороший размер бонуса. Недельная доходность, которую мы получили за эту неделю, составляет 7%. Для своего продвижения проект дает щедрый бонус 5$ за отзыв о компании! Также был добавлен новый план, но порог входа в него начинается от 10$.

Интересуешься новостями мира криптовалют? Рекомендуем обратить внимание на рубрику "Новости криптовалют".

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))

Также, вы можете заработать серьезные деньги вместе с PROFVEST на бесплатной раздаче крипты, учавствуя в Bounty-программах и Аирдропах. Подробнее ознакомится с материалами этой возможности можно в отдельной рубрике под названием "Заработок без вложений". Желаем всем удачи и максимального профита!)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.